https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13576 в Любовные романы
#4161 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо большое за продолжение, Галина!!! Егор красавчик!!! Мог бы только "свою девушку" не брал )))
Оксана Хандрига, спасибо большое за награду! Мне очень-преочень приятно и я польщена!!!)))
А сегодня прода будет?
прлиз
Егорка пошел в атаку :)
жду тяжелой артиллерии)))))
Правильно, Егор! Пора брать быка за рога!!!!
Спасибо! ))
Спасибо!
Спасибо
Спасибо! Очень интересно!
Галинка, солнышко, спасибо большое!!! Ооооочень жду продолжения!!!
Хм... Значит Егор был против разрыва?!.. И это Женя хотела, чтобы он от неё держался подальше?!..
Ждём продолжения :)
Проду плиииз... на очень интересном месте.....
Неужели сразу вся книга? Вот это подарок! Ещё не открывала, но уже рада.
Спасибо большое! Молодцы друзья. А Жене и Егору нужно отпустить ситуацию с родителями, ведь оба страдают и любят друг друга. Поход впереди...
Жду продолжения.
Спасибо большое,весело будет в походе!!!!
Ага, значит, о звонке я угадала... Вот, сводники-друзья, так ненавязчиво, но точно в цель! Вроде и не при делах Костик с Настей, а поворот на решительные действия Егора с подвигли, молодцы!
"Серый волк" встал в стойку - уводят моё, надо принимать меры... к чёрту пати, едем дышать чистым лесным воздухом.
Жалко Макса, парень-то неплохой, искренен с Женей, а тут им пытаются забыться, а ещё Егорушка, как волчара, своё вернёт! Ну, и что, что он только так думает, что Женя его и только его, теперь надо эту светлую мысль донести до этой парочки и донесёт, постарается!
Галинка, сижу и жду похода в нетерпении, что там и как произойдёт между ними!
Спасибки за проду.
СПАСИБО!!
Ох, как мне нравятся такие друзья, ненавязчиво так подталкивающие к потерянному счастью своих упертых друзей) Бедный Антон опять, конечно, ни за что пострадает, но, будем надеяться, наш автор найдет ему подходящую пару)))
Спасибо, Галина, за продолжение, очень жду поход. Ну, там, лес, природа, костер, комары... вся нужная романтика для наших влюбленных барашков)
Спасибо! Зачем он Марго с собой тащит, кто ж в Тулу со своим самоваром))
Спасибо за проду))) Егор молодец, "действуй-злодействуй"))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена