https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобавлено окончание 5 главы.
Приятного чтения)
Буду рада комментам и лайкам)
С любовью, ваш автор)
Не читаю, выдерживаю характер, чтобы побольше текста накопилось! Подпишусь обязательно!!! Терплю еле-еле.................
Спасибки! Слишком уж болезненно Аделия на Риса реагирует... а вот смутное подозрение.... а не тот ли это паренёк, что ей помог когда-то? просто они друг друга не узнали? Рис только тогда сбежал из дома и не придал значения тому, что происходило?
я ненадолго, извиниться. покамест до банкомата не добралась. надеюсь, завтра получится.
Спасибо. Вот чувствую, сейчас начнётся самое интересное:-)
Добавлено продолжение от 27.11
Приятного чтения) Буду рада комментам)
А ещё выложила сегодня рассказ про семнадцатилетнюю Аделию. Весёлая такая получилась история. "Не подглядывай" - https://lit-era.com/book/ne-podglyadyvai-b49680
Я по обмену) очень понравилась первая глава, интересная и захватывающая. Уверена, Аделии "понравится" в университете. главное, чтобы он после этого устоял)) опять-таки интересно, папа был серьезен насчет замужества? Или знал, как надавить на дочь, чтобы она согласилась на обучение? Сама Аделия кажется очень интересной личностью, как и её водитель) Замечаний у меня нет, от чтения получила удовольствие. Спасибо!
Спасибо. Все-таки ректор гад. Вотбы ему самому устроить кто-нибудь устроил бы такое наказание, как бы он корчился..
Прода от 24.11
Всем приятного чтения!
Буду очень-преочень рада комментам)
Кстати проводится розыгрыш промокодов https://lit-era.com/blogs/post/37049
Подписка с самой нелюбимой репликой "только чтение на сайте". А на ПМ потом книга появится?
упс, не успела дочитать уже пошла подписка) ....купила. чем дальше тем интереснее)) спасибо
Дорогие читатели!
Добавлено окончание 4 главы и открыта подписка.
Конечно будут и скидки и розыгрыши, но я пока не знаю когда.
Буду очень рада, если эта история вам понравится)
Буду очень стараться сделать её очень-очень интересной)
Ректор не зря занимает свой пост. Умеет обращаться с одаренными студентами. Спасибо автору!
Это Рис учил Аделию закрываться? Научил на свою голову. А Аделия меня пока просто бесит, девочка без берегов
Чем дальше - тем интересней... И до любви уже недалеко - от ненависти - один шаг!
Спасибо)
Читала и мороз по коже, думала: счаз как рванет и все, уноси готовеньких))))
Спасибо!!
А ректор то силен, такую мощь впитал.
Прода от 22.11
Сегодня подумала и решила, что книга будет одна, хотя были мысли про дилогию. Впихнём все события в один роман)
Прода от 21.11
Ну да, мужская "гордость"... Рема так обидели, настучали по попе... А нечего руки распускать. Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена