Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45578 4737058

Текущий рейтинг:
#620 в Молодежная проза
#1354 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор спасибо.прочла на одном дыхании

avatar
21.05.2021, 21:50:33

потрясающая книга! читается на одном дыхании!

avatar
20.05.2021, 00:20:13

Б бб б У б дляк

avatar
19.05.2021, 04:45:06

Бессонная ночь! Но потраченного времени, не жалко. Лёгкая и тёплая история.Нет нецензурной лексики, порно, бестолковых интриг и откровенной сказочности. Юмор, очень понравился. Спасибо автору! Однозначно, читать!

avatar
16.05.2021, 22:54:54

Большое спасибо за такую прекрасную историю!! Было очень интересно читать, оторваться не могла!!Творческих вам успехов и захватывающих романов для поклонников вашего творчества!!!

avatar
10.05.2021, 15:27:26

Ох какая яркая парочка!!! Спасибо за историю!!! История Стаса будет ?

Спасибо за прекрасный роман! История душевная, очень интересно читать было. Творческих успехов вам в вашем творчестве! Прочитала ваш роман за одну ночь, решила просто посмотреть, а затянуло и незаметно ночь прошла.

avatar
01.05.2021, 13:01:56

Очень понравилось,а вот бонусной главы найти не смогла (((

avatar
29.04.2021, 22:42:15

книга супер, очень интересний
прочла на одном дихании

avatar
26.04.2021, 22:42:05

Спасибо большое автору за такую прекрасную книгу. Ваши работы читаю не в первый раз. И так же захватывающая как и другие истории. Читала на одном дыхании. Очень захватывающая и шикарная книга. Побольше Вам вдохновения.

avatar
21.04.2021, 19:08:24

Прекрасная и умилительная история.

Хотела посмотреть другие ваши произведения, выбрать что почитать, а вместо этого появляется реклама литнета, и посмотреть ничего не получается))) видать не судьба)

avatar
21.04.2021, 00:05:49

Приятная , интересная, заставляющая почувствовать кучу эмоций история. Спасибо))))

Огромное спасибо за столь прекрасную историю любви❤❤❤ читала и зачитывалась - такая добрая, живая, наполненная чувствами книга❤❤❤❤
Успехов Вам, Кристина❤❤❤

avatar
18.04.2021, 16:29:22

Потрясающая книга!!! Спасибо большое!!!

avatar
18.04.2021, 11:20:50

Спасибо за книгу, очень интересная, читала на одном дыхании. Жалко, что в жизни так не бывает

Отличная история. Читается на одном дыхании. Столько позитива, смеялась от души. Творческих успехов автору.

avatar
15.04.2021, 05:47:59

Перечитала второй раз книгу, очень понравилась история, спасибо большое автору!!!

avatar
13.04.2021, 18:26:29

Супер!!! Спасибо)))

avatar
11.04.2021, 16:52:42

Спасибо книга потрясающая... Много нежных чувств, любви...
Как называется книга про Эрика