Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13635 в Любовные романы
#4164 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Будет сейчас продолжение!

Ой... Сейчас лопну от любопытства.....

Эх, знал бы кто во сколько я спать сегодня легла... читала "правило пяти секунд", до 4 утра, я в восторге! Галина, терпения вам, вдохновения и усидчивости. Мы ждём ещё много историй.

Эта "троица святых удачно" подселилась к Евгении, хоть бы ночью чего не произошло...
Я, конечно, понимаю, что Евгеша малолетка для инструктора, но очень уж хочется, чтобы рыженький Толик взял её под своё крылышко на время похода, а то эти три гарпии обязательно сделают какую-нибудь подлянку Женьке.
Галинка, спасибо за продолжение, но я вреднючая читательница, мне всё время мало, что ты пишешь. Очень жду, что там у нас на марш-броске приключится, а потом на вечеринке...

avatar
03.02.2017, 19:34:01

Очень понравилось, но только очееееееень мало .Я теперь все заново перечитываю.И каждый раз смотрю,не добавили вы ещё что-то.Ох,поскорее бы продолжение! Спасибо вам!

avatar
03.02.2017, 18:35:52

Спасибо огромное !!!!!

avatar
03.02.2017, 17:06:52

Хм. С одной стороны Марго- помощница , Женя будет ревновать. Но и перегнуть палку легко, она может решить , что все чувства Егора - вранье, а раз так то решение расстаться верное. Спасибо за проду.

avatar
03.02.2017, 16:56:52

Согласна с мыслями Жени, что она чувствует себя нелюбимой и преданной, понятно что он хочет вызвать её ревность, но ведь обида и непонимание будут копиться, не сделает ли он хуже.

avatar
03.02.2017, 15:29:49

Спасибо за проду)))

Спасибо большое!

avatar
03.02.2017, 14:48:31

Спасибо!
Наконец-то хоть Егор начал действовать!

Вкусновато, но маловато.... СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

avatar
03.02.2017, 14:05:59

Галина этот роман мне тоже понравился прочитала все части.... и я в восторге.... буду ждать продолжение..... эх вернуть бы 15 годков назад и тоже рвануть бы в школьный поход.

avatar
03.02.2017, 13:35:42

Егорка наступает )
Наверное Женя все же так легко не поплывет в руки нашего Егорки .
Остается только пожелать ему терпения :)

avatar
03.02.2017, 12:18:08

5sta Family - Метко
п.с. спасибо) с нетерпением оч жду))!

avatar
03.02.2017, 12:22:43

Спасибо большое!

Спасибо за главу!) вот и началась романтика, да не только комары, но еще и медведи?!?)
Женя, конечно, молодец, уследить за ее противоречиями- та еще задача) то "почему не добивался", то "добивался целый месяц, а я как кремень")
Надеюсь, решимости Егора хватит на двоих! Очень жду развития событий в походе! Галина, пожалуйста, не томите

avatar
05.02.2017, 20:35:03

Скажите пож. а когда будет продолжение.