Книга. "Адель и 40 оборотней" читать онлайн

Адель и 40 оборотней

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и приключения, волки оборотни, студентка и оборотни

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1602
1647 113774

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4615 в Любовное фэнтези


Полный текст 227 стр.

29.05.2020 — 24.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (98 загрузок)


Аннотация к книге "Адель и 40 оборотней"

К оборотням Адель, студентка факультета боевой магии, попала по ошибке. После первого курса ее должны были отправить на обычную практику, но что-то пошло не так, и вместо тихой деревеньки она попала на далекую заставу в горах, у самой границы с Дикими Землями. Там ждали квалифицированного опытного мага, а получили ее. Но времени мало, придется работать с тем, что есть. В горах набирает силу энергетическая аномалия, и командиру оборотней срочно нужна помощь.

В книге есть: горячие волки-оборотни, студентка магакадемии, Дикие Земли, кхайские могильники, магия, мотоциклы, любовь и непростые отношения.

+ бонус "Волк на крыше" - история Руты и Стефа

516 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 11:30:48

На самоизоляции,я по 100600 раз захожу на литнет

avatar
01.06.2020, 10:48:55

Какое счастье, что прода утром. Спасибо!

avatar
01.06.2020, 10:23:05

В ваших книгах жизнь ,настоящая, да , конечно фэнтези, но веришь в героев безоговорочно. Спасибо!

avatar
31.05.2020, 23:30:16

Олин думал, что Адель младше своего возраста, а ей он сначала наоборот показался старше истинных лет. Забавно, если они в итоге окажутся ровесниками.
И что там за супер способность к курению прорезалась?

Быстро Олин разрешил все вопросы! И с пониманием отнёсся к рассказу Адель! Настоящий командир! Спасибо!

avatar
31.05.2020, 20:19:48

Узнают остальные, что уже не девочка, приставать начнут? Один вот уже сжалился, принял за ребёнка. А она у нас оказывается уже совсем взрослая девушка.
Спасибо за проду.

avatar
31.05.2020, 19:26:49

Добрый вечер,спасибо большое за продолжение.
Ах,какое удивление,мелочь-то уже взрослая девочкк.

avatar
31.05.2020, 20:15:47

Спасибо!!!!!

avatar
31.05.2020, 18:33:57

Первое самостоятельное жильё, радость то какая, как будто рождество наступило, радоваться малому это прекрасно)!!

avatar
31.05.2020, 18:50:31

Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2020, 13:36:46

Из таких упертых девочек чаще всего и получаются по настоящему стоящие профессионалы. Спасибо, безумно интересно!

avatar
31.05.2020, 12:44:21

Вот это девочка попала. И точно вытянет короткую спичку. Как это воспримут все остальные? Судя по всему, она успела прижиться. Кто только догадался её сюда отправить. Страшно.
Спасибо за проду.

avatar
31.05.2020, 12:33:07

Мне кажется, Косак Адель как ребенка воспринимает, учебники она накупила на радостях))))! Классно! Спасибо большое)!

avatar
31.05.2020, 12:27:50

Очень интересное и динамичное начало. Что-то мне подсказывает, что у героини уровень везения - я, и ей точно достанется короткая спичка.. Единственное, мне не совсем понятно: в отряде все за исключением героини и возможно мага - военные. Почему в таком случае они тоже тянут спички? Ведь по сути долг военных защищать гражданских. Конечно, никому не хочется оставаться на растерзание чудовищу, но все же...
Капитан - очень понравился. Адекватный и справедливый - это почти заявка на главного героя ;)

avatar
31.05.2020, 11:39:13

Хороший оборотень ей попался :) надеюсь, и остальные такие же :)

avatar
31.05.2020, 11:10:49

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.05.2020, 10:58:12

Спасибо! Интересно! Жду продолжения!

avatar
31.05.2020, 10:54:11

Жду продолжения!

avatar
31.05.2020, 10:44:54

Катя (ничего, что я на ты?), а до места в первой главе нам очень далеко? Так переживаткльно... А я ведь радовалась, что наконец не интересная мне тема и можно прочитать после завершения)))) ха-ха

avatar
31.05.2020, 10:41:12

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Классные ребята Адель достались,я уже прониклась к ним и начинаю за них переживпть.