Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2017, 16:30:03

Ну прогресс на лицо, Дарис для себя расставил точки над і, да еще и понял, что Сашку он любит только как друга, а Дельку он бы поцеловал)) это уже свободная площадка для ..... а дальше ждем))))

avatar
11.12.2017, 21:27:31

Спасибки! Ну вот, Аделия почти докопалась до правды. А дальше что?

Так интересно, что Рис и Аделия по отдельности думают друг о друге. А Рис, оказывается, изменился сильнее, чем мы до этого предполагали, хотя и можно было догадаться. Надеюсь, и Аделия с его помощью изменится в лучшую сторону.
Спасибо.

avatar
11.12.2017, 22:53:04

хо хо! наконец то она его узнала, нет сил ждать проды))) ем локти

avatar
11.12.2017, 19:20:38

Спасибо. Вот,наверное, у неё шок будет, когда всё-таки докопается до истины...

Еще не все доя Дельки потеряно, мозги на месте и варят. Неужели прямо к Рису пойдет со своим открытием? Аделия - девушка импульсивная, так что вполне может.
Спасибо.

Как она поступит с этими знаниями?!

avatar
05.12.2017, 22:38:16

Спасибо. Я уже думала, что сегодня проды не будет, а тут приятный сюрприз :-)

Интересный перстенечек. Чувствуется, что Рису он обязательно пригодится. Удача, как и уверенность в себе лишними не бывают
Спасибо.

avatar
05.12.2017, 22:05:17

добавлено окончание 6 главы.
Приятного чтения)

Тяжело Рису живется! Ректор с мазохистскими наклонностями, девчонки всякие капризные, неподдающиеся. Зато семья помнит о нем. Лешка верно сказал, что если с ним, с Рисом, что-то случится плохое, но ректору конец.

Пора героиню учить как-то по-другому стресс снимать. Физические тренировки, говорят, помогают. А то она так себе мозги затуманила, что выводов из увиденного никаких не сделала.
Да и в целом ее поведение подтверждает первоначальный диагноз Риса. Только она не просто избалованная богатенькая дамочка, но еще и обиженная на весь мир. Глядя на ее поведение, невольно вспоминаешь поговорку, в которой назло маме себе уши отмораживают.
Спасибо.

Вот сейчас добавит Аделия своему помощнику лет так эдак до двадцати шести, а потом весьма удивится.
Спасибо.

Татьяна, спасибо! Ну-ну..Да, давайте добавим возраст Сайру))) Бедная Делька. Теперь очень жду продолжения))

avatar
01.12.2017, 20:30:38

Спасибки! Стало ещё интереснее )) Что ж там такое было в прошлом, что Аделия так реагирует до сих пор?

avatar
29.11.2017, 13:08:44

А я вчера подписалась )) ох, сколько огорочений, сегодня на целых 20 рублей дешевле )) пойду, поплачу, что ли ))
ой, не могу )) Рис это специально... он же умеет )) вот полетать-то придётся )) Хотя не думаю, что до Аделии с первого раза дойдёт, что Рис очень даже опасный тип, если вынудят... )) знала бы про его подпольной деятельности, может, задумалсь, а так... неа, не так быстро... спасибки!

И я к Вам присоединилась!
Вот никак не могу понять, особенности дара Аделии таковы, что мужчина с нескромными желаниями к ней прикоснуться без последствий не может. Так о каком замужестве и семерых детях в этом случае может идти речь?
А на 20 рублей можно купить килограмм картошки, батон хлеба, маленькую шоколадку или еще что-нибудь. :)

avatar
01.12.2017, 14:42:43

Чем дальше тем интереснее и теплее, спасибо) жду как всегда разворачивающихся событий)))))

добрый день, начала читать книгу, еще не поняла нравится книга или нет. Автор не обижайся, прочла только 1 главу. Вторую не могу прочитать, пишет "чтение книги недоступно". Только у меня такая проблема? Только по первой главе не могу понять покупать подписку или нет.
И хоть я не поклонник этой книги, надеюсь это пока, автору желаю успехов и благодарных читателей)

avatar
29.11.2017, 19:40:32

Спасибо:-)