Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2017, 02:34:09

Спасибо большое! Молодец Егор. Женя будет из последних сил сопротивляться.
Жду продолжения

avatar
06.02.2017, 00:19:35

Молодец парень! Надеюсь они будут вместе.

Мне очень понравилось, спасибо вам:)

Спасибо большое!

avatar
05.02.2017, 23:47:00

Спасибо огромное !!!!

avatar
05.02.2017, 23:37:56

Спасибо большое за проду)))

avatar
05.02.2017, 22:15:05

такая недотрога)))а сама цветет и пахнет от всей этой ситуации)) Егор успехов тебе)!!

Вот это накал страстей!!)) Егор заслуживает уважения, да и чего там, восхищения))) Немногие девушки могут устоять от мужского напора, подкрепленного словами "моя" и поцелуями. Так что, надеюсь, и Женя начнет таить, точнее, сердце-то и не замораживалось, а вот рассудок надо растапливание)
Спасибо, Галина, за главы, очень понравилось)

Уух, прочитала!!! И снова ожидание... Все, Егор теперь не отстанет! До победного конца! Галина, скажите: будут в дальнейшем вулканы страсти?

avatar
05.02.2017, 22:05:28

Спасибо!!!!!)))))

Спасибо за продолжение!!! =)

avatar
05.02.2017, 21:50:59

Ну да, ну да. Люблю, хочу, мучаюсь, НО не подходи ко мне. Может хватит уже мучиться и попробовать. Спасибо

avatar
03.02.2017, 14:34:49

Спасибо большое за продолжение, как обычно хочется ещё... )))

Дорогой автор а сегодня прода будет?)))

avatar
04.02.2017, 14:18:08

вот тем кто обвиняет Егора, и в частности самой бы Жене это сказать... ну что вы хотели, он примерно месяц или чуть больше пытался её вернуть, а натыкался на штыки... но он же простой человек, к тому же не зрелый пока, так что требовать от него многое...

Галина, балдею от ваших книг! В них есть все, что мне по душе! Очень тонкий юмор в истории " Не надо меня любить". Хохотала от души над фразочкамм Александры! Но моя любимая все ж таки " Правило пяти секунд". Жаль, что нет продолжения...