https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, выиграла промокод, а не знаю, куда написать ;))))))))))))
Ректор решил подработать свахой?.. (ха-ха три раза). Ведь сразу увидел, что друг за друга горой, аж искрит от этого...
Ректор приятно подивил.
Спасибо.
Спасибки! Хоть бы ректор не слишком на Рисе отыгрался (( Ну вот, Дарис и Аделия светлые пятна друг для друга... с этого всё и завяжется потихоньку ))
Что-то ректор прямо каким-то садистом выглядит.
А Аделия - молодец, что пошла просить о Дарисе.
Спасибо.
ААААААААА, супер как здорово, что они таки объяснились)))) очень душевно, когда продолжение)))?????????????????????????????????????????????????????
Очень душевно. Спасибо.
Вот как обязательно Настоящему Мужчине - Показать Себя Мужчиной - в смысле, унизить и избить кого-то, "не понимающего слов", "лезущего к девушке". Но в данном сеттинге, очевидно, что герой, умеющий планировать на два шага вперёд и руководивший, на правах Второго лица,целым Сопротивлением (простите, не читал остальных девушкиных книг. Наверстаю, если народ уверен,что оно того стОит. Но нужная мне информация понятна из текущего текста - значит, хороший автор, годный) - догадался бы принудить Дельку с Рэмом ко взаимному объяснению раньше, чем рвануло.
Так и не понял, чего они оба ждут отходняка хозяина смартфона с роликом. Он что, совсем голову потерял - выкладывать? (Вроде, если б потерял - голову до корпуса несла бы Делька, остальное - Рис!) Или им требуется ролик скопировать, наоборот, для университетского трибунала?
Ах, да, они просто давно искали повод вот так посидеть рядышком, в полуметре.
Добавлено продолжение 9 главы. Приятного чтения)
Большое спасибо всем, кому не жалко лайков, кто находит время написать автору пару слов в комментах)
Разговор по душам. И это хорошо. Он необходим им обоим.
Спасибо.
Спасибо) Ну, вот так потихоньку и наладят отношения :-)
Читая Аделию вернулась к Эргаю, перечитала приговор Риса то, что его заменили помню а вот то, что его должны были сжечь перечитала и то что он стоял на коленях перед всей галактикой - это ведь Аделия найдет и увидит...интересно ее состояние и мысли после увиденного.
Уффф, Рис успел )) спасибки! дальше уж они выкрутятся, обязательно.
ой как все круто)) лбофффф у них уже намечается))) жду дальше -локти уже съела, дохожу до плеч))
Ну в чем-то Рем прав, хотя палку и перегибает. Аделия, действительно, абсолютно не задумывается, как ее шутки и развлечения отражаются на окружающих, что эти окружающие при этом чувствуют, какие эмоции испытывают. Вспомним последний перед отправкой в университет полет, например. Честно говоря, доброты в ней я что-то не вижу ни капли, только пофигизм и безразличие к окружающим, в том числе и к отцу.
Но все-таки надеюсь, что Рис придет на подмогу, и что Аделия наконец-то перестанет быть девочкой-мажором, развлекающейся стрекозой. Пока она мне абсолютно неинтересна, ее развлечения и отдых неприятны, ее переживания не трогают.
Спасибо.
мерзенький, слабый и мстительный Рем(( бррр
Ух, сколько я поднакопила! Сейчас как зачитаюсь....
спасибки! Рэм всё-таки... не будем выражаться, но гад! однозначно.
Пока Аделия все та же - инфантильная разбалованная девочка. Риса жалко((
Как было бы хорошо, если бы все родители так же внимательно относились к подростковым влюблённостям. ) Поведение отца Аделии, с учётом его знания подоплёки и беспокойства за репутацию рода, в этом смысле, сусально.
Радует, к тому же, что ещё и для автора, Рис - человек не без будущего.
А этот... никак не запомню имечко... несостоявшийся многодетный отец и смысл жизни для Аделии... тоже родственник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена