https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПровокатор!
Спасибо.
Да, а как Рэмир поживает? И что там с вызовом?
Просто спать пусть идёт в номер к Леше! :-)
Спасибо. С нетерпением жду поездки, что же там будет...
и что же там произойдет??? и вот ка далеко Рис себе позволит зайти?? жду проду съедая локти))
Выложила окончание 12 главы. Приятного чтения)
История постепенно двигается к финалу, я уже вижу его очертания)
Кого-то они там встретят. Что-то у меня предчувствия нехорошие. *тяжело вздохнула*
Спасибо.
Что-то мне страшновато за эту поездку!
На самом интересном месте! :(
Спасибо.
Рис явно не ожидал от Аделии такой рассудительности и спокойствия после вчерашнего.
Моя девочка, вербочка, нас разлучил эфедрин...
http://svistok.ru/lasta/2004-01-20-ltpost-coitum-omne-animal-triste-estgt.html
X-))
Прикольно будет услышать очередной инструктаж от Ректора. Кто бы ещё дал ниточку к сыворотке правды?..
Спасибки! Рис молодец, подловил Аделию )) Но как ни крути, ей это было необходимо... А вот завтра... Как бы не началась... Обратная реакция...
Да! Два раза хорошо не бывает!
Обычно утро вечера мудренее. Интересно, что будет на утро ощущать Аделия. Такое ощущение, что пословица на этот раз ошибется.
Спасибо.
Добавлено окончание 11 главы.
Приятного чтения)
Все-таки Аделия очень импульсивна, совершенно не привыкла себя сдерживать. Результат папиного воспитания.
Спасибо.
Татьяна, поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Желаю Вам всего самого наилучшего, радости, удачи и, конечно, вдохновения!
Спасибо. Почему-то я ждала более агрессивной реакции, Делька приятно удивила :-)
Дорогие читатели!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом и Рождеством!
Желаю всем крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях. И ещё желаю всем (и себе в том числе) никогда и ни за что не поддаваться коварной лени!
Выложила новый кусочек проды)
Приятного чтения!
Большое спасибо за комменты, лайки и награды!!!
Неужели Рис имя этого политика не выведал? Или отложил на потом?
Спасибо.
Вот... ещё кусочек продолжения)
P.S.: Желаю здоровья всем, продолжающим праздновать)))
Благодарю за продолжение...думаю после того как расскажет ей будет легче бороться со своими страхами..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена