Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45576 4736979

Текущий рейтинг:
#544 в Молодежная проза
#1137 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое! Очень понравился роман, прочитала на одном дыхании!!!

avatar
27.03.2022, 23:41:03

Великолепная история ,погрузилась в жизнь героев ,мало нынче таких мужчин как Кирилл ,Эрик !!!

avatar
16.03.2022, 18:57:08

Ок ж

avatar
16.03.2022, 18:44:33

Хорошая история и читается легко. Да еще с юмором - люблю такие истории. Говорят, что от любви до ненависти один шаг. А вот от ненависти до любви гг пришлось пройти долгий путь. Сколько им пришлось пережить, да еще неконтролируемая ревность Кира. Хорошо, что во все разобрались. Хотя на месте Ксюши я бы помариновала Кирилла, а то что то она его быстро простила.

avatar
11.03.2022, 16:50:29

Классно!!! Очень понравилась история!!!

avatar
26.02.2022, 20:57:05

Это что то!!! Проглатила книгу залпом!!! Простите если не за каждую главу поставила звездочки!! Я была полностью с героями и ни на шаг от них не отходила!!!! Я ставлю вам 10 очков из 5!!! У Вас легкая рука и интересное воображение, Вас легко читать! Удачи Вам в творчестве....

avatar
24.02.2022, 11:44:57

Очень понравились обе книги (Лунная соната и эта), очень понравились гг, спасибо огромное!!!

Спасибо за замечательную книгу. Автору вдохновения и новых историй

avatar
12.02.2022, 09:12:37

Очень понравилась история и стиль автора, читается очень легко, ненавязчивый юмор. Искренне желаю легкого пера и вдохновения автору. Если кто - то оставил в закладках, но так и не начал читать, срочно это исправляйте, рекомендую!

avatar
28.01.2022, 01:27:49

Милая история с хорошим концом. За чтением время прошло незаметно. Правда впечатление о книжке немного подпортила слегка малохольная героиня, которая в конце книги ведет себя как неуравновешенная психичка, и ее непонятная девственность.

avatar
08.02.2022, 21:02:10

Обожаю ваши Лунная соната и Абонемент на счастье. Они обе интригующие с юморком, очень чистые. Молодцы девчонки укротили таких закостенелых холостяков. Кристина, мне так нравятся ваши книги, ваш стиль написания и главное сюжеты ваших книг. Очень нравятся книги о молодёжи, о становлении их характеров, о возникновении их притяжении переходящей в сильное чувство и борьба за свою любовь и своих любимых. Большое спасибо автору за позитив ваших книг.

avatar
06.02.2022, 16:54:48

Очень интересная и легкая история! Читается на одном дыхании! И очень смешная!!! Автору спасибо за положительные эмоции!

avatar
06.02.2022, 15:46:51

Скоро будет встреча.

avatar
06.02.2022, 15:46:17

Значит скоро будет встреча.

avatar
06.02.2022, 15:10:24

Одним словом ЛЮБОВЬ!!!

avatar
02.02.2022, 18:00:03

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

avatar
31.01.2022, 02:34:00

Книга замечательная, спасибо автору за талант ❤️

Отличная история!!! Спасибо, автор!!!!

avatar
28.01.2022, 17:00:00

Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
26.01.2022, 17:11:25

Спасибо,отдохнула от обыденности,читается легко? Успехов вам и вдохновения ?