Книга. "Абонемент на счастье" читать онлайн

Абонемент на счастье

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, обаятельный властный...

Рейтинг:
23202
45578 4737390

Текущий рейтинг:
#612 в Молодежная проза
#1376 в Современный любовный роман


Полный текст 220 стр.

07.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Абонемент на счастье"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ. Красавица, умница, спортсменка – это не про меня. А за последний год мне вообще можно вручить премию «Женская невзрачность». Себя критиковать я могу как угодно, но всяким заносчивым снобам высказывать свое мнение не позволю! И пусть критиком выступил один из самых сексуальных представителей мужского пола, прощать обиду я не собираюсь. Да, в тот день мне удалось ему отомстить, но я не успокоюсь. Ведь он не имел права говорить обо мне в таком тоне!
Это не девушка, а кошмар какой-то! Видеть ее желания никакого нет, а случайные встречи у общих друзей превращаются в пытку. Только ей удается вывести меня из себя! Она единственная, кто относится ко мне с пренебрежением. И за что? За то, что я сказал правду?! Так на правду не обижаются!

1137 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 11:44:20

Почему-то долго не хотела ее читать, болталась у меня в библиотеке. Как же я ошибалась когда ее намеренно пропускала! Клевая история: юмор, романтика, страсть, переживания - и все в одном месте! Супер! Спасибо)

avatar
24.01.2022, 04:18:57

Волшебно ) такая нежная история , приятно снова и снова перечитывать ее ) спасибо!

avatar
21.01.2022, 06:09:59

Ну чтож, пойду и я почитаю....

а про Мишель и Эрика есть книга?

avatar
16.01.2022, 08:47:28

Интересная история, жизненная. Прочитала на одном дыхании.Всë есть:немного юмора, немного грусти, немного боли и очень много любви....
Особенно сцены в больнице. Плакала, пока читала.....Удачи автору в творчестве! Ну, а я пожалуй,ещё познакомлюсь с другими романами, такими же увлекательными.

avatar
10.01.2022, 09:43:33

Книга- огонь! А огромным удовольствием второй раз перечитала. Огромное спасибо!

Класс! Спасибо!

avatar
04.01.2022, 09:53:30

хорошо ,что про пирог сказали.....его судьба так тревожна....:))....спасибо за историю увлекательную....

avatar
03.01.2022, 14:14:26

Какое же теплое послевкусие у этой истории. Как в чужое семейное счастье окунулась. Сижу, улыбаюсь ))))) Спасибо!

avatar
31.12.2021, 10:21:14

спасибо

avatar
27.12.2021, 20:51:28

Чудесно. Спасибо за эмоции и героев. Обожаю ваши книги. Успехов вам и дальше .

avatar
21.12.2021, 09:34:04

Это было так прекрасно, нежно, романтично, искренне и радостно! Чудесная история любви, замечательные любящие пары, надёжные друзья, крепкие семьи - всё, чего порой не хватает в обычной жизни. Получила огромное удовольствие и удовлетворение, спасибо огромное!

avatar
15.12.2021, 17:35:39

Чудесная и легкая истрия! Спасибо!

avatar
15.12.2021, 01:13:18

Огромное удовольствие от книги получила, спасибо огромное

avatar
13.12.2021, 07:37:26

Это просто супер, спасибо большое вам за творчество ???????

avatar
12.12.2021, 16:57:04

спасибо за книгу!!!

avatar
08.12.2021, 21:09:18

Спасибо ? огромное за книгу !!! Прочла на одном дыхании!!! Советую не пожалеете ?

avatar
06.12.2021, 15:53:55

Кристина Майер, спасибо большое за книгу. Читала на одном дыхание, смеялась от души))Очень понравился момент про Царевну-лягушку)) , а ещё переживала куда же все таки Кирилл её отнесёт, но была рада, что он о ней позаботился и благополучно отправил туда где ей место. Плакала когда Кирилл попал в больницу, если честно, в голову приходили ужасные вещи, но я радо что эта истории получилась со счастливым концом))) . Герои просто замечательные, обо упрямые, всегда спорили друг с другом, но между ними было столько страсти и любви. Я уверена, что герои мне так полюбивштеся проживут долго и счастливо. Ещё раз спасибо автор за такую замечательную историю любви))) Успехов вам, дорогой автор!!! Желаю все самого наилучшего в ваших достижениях))))

avatar
03.12.2021, 02:53:43

Большое спасибо за роман. Прочла на одном дыхание. Буду ждать продолжение и с другими героями этого произведения. Ещё раз спасибо. Успехов вам!!!

avatar
29.11.2021, 19:17:07

Клааассс! Перечитала! Кристи, спасибо!