Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2018, 20:52:21

Спасибо за кусочек.. В год собаки желаю, чтобы не было времени скучать, вдохновения, позитива и чтобы всегда рядом были верные друзья! Желаю не останавливаться на достигнутом и воплотить все свои мечты в реальность! С Новым годом!

avatar
01.01.2018, 19:58:29

Спасибо!!!
И Вас с Новым Годом!!! Желаю здоровья, безграничного вдохновения, счастья в личной и профессиональной жизни!!!

avatar
01.01.2018, 19:30:02

Спасибо, спасибо, спасибо))) И вас НОВЫМ ГОДОМ))) ждем и надеемся на остальные новые, будущие и недописанные)))

avatar
01.01.2018, 18:49:15

Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья, новых свершений, достижений целей! И главное, желаю никогда и ни при каких обстоятельствах не терять интереса к жизни!

Добавила начало 11 главы. Оно… не особенно радостное, но зато начинает раскрывать Аделию с другой стороны. Постараюсь завтра выложить ещё кусочек – куда более позитивный)

Вот так, сама подставилась. Но, думаю, в нашем случае это только к лучшему.
Спасибо.

avatar
30.12.2017, 04:10:52

ХАХАХА Попалась золотая рыбка)))

avatar
29.12.2017, 23:36:53

Попалась...
Спасибо!
И с наступающими!

avatar
29.12.2017, 17:00:47

Как говорится.. Не рой другому яму...
Ух накал эмоций походу будет , вот и достала капельки..)))

avatar
29.12.2017, 18:47:06

Вот сейчас все тайны Делькины узнаем :-)
С наступающим Вас!! Авторы тоже люди, тоже должны отдыхать хоть раз в году, хотя проду все-равно я так буду ждать всегда . Это мой личный сорт героина...:-)

avatar
29.12.2017, 14:12:24

Всех с наступающим Новым Годом!
У меня возник вопрос по поводу выкладки проды во время грядущих праздников. Дорогие читатели, скажите, планируете читать? Или я с чистой совестью все праздники спокойно буду заниматься всякими глупостями? (зная себя, почти не сомневаюсь, что всё равно буду писать продолжение). Но дальше пойдёт накал, а писать его эмоционально непросто... Потому я либо буду заниматься только им, не отвлекаясь на выкладку. Или (если буду знать, что есть те, кто ждёт) потихоньку продолжу выкладывать.

avatar
27.12.2017, 17:32:44

ой, зряяяяя... Аделия достала капли, зряяяя.... Спасибки!

О Софи у меня раньше сложилось совсем иное мнение. Откуда взялась "великолепная Софи"? Мне показалось, что она, наоборот, себя недооценивала, была же ситуация с бывшим, который тоже не воспринимал ее как самую, самую.
Но в любом случае, ничего хорошего от нее теперь ждать не стоит.
Спасибо.

avatar
27.12.2017, 12:10:45

Спасибо)

avatar
26.12.2017, 20:05:50

Спасибки! Ещё шажочек друг к другу и два назад (( Ой, Аферистка, как пить дать, опять вляпается ((

Это что-то новое - Делька-шпионка.
Спасибо.

avatar
26.12.2017, 13:21:31

Здравствуйте ,у меня вопрос ,не сочтите за наглость ,а у Вас будет скидка на первую книгу?
С Наступающими праздниками )))

avatar
25.12.2017, 16:56:32

Вот Рис и получил что хотел, Делька тоже, но что-то ведь им помешает, не может так все гладко быть....

avatar
25.12.2017, 15:02:15

Ой, не доведут до добра такие шалости, или наоборот доведут...:-) Спасибо.

А ведь Рис Дельку предупреждал! А у нее, видишь ли, гормоны гуляют.
Спасибо.