https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо
Я что то не пойму Женю..до этого она била кулаком в грудь при знакомстве с родителями,что ей плевать и она на все готова ради него..а теперь что?сдулась?
Спасибо
Женя просто вбила себе в голову, что из-за поступка своего отца и матери Егора они с Егором не имеют право быть вместе. Но такое поведение для ее возраста - норма. Она любит и страдает. Главное, чтобы Егор не сдался. И не только поборолся за их отношения, но и смог убедить Женю в том, что они будут вместе не смотря ни на что. Он очень сильный!
Спасибо большое за проду)))
Спасибо огромное !!! Очень интересно !!!
Спасибо Вам, автор, за прекрасную живую историю! Какие диалоги, какие повороты сюжета! Очень люблю динамику и здоровый умный сарказм Ваших ггероев.
Но вот моих парочка соображений. Ггерои реально по разную сторону баррикад из-за ошибки отца героини. Вообще если такое напредставлять для себя, то даже и не знаю, как с таким ошибками родителей справляться. "С глаз долой - из сердца вон" - возможно самое рациональное решение. Их родителям никогда не бывать счастливыми бабушками/дедушками на пару няньчащими внуков.... Даже если ггерои сойдутся, проблем у них в будущем не счесть. И это как-то потом еще надо будет преподносить тем самым внукам. То есть проблемы на будущее заложены ого-го... Либо в перспективе, если такое сильное притяжение и врозь никак, то им придется отдалиться от ее родителей. Это решение принимать ей. Мальчик и так готов на многое.
В одном фильме (Мосты округа Мэдисон) ггероиня говорит своему любовнику такие слова - когда человек создает семью, он перестает принадлежать только себе, а становится как бы подпоркой, фундаментом, на котором растут новые жизни - их дети. После этих слов она отказалась от любви и осталась с семьей.
#удак, вобщем, отец ггероини...!
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Папа натворил дел ,а она значит отдувайся и с любимым парнем не может быть,это же не правильно, пустьпапа и отдувается!!!!Спасибо большое!!!!
И снова спасибо за живую и очень чувственную продочку)
Мазахистка!! Спасибо
Егор красавчик!!! Молодец!!! Женя, конечно, глупит, но, благо терпение у Егора есть...
Спасибо,большое!!!
Галина, Вы нас порадуете чем-нибудь сегодня?
Спасибо
Всегда девушки все усложняют.)
а Егор молодец, не отступает.)
Правильно Егор! !! Русские не сдаются!!!! Будем брать штурмом!!!!!
Спасибо! ))
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена