Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1583 в Любовная фантастика
#5332 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вместе они бомба! :) Надеюсь, все выживут. хD
Спасибо.

Что-то Софи прямо уже раздражает. Как бы она чего-нибудь не учудила.
Спасибо.

avatar
21.01.2018, 10:48:59

Да! такое оно прошлое! тянет назад как в омут! но думаю Рис сильнее обстоятельств, если он пережил суд со смертной казнью, он тогда понял, что такое жизнь и выстоит, а я пожелаю ему удачи и силы духа!!!!

Когда то начала читай Эргай, но как только он стал платным, забросила. И вот даже не думала что начну читать Аделию...Но, читаю и даже очень счастлива что именно ее) И есть такое чувство что на Эргай я все же разорюсь. Хоть и Аделия написана так что прочитав лишь начало Эргай, и, отступления в воспоминания героев Аделии текст читается легко и понятно. Просто вот эта книга затянула, вызвав повышенный интерес к циклу "Союз Человеческих Рас". Спасибо)))

avatar
20.01.2018, 01:57:26

Спасибо ......да тени прошлого, а тут ещё Александра должна приехать ... над бывшим " лордом уже не просто тучи сгущаются -надвигается Ураган- Нира

avatar
19.01.2018, 13:25:33

Ну вот как так-то( И откуда только эта гадина вылезла-то(

Срочно нужно развивать способности Аделии. На всякий случай. Спасибо.

avatar
19.01.2018, 00:03:58

Спасибо .....напряжение в сюжете ощущается очень....что то будет

avatar
18.01.2018, 19:47:38

Классно:-)

avatar
18.01.2018, 19:38:35

Красота какая )) Спасибки! ))

И чего Делия искрит? Тем более после такого танца .
Спасибо.

avatar
17.01.2018, 00:42:52

Спасибо огромное Татьяна...очень интересно ох чувствуется сюжет всё ближе к "вихрю" или "смерчу", удар которого примут на себя Г герои и их друзья , да и многие окружающие - тучи сгущаются. ... то ли ещё будет .... эх проду бы побыстрее...

avatar
16.01.2018, 20:49:44

Спасибки! Шок - это по-нашему )) Космос в шоке от джинс )) Улыбнуло ))
Ага, вот Рис разозлится, когда на предполагаемого "жениха" инфу прочитает ))

avatar
16.01.2018, 20:44:44

Спасибки! Не, какой у нас всё-таки Рис умница ))

avatar
15.01.2018, 21:20:38

Спасибо:-)

Кажется, кто-то кого-то ревнует. :)
Спасибо.

avatar
15.01.2018, 13:12:43

спасибо, но сама заглядываю и сморю не появилось ли новое? перестали приходить сообщения о выложенной проде???

Обложка новая плоха.
Это перечисление заставляет читателя чувсивовать себя вандерером, а без перечисления - дизайн рассыпается.

avatar
12.01.2018, 12:33:07

АААААА........ проду, проду, проду........ на самом интересном месте, как всегда((((