Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2017, 09:49:08

Извините, выиграла промокод, а не знаю, куда написать ;))))))))))))

avatar
22.12.2017, 18:34:06

Ректор решил подработать свахой?.. (ха-ха три раза). Ведь сразу увидел, что друг за друга горой, аж искрит от этого...

Ректор приятно подивил.
Спасибо.

avatar
21.12.2017, 18:19:06

Спасибки! Хоть бы ректор не слишком на Рисе отыгрался (( Ну вот, Дарис и Аделия светлые пятна друг для друга... с этого всё и завяжется потихоньку ))

Что-то ректор прямо каким-то садистом выглядит.
А Аделия - молодец, что пошла просить о Дарисе.
Спасибо.

avatar
20.12.2017, 15:19:57

ААААААААА, супер как здорово, что они таки объяснились)))) очень душевно, когда продолжение)))?????????????????????????????????????????????????????

Очень душевно. Спасибо.

Вот как обязательно Настоящему Мужчине - Показать Себя Мужчиной - в смысле, унизить и избить кого-то, "не понимающего слов", "лезущего к девушке". Но в данном сеттинге, очевидно, что герой, умеющий планировать на два шага вперёд и руководивший, на правах Второго лица,целым Сопротивлением (простите, не читал остальных девушкиных книг. Наверстаю, если народ уверен,что оно того стОит. Но нужная мне информация понятна из текущего текста - значит, хороший автор, годный) - догадался бы принудить Дельку с Рэмом ко взаимному объяснению раньше, чем рвануло.

Так и не понял, чего они оба ждут отходняка хозяина смартфона с роликом. Он что, совсем голову потерял - выкладывать? (Вроде, если б потерял - голову до корпуса несла бы Делька, остальное - Рис!) Или им требуется ролик скопировать, наоборот, для университетского трибунала?
Ах, да, они просто давно искали повод вот так посидеть рядышком, в полуметре.

avatar
19.12.2017, 16:06:17

Добавлено продолжение 9 главы. Приятного чтения)
Большое спасибо всем, кому не жалко лайков, кто находит время написать автору пару слов в комментах)

Разговор по душам. И это хорошо. Он необходим им обоим.
Спасибо.

avatar
18.12.2017, 15:02:43

Спасибо) Ну, вот так потихоньку и наладят отношения :-)

avatar
16.12.2017, 21:16:53

Читая Аделию вернулась к Эргаю, перечитала приговор Риса то, что его заменили помню а вот то, что его должны были сжечь перечитала и то что он стоял на коленях перед всей галактикой - это ведь Аделия найдет и увидит...интересно ее состояние и мысли после увиденного.

avatar
15.12.2017, 16:00:13

Уффф, Рис успел )) спасибки! дальше уж они выкрутятся, обязательно.

avatar
15.12.2017, 15:19:08

ой как все круто)) лбофффф у них уже намечается))) жду дальше -локти уже съела, дохожу до плеч))

Ну в чем-то Рем прав, хотя палку и перегибает. Аделия, действительно, абсолютно не задумывается, как ее шутки и развлечения отражаются на окружающих, что эти окружающие при этом чувствуют, какие эмоции испытывают. Вспомним последний перед отправкой в университет полет, например. Честно говоря, доброты в ней я что-то не вижу ни капли, только пофигизм и безразличие к окружающим, в том числе и к отцу.
Но все-таки надеюсь, что Рис придет на подмогу, и что Аделия наконец-то перестанет быть девочкой-мажором, развлекающейся стрекозой. Пока она мне абсолютно неинтересна, ее развлечения и отдых неприятны, ее переживания не трогают.
Спасибо.

avatar
14.12.2017, 23:40:26

мерзенький, слабый и мстительный Рем(( бррр

avatar
14.12.2017, 18:06:06

Ух, сколько я поднакопила! Сейчас как зачитаюсь....

avatar
14.12.2017, 17:51:23

спасибки! Рэм всё-таки... не будем выражаться, но гад! однозначно.

avatar
13.12.2017, 23:01:57

Пока Аделия все та же - инфантильная разбалованная девочка. Риса жалко((

Как было бы хорошо, если бы все родители так же внимательно относились к подростковым влюблённостям. ) Поведение отца Аделии, с учётом его знания подоплёки и беспокойства за репутацию рода, в этом смысле, сусально.
Радует, к тому же, что ещё и для автора, Рис - человек не без будущего.

А этот... никак не запомню имечко... несостоявшийся многодетный отец и смысл жизни для Аделии... тоже родственник?