https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Молодец Егор. Женя будет из последних сил сопротивляться.
Жду продолжения
Молодец парень! Надеюсь они будут вместе.
Мне очень понравилось, спасибо вам:)
Спасибо большое!
Спасибо огромное !!!!
Спасибо!
Спасибо большое за проду)))
такая недотрога)))а сама цветет и пахнет от всей этой ситуации)) Егор успехов тебе)!!
Спасибо
Вот это накал страстей!!)) Егор заслуживает уважения, да и чего там, восхищения))) Немногие девушки могут устоять от мужского напора, подкрепленного словами "моя" и поцелуями. Так что, надеюсь, и Женя начнет таить, точнее, сердце-то и не замораживалось, а вот рассудок надо растапливание)
Спасибо, Галина, за главы, очень понравилось)
Уух, прочитала!!! И снова ожидание... Все, Егор теперь не отстанет! До победного конца! Галина, скажите: будут в дальнейшем вулканы страсти?
Спасибо!!!!!)))))
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! =)
Ну да, ну да. Люблю, хочу, мучаюсь, НО не подходи ко мне. Может хватит уже мучиться и попробовать. Спасибо
Спасибо большое за продолжение, как обычно хочется ещё... )))
Спасибо.
Дорогой автор а сегодня прода будет?)))
вот тем кто обвиняет Егора, и в частности самой бы Жене это сказать... ну что вы хотели, он примерно месяц или чуть больше пытался её вернуть, а натыкался на штыки... но он же простой человек, к тому же не зрелый пока, так что требовать от него многое...
Галина, балдею от ваших книг! В них есть все, что мне по душе! Очень тонкий юмор в истории " Не надо меня любить". Хохотала от души над фразочкамм Александры! Но моя любимая все ж таки " Правило пяти секунд". Жаль, что нет продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена