- Литнет
- Молодежная проза
- Абонемент на счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533652223_4.jpg
Абонемент на счастье
Кристина Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...
Рейтинг:
23202
23202
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Молодежная проза
#1137 в Современный любовный роман
Полный текст
220 стр.
Публикация:
07.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Абонемент на счастье"
КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!
Другие книги автора
1137 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классно пишите, читать одно удовольствие, правда пока читаю бесплатные книги ?вдохновения вам на новые шедевры ?
Огромное спасибо!! Перечитала уже второй раз ваш роман, очень интересная книга и вообще у вас все книги замечательные. Желаю и в дальнейшем вам успехов и вдохновения!!!
Благодарю за прекрасную книгу. Книга оставляет после себя такое вкусное послевкусие. Все написано так тонко и четко. Эмоции главных героев такие реальные и адекватные. Романтическаямлиния очень нежная. Без особой пошлости.,но в то же время очень чувственно описаны постельные сцены.
В книге все так четко. Пролог ,главы и Эпилог. Не осталось недосказанности и места для додумывания сюжета. Это нереально круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогая Кристина! Закончила читать Ваш роман. Два дня невозможно было оторваться от чтения книги. Спасибо большое за такую нежную историю любви Кирилла и Ксюши. Вы показали, какой может быть настоящая любовь, как бережно относится любящий мужчина к своей возлюбленной, как он оберегает её, жалеет и заботится о ней. Это так трогательно, искренне, чувственно. И здесь любовь начинается с души, а не с тела, как говорил любимый поэт Э.Асадов. Вы замечательно пишите! Красиво, с юмором, аккуратно, без пошлости. И это важно сейчас. Именно такое трепетное отношение должно быть между молодыми людьми. Нельзя сводить всё к сексу. Надо возвышать семейные ценности!!
Замечательный роман!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!
Вот не зря этот роман набрал и продолжает набирать такое количество звёздочек!!! Великолепная история любви!!! И с юмором, и с душевными сценами, и со страстью, и с нервами, куда же без них!!! За бонус отдельное спасибо, Кристина!!! Такие пары няшные получились, ух!!! Вдохновения вам, Кристина, да побольше, уж очень классные истории вы пишете, читать такие одно удовольствие!!! ❤️❤️❤️
Спасибо большое, очень приятная , хорошая, весёлая история)
Спасибо!
Перечитываю ваш роман уже много раз. В последнее время авторы стали писать такую чушь, что невозможно читать. Спасибо что есть такие авторы как вы, книги которых хочется перечитывать постоянно.
Спасибо за прекрасный роман, дорогой автор! И особая благодарность за бонус!
Роман классный! Удовольствия - море! Автору много самых лучших пожеланий!
Спасибо за легкий роман. Читала на одном дыхании. Успехов и вдохновения автору.
Спасибо большое за интересную историю любви и удачи в творческой деятельности !!!
Ваши истории супер ! Подсела , как на наркотик )))
Спасибо большое! Первая книга вашего творчества читается на одном дыхании!!!
Спасибо, Кристина!
Первая прочитанная книга из вашего творчества. Очень осталась давольная и слоганом и сюжетом. Чувственно и с эронией не каждый сможет описать происходящее в книге. Чувства всякие затронула, смех был, слезы, особенно восхищалась Стасом, лет то ни чего, но дельный мальчик.
Классно, если бы была серия книг.
Миша и Змей
Стас и Анжела
Вика и.... - чтоб она поняла свое поведение и при встречи с Донцовами могла им искренне пожелать счастья.
Есть ещё друзья их Тоха и Макс
Спасибо за прекрасную книгу, смеялась много и долго)
Есть ли книги про их друзей?
Ксения классный персонаж. Уже не раз похохотала в ад ее выходками)
огромное спасибо за море позитива
Душевная история,наполненная любовью и нежностью ❤️ спасибо, было очень интересно и жаль расставаться с героями
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена