Книга. "Ad memorandum/ Чтобы не забыть." читать онлайн

Ad memorandum/ Чтобы не забыть.

Цикл: По-настоящему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:школа, бывшие влюбленные

Рейтинг:
3467
2958 368313

Текущий рейтинг:
#13599 в Любовные романы
#4152 в Современный любовный роман


Полный текст 75 стр.

30.01.2017 — 15.02.2017


Аннотация к книге "Ad memorandum/ Чтобы не забыть."

Я его очень люблю. Но я понимаю, он, тот, с кем я не могу быть. Прошлое будет преследовать нас. У него отношения и он не вспоминает обо мне. И он, похоже, счастлив. Пришла пора отпустить, то, что мешает спать по ночам. То, что терзает мое сердце. Но готова ли я?

&

Она отвернулась от меня. И это так легко? Я не мог понять почему. А потом я понял. Она никогда мне ничего не обещала. Она не целовала, а отвечала на поцелуи. И это конец моей сказки. И всего хорошего, что я стараюсь себе навязать.И вот я вижу, как она проводит время с другим . Хочу ее расстроить, но с ним она точно не будет.

За коррекцию и правки текста- большое спасибо Елина Елена

Автор обложки - АnSa


425 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2017, 11:55:39

Спасибо!
Друзья решили их свести вместе?

avatar
01.02.2017, 11:50:30

Спасибо

avatar
01.02.2017, 11:50:18

Ах ха ха ха)))))друзья супер!!буду ждать!спасибо!

avatar
01.02.2017, 11:42:19

Значит у него девушка- это норм. А у нее парень - это "я не согласен...мои губы"
Будет теперь Марго у нее перед носом махать? Спасибо

avatar
03.02.2017, 08:53:33

Отлично! Ждем продолжения!

avatar
01.02.2017, 12:11:31

Надо Женю возвращать)))

avatar
31.01.2017, 00:58:08

САМА ЕГО БРОСИЛА а потом сама и обвиняет!норм вообще.
Посмотрим что дальше будет!спасибо!:)

avatar
31.01.2017, 20:21:26

Эх ,печалька !Спасибо большое!!!!!

avatar
31.01.2017, 20:10:36

Спасибо за продолжение!

avatar
31.01.2017, 15:02:25

Спасибо за желанное продолжение истории Жени и Егора

avatar
31.01.2017, 13:12:54

Спасибо! Надеюсь, они все-таки поймут, что эрзац не заменит настоящие чувства и снова вместе будут..

avatar
31.01.2017, 13:02:57

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!

avatar
31.01.2017, 12:26:36

послеедняя трилогия не легла оока на душу что то ждет все ваши произведения стали родными 0
0:-)8$6&..,.

Ооох, как же интересно, что дальше...)
С Женей всё ясно: ревность и собственничество, очень объяснимо, когда любишь, но не можешь (по крайней мере, это она вбила себе в голову).
У меня мысленно большие планы на их майские праздники и поход)))

avatar
30.01.2017, 23:43:48

А сегодня прода будет ?

Галинка, с почином на третью часть!
Ох, не зря Аська позвонила Женьке, чтобы узнать, где она находится в данную минуту с Максом, там точно рядом ходит-бродит "серый волк" Егор... И уж этот закрепляющий на отношения поцелуй, наверняка, видел!
Странные мысли у Жени в голове, что значит "не боролся"? Она сама, по-моему Егору дала понять, что у них нет будущего, теперь то, что не так? Парень и не думал от неё отказываться, ведь изначально всё знал и осознанно шёл на чувства с Евгенией, не боясь огласки.
Спасибочки, жду продолжения!