https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1583 в Любовная фантастика
#5332 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВместе они бомба! :) Надеюсь, все выживут. хD
Спасибо.
Что-то Софи прямо уже раздражает. Как бы она чего-нибудь не учудила.
Спасибо.
Да! такое оно прошлое! тянет назад как в омут! но думаю Рис сильнее обстоятельств, если он пережил суд со смертной казнью, он тогда понял, что такое жизнь и выстоит, а я пожелаю ему удачи и силы духа!!!!
Когда то начала читай Эргай, но как только он стал платным, забросила. И вот даже не думала что начну читать Аделию...Но, читаю и даже очень счастлива что именно ее) И есть такое чувство что на Эргай я все же разорюсь. Хоть и Аделия написана так что прочитав лишь начало Эргай, и, отступления в воспоминания героев Аделии текст читается легко и понятно. Просто вот эта книга затянула, вызвав повышенный интерес к циклу "Союз Человеческих Рас". Спасибо)))
Спасибо ......да тени прошлого, а тут ещё Александра должна приехать ... над бывшим " лордом уже не просто тучи сгущаются -надвигается Ураган- Нира
Ну вот как так-то( И откуда только эта гадина вылезла-то(
Срочно нужно развивать способности Аделии. На всякий случай. Спасибо.
Спасибо .....напряжение в сюжете ощущается очень....что то будет
Классно:-)
Красота какая )) Спасибки! ))
И чего Делия искрит? Тем более после такого танца .
Спасибо.
Спасибо огромное Татьяна...очень интересно ох чувствуется сюжет всё ближе к "вихрю" или "смерчу", удар которого примут на себя Г герои и их друзья , да и многие окружающие - тучи сгущаются. ... то ли ещё будет .... эх проду бы побыстрее...
Спасибо.
Спасибки! Шок - это по-нашему )) Космос в шоке от джинс )) Улыбнуло ))
Ага, вот Рис разозлится, когда на предполагаемого "жениха" инфу прочитает ))
Спасибки! Не, какой у нас всё-таки Рис умница ))
Спасибо:-)
Кажется, кто-то кого-то ревнует. :)
Спасибо.
спасибо, но сама заглядываю и сморю не появилось ли новое? перестали приходить сообщения о выложенной проде???
Обложка новая плоха.
Это перечисление заставляет читателя чувсивовать себя вандерером, а без перечисления - дизайн рассыпается.
АААААА........ проду, проду, проду........ на самом интересном месте, как всегда((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена