Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45578 4737394

Текущий рейтинг:
#609 в Молодежная проза
#1374 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2018, 14:52:17

я еще не начала читать,у меня правильное предположение что эта книга про Кира и Ксению?

Спасибо, очень понравилось!

avatar
31.10.2018, 07:56:04

очень хорошая книга

Замечательная история! Спасибо огромное автору! Вдохновения и новых творений!!!)

avatar
28.10.2018, 21:09:41

огромное спасибо за интересную и вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!

avatar
28.10.2018, 20:36:22

Спасибо, класс

avatar
28.10.2018, 17:40:53

очень здорово! такой накал страстей! обожаю такие книги!ПОНРАВИЛОСЬ, очень!)))успехов музу! :-)

Прочитала быстро, очень понравилось!) Спасибо большое автору за положительные эмоции, и что было потрачено на создание истории, а это вдохновение, силы, время и труд!) Герои оба понравились, их вечные стычки, и романтика, и борьба, и ревность) Было все, так сказать)

avatar
28.10.2018, 13:13:14

спасибо большое

avatar
28.10.2018, 05:29:19

е

Извините, но не читала "Лунная соната", но можно уточнить два вопроса, как погиб Саша и его любовница, и как оскорбил Кирилл?) Спасибо, просто начала читать уже эту книгу)

avatar
27.10.2018, 14:57:04

Хорошая, добрая история) очень понравилась.

avatar
27.10.2018, 17:02:28

Спасибо огромное за книгу!!!! Очень очень понравилась!!!

avatar
26.10.2018, 22:05:10

шикарный рассказ.Спасибо Вам Автор!

Очень нравятся обе книги про Мишель и Ксению. но захотелось перечитать и оказалось, что Абонемент ограничен с 3 главы. А как купить книгу? Стоимость не указана

На книну открыта подписка? Прочла 2 главу, а с третьей начиная пишет "автор ограничил доступ к этой главе"

avatar
25.10.2018, 23:01:09

Спасибо за замечательную книгу, но и правда, она очень нуждается в вычитке. Удачи и вдохновения вам, автор

Спасибо, очень понравилась книга!

avatar
25.10.2018, 14:43:32

Прочитала с удовольствием! Спасибо автору за чудесную историю! Удачи и легкого пера!

Спасибо, книга понравилась!
Извините, если немного задену, есть ошибки в тексте, но больше всего встречается и поэтому раздражает ошибка в слове "смИрение, смИриться", которое вы пишите через "е" - "смЕриться". Смириться - значит обрести мир, покой в душе. А получается, что персонаж пытается мЕряться чем-либо с кем-либо.
Точно такая же ошибка встречается в Лунной сонате. Обе истории требуют вычитки и редактирования. Успехов вам в творчестве! Пальчики вверх поставила за обе книги )))