Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3468
2957 368321

Текущий рейтинг:
#13576 в Любовные романы
#4161 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2017, 13:56:04

Спасибо большое за продолжение, Галина!!! Егор красавчик!!! Мог бы только "свою девушку" не брал )))

avatar
03.02.2017, 11:33:22

Оксана Хандрига, спасибо большое за награду! Мне очень-преочень приятно и я польщена!!!)))

avatar
02.02.2017, 21:34:51

А сегодня прода будет?
прлиз

avatar
02.02.2017, 20:58:49

Егорка пошел в атаку :)
жду тяжелой артиллерии)))))

avatar
02.02.2017, 02:50:40

Правильно, Егор! Пора брать быка за рога!!!!
Спасибо! ))

avatar
01.02.2017, 22:46:12

Спасибо!

avatar
01.02.2017, 19:18:51

Спасибо! Очень интересно!

Галинка, солнышко, спасибо большое!!! Ооооочень жду продолжения!!!

Хм... Значит Егор был против разрыва?!.. И это Женя хотела, чтобы он от неё держался подальше?!..
Ждём продолжения :)

avatar
01.02.2017, 13:56:42

Проду плиииз... на очень интересном месте.....

Неужели сразу вся книга? Вот это подарок! Ещё не открывала, но уже рада.

avatar
01.02.2017, 13:42:44

Спасибо большое! Молодцы друзья. А Жене и Егору нужно отпустить ситуацию с родителями, ведь оба страдают и любят друг друга. Поход впереди...
Жду продолжения.

avatar
01.02.2017, 13:30:37

Спасибо большое,весело будет в походе!!!!

Ага, значит, о звонке я угадала... Вот, сводники-друзья, так ненавязчиво, но точно в цель! Вроде и не при делах Костик с Настей, а поворот на решительные действия Егора с подвигли, молодцы!
"Серый волк" встал в стойку - уводят моё, надо принимать меры... к чёрту пати, едем дышать чистым лесным воздухом.
Жалко Макса, парень-то неплохой, искренен с Женей, а тут им пытаются забыться, а ещё Егорушка, как волчара, своё вернёт! Ну, и что, что он только так думает, что Женя его и только его, теперь надо эту светлую мысль донести до этой парочки и донесёт, постарается!
Галинка, сижу и жду похода в нетерпении, что там и как произойдёт между ними!
Спасибки за проду.

Ох, как мне нравятся такие друзья, ненавязчиво так подталкивающие к потерянному счастью своих упертых друзей) Бедный Антон опять, конечно, ни за что пострадает, но, будем надеяться, наш автор найдет ему подходящую пару)))
Спасибо, Галина, за продолжение, очень жду поход. Ну, там, лес, природа, костер, комары... вся нужная романтика для наших влюбленных барашков)

avatar
01.02.2017, 12:30:38

Спасибо! Зачем он Марго с собой тащит, кто ж в Тулу со своим самоваром))

avatar
01.02.2017, 12:10:15

Спасибо за проду))) Егор молодец, "действуй-злодействуй"))))