Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45577 4736906

Текущий рейтинг:
#536 в Молодежная проза
#1139 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.02.2024, 14:28:44

Очень классно пишите, читать одно удовольствие, правда пока читаю бесплатные книги ?вдохновения вам на новые шедевры ?

avatar
04.02.2024, 09:17:18

Огромное спасибо!! Перечитала уже второй раз ваш роман, очень интересная книга и вообще у вас все книги замечательные. Желаю и в дальнейшем вам успехов и вдохновения!!!

avatar
30.01.2024, 22:10:34

Благодарю за прекрасную книгу. Книга оставляет после себя такое вкусное послевкусие. Все написано так тонко и четко. Эмоции главных героев такие реальные и адекватные. Романтическаямлиния очень нежная. Без особой пошлости.,но в то же время очень чувственно описаны постельные сцены.
В книге все так четко. Пролог ,главы и Эпилог. Не осталось недосказанности и места для додумывания сюжета. Это нереально круто ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.01.2024, 14:33:49

Дорогая Кристина! Закончила читать Ваш роман. Два дня невозможно было оторваться от чтения книги. Спасибо большое за такую нежную историю любви Кирилла и Ксюши. Вы показали, какой может быть настоящая любовь, как бережно относится любящий мужчина к своей возлюбленной, как он оберегает её, жалеет и заботится о ней. Это так трогательно, искренне, чувственно. И здесь любовь начинается с души, а не с тела, как говорил любимый поэт Э.Асадов. Вы замечательно пишите! Красиво, с юмором, аккуратно, без пошлости. И это важно сейчас. Именно такое трепетное отношение должно быть между молодыми людьми. Нельзя сводить всё к сексу. Надо возвышать семейные ценности!!

avatar
13.01.2024, 00:50:04

Замечательный роман!!! Спасибо огромное за ваш труд!!!

avatar
09.01.2024, 15:34:46

Вот не зря этот роман набрал и продолжает набирать такое количество звёздочек!!! Великолепная история любви!!! И с юмором, и с душевными сценами, и со страстью, и с нервами, куда же без них!!! За бонус отдельное спасибо, Кристина!!! Такие пары няшные получились, ух!!! Вдохновения вам, Кристина, да побольше, уж очень классные истории вы пишете, читать такие одно удовольствие!!! ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2023, 11:13:57

Спасибо большое, очень приятная , хорошая, весёлая история)

avatar
16.11.2023, 23:21:57

Спасибо!

Перечитываю ваш роман уже много раз. В последнее время авторы стали писать такую чушь, что невозможно читать. Спасибо что есть такие авторы как вы, книги которых хочется перечитывать постоянно.

Спасибо за прекрасный роман, дорогой автор! И особая благодарность за бонус!

avatar
28.08.2023, 22:40:01

Роман классный! Удовольствия - море! Автору много самых лучших пожеланий!

avatar
27.08.2023, 00:11:46

Спасибо за легкий роман. Читала на одном дыхании. Успехов и вдохновения автору.

avatar
24.08.2023, 19:15:56

Спасибо большое за интересную историю любви и удачи в творческой деятельности !!!

avatar
19.08.2023, 14:05:14

Ваши истории супер ! Подсела , как на наркотик )))

avatar
16.08.2023, 14:10:22

Спасибо большое! Первая книга вашего творчества читается на одном дыхании!!!

avatar
11.08.2023, 18:40:17

Спасибо, Кристина!
Первая прочитанная книга из вашего творчества. Очень осталась давольная и слоганом и сюжетом. Чувственно и с эронией не каждый сможет описать происходящее в книге. Чувства всякие затронула, смех был, слезы, особенно восхищалась Стасом, лет то ни чего, но дельный мальчик.
Классно, если бы была серия книг.
Миша и Змей
Стас и Анжела
Вика и.... - чтоб она поняла свое поведение и при встречи с Донцовами могла им искренне пожелать счастья.
Есть ещё друзья их Тоха и Макс

avatar
01.08.2023, 21:23:06

Спасибо за прекрасную книгу, смеялась много и долго)
Есть ли книги про их друзей?

avatar
16.07.2023, 21:40:03

Ксения классный персонаж. Уже не раз похохотала в ад ее выходками)

avatar
13.07.2023, 11:11:30

огромное спасибо за море позитива

Душевная история,наполненная любовью и нежностью ❤️ спасибо, было очень интересно и жаль расставаться с героями