https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за кусочек.. В год собаки желаю, чтобы не было времени скучать, вдохновения, позитива и чтобы всегда рядом были верные друзья! Желаю не останавливаться на достигнутом и воплотить все свои мечты в реальность! С Новым годом!
Спасибо!!!
И Вас с Новым Годом!!! Желаю здоровья, безграничного вдохновения, счастья в личной и профессиональной жизни!!!
Спасибо, спасибо, спасибо))) И вас НОВЫМ ГОДОМ))) ждем и надеемся на остальные новые, будущие и недописанные)))
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом!!!
Желаю крепкого здоровья, новых свершений, достижений целей! И главное, желаю никогда и ни при каких обстоятельствах не терять интереса к жизни!
Добавила начало 11 главы. Оно… не особенно радостное, но зато начинает раскрывать Аделию с другой стороны. Постараюсь завтра выложить ещё кусочек – куда более позитивный)
Вот так, сама подставилась. Но, думаю, в нашем случае это только к лучшему.
Спасибо.
ХАХАХА Попалась золотая рыбка)))
Спасибо!
Попалась...
Спасибо!
И с наступающими!
Как говорится.. Не рой другому яму...
Ух накал эмоций походу будет , вот и достала капельки..)))
Вот сейчас все тайны Делькины узнаем :-)
С наступающим Вас!! Авторы тоже люди, тоже должны отдыхать хоть раз в году, хотя проду все-равно я так буду ждать всегда . Это мой личный сорт героина...:-)
Всех с наступающим Новым Годом!
У меня возник вопрос по поводу выкладки проды во время грядущих праздников. Дорогие читатели, скажите, планируете читать? Или я с чистой совестью все праздники спокойно буду заниматься всякими глупостями? (зная себя, почти не сомневаюсь, что всё равно буду писать продолжение). Но дальше пойдёт накал, а писать его эмоционально непросто... Потому я либо буду заниматься только им, не отвлекаясь на выкладку. Или (если буду знать, что есть те, кто ждёт) потихоньку продолжу выкладывать.
ой, зряяяяя... Аделия достала капли, зряяяя.... Спасибки!
О Софи у меня раньше сложилось совсем иное мнение. Откуда взялась "великолепная Софи"? Мне показалось, что она, наоборот, себя недооценивала, была же ситуация с бывшим, который тоже не воспринимал ее как самую, самую.
Но в любом случае, ничего хорошего от нее теперь ждать не стоит.
Спасибо.
Спасибо)
Спасибки! Ещё шажочек друг к другу и два назад (( Ой, Аферистка, как пить дать, опять вляпается ((
Это что-то новое - Делька-шпионка.
Спасибо.
Здравствуйте ,у меня вопрос ,не сочтите за наглость ,а у Вас будет скидка на первую книгу?
С Наступающими праздниками )))
Вот Рис и получил что хотел, Делька тоже, но что-то ведь им помешает, не может так все гладко быть....
Ой, не доведут до добра такие шалости, или наоборот доведут...:-) Спасибо.
А ведь Рис Дельку предупреждал! А у нее, видишь ли, гормоны гуляют.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена