https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Будет сейчас продолжение!
Ой... Сейчас лопну от любопытства.....
Эх, знал бы кто во сколько я спать сегодня легла... читала "правило пяти секунд", до 4 утра, я в восторге! Галина, терпения вам, вдохновения и усидчивости. Мы ждём ещё много историй.
Эта "троица святых удачно" подселилась к Евгении, хоть бы ночью чего не произошло...
Я, конечно, понимаю, что Евгеша малолетка для инструктора, но очень уж хочется, чтобы рыженький Толик взял её под своё крылышко на время похода, а то эти три гарпии обязательно сделают какую-нибудь подлянку Женьке.
Галинка, спасибо за продолжение, но я вреднючая читательница, мне всё время мало, что ты пишешь. Очень жду, что там у нас на марш-броске приключится, а потом на вечеринке...
Очень понравилось, но только очееееееень мало .Я теперь все заново перечитываю.И каждый раз смотрю,не добавили вы ещё что-то.Ох,поскорее бы продолжение! Спасибо вам!
Спасибо огромное !!!!!
Спасибо
Хм. С одной стороны Марго- помощница , Женя будет ревновать. Но и перегнуть палку легко, она может решить , что все чувства Егора - вранье, а раз так то решение расстаться верное. Спасибо за проду.
Согласна с мыслями Жени, что она чувствует себя нелюбимой и преданной, понятно что он хочет вызвать её ревность, но ведь обида и непонимание будут копиться, не сделает ли он хуже.
Спасибо за проду)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Наконец-то хоть Егор начал действовать!
Вкусновато, но маловато.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Галина этот роман мне тоже понравился прочитала все части.... и я в восторге.... буду ждать продолжение..... эх вернуть бы 15 годков назад и тоже рвануть бы в школьный поход.
Егорка наступает )
Наверное Женя все же так легко не поплывет в руки нашего Егорки .
Остается только пожелать ему терпения :)
5sta Family - Метко
п.с. спасибо) с нетерпением оч жду))!
Спасибо!!!!
Спасибо большое!
Спасибо за главу!) вот и началась романтика, да не только комары, но еще и медведи?!?)
Женя, конечно, молодец, уследить за ее противоречиями- та еще задача) то "почему не добивался", то "добивался целый месяц, а я как кремень")
Надеюсь, решимости Егора хватит на двоих! Очень жду развития событий в походе! Галина, пожалуйста, не томите
Скажите пож. а когда будет продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена