Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2017, 01:21:27

Я что то не пойму Женю..до этого она била кулаком в грудь при знакомстве с родителями,что ей плевать и она на все готова ради него..а теперь что?сдулась?

Женя просто вбила себе в голову, что из-за поступка своего отца и матери Егора они с Егором не имеют право быть вместе. Но такое поведение для ее возраста - норма. Она любит и страдает. Главное, чтобы Егор не сдался. И не только поборолся за их отношения, но и смог убедить Женю в том, что они будут вместе не смотря ни на что. Он очень сильный!

avatar
07.02.2017, 23:02:46

Спасибо большое за проду)))

avatar
07.02.2017, 22:36:25

Спасибо огромное !!! Очень интересно !!!

avatar
07.02.2017, 22:26:07

Спасибо Вам, автор, за прекрасную живую историю! Какие диалоги, какие повороты сюжета! Очень люблю динамику и здоровый умный сарказм Ваших ггероев.
Но вот моих парочка соображений. Ггерои реально по разную сторону баррикад из-за ошибки отца героини. Вообще если такое напредставлять для себя, то даже и не знаю, как с таким ошибками родителей справляться. "С глаз долой - из сердца вон" - возможно самое рациональное решение. Их родителям никогда не бывать счастливыми бабушками/дедушками на пару няньчащими внуков.... Даже если ггерои сойдутся, проблем у них в будущем не счесть. И это как-то потом еще надо будет преподносить тем самым внукам. То есть проблемы на будущее заложены ого-го... Либо в перспективе, если такое сильное притяжение и врозь никак, то им придется отдалиться от ее родителей. Это решение принимать ей. Мальчик и так готов на многое.
В одном фильме (Мосты округа Мэдисон) ггероиня говорит своему любовнику такие слова - когда человек создает семью, он перестает принадлежать только себе, а становится как бы подпоркой, фундаментом, на котором растут новые жизни - их дети. После этих слов она отказалась от любви и осталась с семьей.

#удак, вобщем, отец ггероини...!

avatar
07.02.2017, 22:03:16

Папа натворил дел ,а она значит отдувайся и с любимым парнем не может быть,это же не правильно, пустьпапа и отдувается!!!!Спасибо большое!!!!

И снова спасибо за живую и очень чувственную продочку)

avatar
07.02.2017, 21:48:23

Мазахистка!! Спасибо

avatar
05.02.2017, 22:08:36

Егор красавчик!!! Молодец!!! Женя, конечно, глупит, но, благо терпение у Егора есть...

avatar
06.02.2017, 22:13:00

Спасибо,большое!!!

Галина, Вы нас порадуете чем-нибудь сегодня?

avatar
06.02.2017, 05:51:10

Всегда девушки все усложняют.)
а Егор молодец, не отступает.)

avatar
06.02.2017, 04:25:43

Правильно Егор! !! Русские не сдаются!!!! Будем брать штурмом!!!!!
Спасибо! ))