https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485768375_30.png
#13599 в Любовные романы
#4152 в Современный любовный роман
30.01.2017 — 15.02.2017
425 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Друзья решили их свести вместе?
Спасибо.
Спасибо
Ах ха ха ха)))))друзья супер!!буду ждать!спасибо!
Значит у него девушка- это норм. А у нее парень - это "я не согласен...мои губы"
Будет теперь Марго у нее перед носом махать? Спасибо
Отлично! Ждем продолжения!
Надо Женю возвращать)))
САМА ЕГО БРОСИЛА а потом сама и обвиняет!норм вообще.
Посмотрим что дальше будет!спасибо!:)
Спасибо
Спасибо!!!!!
Эх ,печалька !Спасибо большое!!!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за желанное продолжение истории Жени и Егора
Спасибо! Надеюсь, они все-таки поймут, что эрзац не заменит настоящие чувства и снова вместе будут..
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!
послеедняя трилогия не легла оока на душу что то ждет все ваши произведения стали родными 0
0:-)8$6&..,.
Ооох, как же интересно, что дальше...)
С Женей всё ясно: ревность и собственничество, очень объяснимо, когда любишь, но не можешь (по крайней мере, это она вбила себе в голову).
У меня мысленно большие планы на их майские праздники и поход)))
спасибо
А сегодня прода будет ?
Галинка, с почином на третью часть!
Ох, не зря Аська позвонила Женьке, чтобы узнать, где она находится в данную минуту с Максом, там точно рядом ходит-бродит "серый волк" Егор... И уж этот закрепляющий на отношения поцелуй, наверняка, видел!
Странные мысли у Жени в голове, что значит "не боролся"? Она сама, по-моему Егору дала понять, что у них нет будущего, теперь то, что не так? Парень и не думал от неё отказываться, ведь изначально всё знал и осознанно шёл на чувства с Евгенией, не боясь огласки.
Спасибочки, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена