Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Провокатор!
Спасибо.
Да, а как Рэмир поживает? И что там с вызовом?

Просто спать пусть идёт в номер к Леше! :-)

avatar
12.01.2018, 12:08:29

Спасибо. С нетерпением жду поездки, что же там будет...

avatar
12.01.2018, 00:03:06

и что же там произойдет??? и вот ка далеко Рис себе позволит зайти?? жду проду съедая локти))

avatar
12.01.2018, 11:52:04

Выложила окончание 12 главы. Приятного чтения)
История постепенно двигается к финалу, я уже вижу его очертания)

Кого-то они там встретят. Что-то у меня предчувствия нехорошие. *тяжело вздохнула*
Спасибо.

Что-то мне страшновато за эту поездку!

На самом интересном месте! :(
Спасибо.

Рис явно не ожидал от Аделии такой рассудительности и спокойствия после вчерашнего.

Моя девочка, вербочка, нас разлучил эфедрин...
http://svistok.ru/lasta/2004-01-20-ltpost-coitum-omne-animal-triste-estgt.html
X-))
Прикольно будет услышать очередной инструктаж от Ректора. Кто бы ещё дал ниточку к сыворотке правды?..

avatar
09.01.2018, 18:59:20

Спасибки! Рис молодец, подловил Аделию )) Но как ни крути, ей это было необходимо... А вот завтра... Как бы не началась... Обратная реакция...

Да! Два раза хорошо не бывает!

Обычно утро вечера мудренее. Интересно, что будет на утро ощущать Аделия. Такое ощущение, что пословица на этот раз ошибется.
Спасибо.

avatar
09.01.2018, 10:56:43

Добавлено окончание 11 главы.
Приятного чтения)

Все-таки Аделия очень импульсивна, совершенно не привыкла себя сдерживать. Результат папиного воспитания.
Спасибо.
Татьяна, поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Желаю Вам всего самого наилучшего, радости, удачи и, конечно, вдохновения!

avatar
07.01.2018, 16:32:55

Спасибо. Почему-то я ждала более агрессивной реакции, Делька приятно удивила :-)

avatar
07.01.2018, 15:36:36

Дорогие читатели!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Желаю всем крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях. И ещё желаю всем (и себе в том числе) никогда и ни за что не поддаваться коварной лени!
Выложила новый кусочек проды)
Приятного чтения!
Большое спасибо за комменты, лайки и награды!!!

Неужели Рис имя этого политика не выведал? Или отложил на потом?
Спасибо.

avatar
02.01.2018, 17:20:57

Вот... ещё кусочек продолжения)

P.S.: Желаю здоровья всем, продолжающим праздновать)))

avatar
01.01.2018, 22:11:18

Благодарю за продолжение...думаю после того как расскажет ей будет легче бороться со своими страхами..