Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45579 4737159

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1149 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за чудесную историю, второй раз перечитала,и всё равно было одно удовольствие перечитывать,успехов вам в творчестве и процветния!!

avatar
11.08.2022, 14:39:37

Ух, было классно-классно!!! Спасибочки огромное за такое удовольствие! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

avatar
09.08.2022, 23:23:53

Круть!!!

avatar
08.08.2022, 00:48:35

Супер роман! Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании!

Великолепный роман!!!!! Супер, супер, супер!!!!! Благодарю от всего сердца!!!!! Читала с превеликим удовольствием!!!!!

С большим удовольствием перечитала ещё раз.

avatar
29.06.2022, 23:00:23

шикарная книга. а про Мишель и Эрика есть?

avatar
26.07.2022, 01:51:27

Очень милая и приятная история. Читается легко и с хорошим настроением. Единственное... с середины книги ГГ стала немного шаблонной влюблённой девчонкой, ожидала от неё больше дерзости и характера. Спасибо за эти две истории, они просты и расслабляют

avatar
26.06.2022, 06:57:43

Книга замечательная. Спасибо большое и желаю вам всего наилучшего

avatar
22.06.2022, 12:49:27

Книга понравилась,герои живые и адекватные,читается легко.Автор спасибо за интересную историю.Творческих успехов и лёгкого пера.

avatar
13.06.2022, 14:42:59

Кристина, спасибо за эту историю) Местами смеялась до коликов в животе. Местами переживала за гг. Спасибо ещё раз ?

avatar
12.06.2022, 15:44:06

Спасибо за историю, она очень интересная. Я желаю вам творческих вдохновений.

Новых Вам творческих работ. Радуйте нас, своих читателей.

Спасибо за интересную историю. Очень всё правдиво. Именно так в жизни: то всё отлично, то вдруг из-за какой-то малости-глупости мучаем друг друга вместо того, чтобы сесть и поговорить. Образ бабушки Наташи хорош! Понравился сосед... Да все герои хороши по своему. СПАСИБО!

avatar
26.05.2022, 01:40:31

Потрясающая история! Очень часто перечитываю) Жаль у автора нет похожих историй

avatar
07.05.2022, 18:08:30

Потрясающая,добрая история огромное спасибо Вам автор, за эмоции от прочтения!!!!!

Огромное спасибо! Читала с большим удовольствием!!!

avatar
23.04.2022, 22:29:06

Кристина спасибо за книгу,читаешь и отдыхаешь в принципе у Вас все книги хорошие,душевные респект ?

Книга шикарная. Очень понравилось. После прочтения на душе так хорошо, тепло. Спасибо Вам большое. Талант.

avatar
10.04.2022, 18:28:46

Прочитала обе истории. И такие они чистые, правильные. О настоящей мужской и женской дружбе, о замечательных девчонках, о надёжных парнях, о хороших семьях, любящих мамах и папах, мудрых бабушках. О настоящей любви. Такие правильные жизненные ценности! Пусть и в жизни обязательно будет место для всего настоящего и искреннего. Спасибо Вам, Кристина!