Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1589 в Любовная фантастика
#5365 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 12:16:21

Добавлено окончание 5 главы.
Приятного чтения)
Буду рада комментам и лайкам)
С любовью, ваш автор)

Не читаю, выдерживаю характер, чтобы побольше текста накопилось! Подпишусь обязательно!!! Терплю еле-еле.................

avatar
28.11.2017, 21:49:10

Спасибки! Слишком уж болезненно Аделия на Риса реагирует... а вот смутное подозрение.... а не тот ли это паренёк, что ей помог когда-то? просто они друг друга не узнали? Рис только тогда сбежал из дома и не придал значения тому, что происходило?

avatar
28.11.2017, 20:25:31

я ненадолго, извиниться. покамест до банкомата не добралась. надеюсь, завтра получится.

avatar
27.11.2017, 16:38:13

Спасибо. Вот чувствую, сейчас начнётся самое интересное:-)

avatar
27.11.2017, 11:48:37

Добавлено продолжение от 27.11
Приятного чтения) Буду рада комментам)

А ещё выложила сегодня рассказ про семнадцатилетнюю Аделию. Весёлая такая получилась история. "Не подглядывай" - https://lit-era.com/book/ne-podglyadyvai-b49680

Я по обмену) очень понравилась первая глава, интересная и захватывающая. Уверена, Аделии "понравится" в университете. главное, чтобы он после этого устоял)) опять-таки интересно, папа был серьезен насчет замужества? Или знал, как надавить на дочь, чтобы она согласилась на обучение? Сама Аделия кажется очень интересной личностью, как и её водитель) Замечаний у меня нет, от чтения получила удовольствие. Спасибо!

avatar
24.11.2017, 20:02:42

Спасибо. Все-таки ректор гад. Вотбы ему самому устроить кто-нибудь устроил бы такое наказание, как бы он корчился..

avatar
24.11.2017, 17:03:41

Прода от 24.11
Всем приятного чтения!
Буду очень-преочень рада комментам)

Кстати проводится розыгрыш промокодов https://lit-era.com/blogs/post/37049

avatar
23.11.2017, 17:53:57

Подписка с самой нелюбимой репликой "только чтение на сайте". А на ПМ потом книга появится?

avatar
23.11.2017, 13:03:35

упс, не успела дочитать уже пошла подписка) ....купила. чем дальше тем интереснее)) спасибо

avatar
23.11.2017, 15:03:57

Дорогие читатели!
Добавлено окончание 4 главы и открыта подписка.
Конечно будут и скидки и розыгрыши, но я пока не знаю когда.
Буду очень рада, если эта история вам понравится)
Буду очень стараться сделать её очень-очень интересной)

avatar
23.11.2017, 05:05:18

Ректор не зря занимает свой пост. Умеет обращаться с одаренными студентами. Спасибо автору!

avatar
23.11.2017, 01:01:10

Это Рис учил Аделию закрываться? Научил на свою голову. А Аделия меня пока просто бесит, девочка без берегов

Чем дальше - тем интересней... И до любви уже недалеко - от ненависти - один шаг!

avatar
22.11.2017, 16:24:12

Спасибо)
Читала и мороз по коже, думала: счаз как рванет и все, уноси готовеньких))))

Спасибо!!
А ректор то силен, такую мощь впитал.

avatar
22.11.2017, 15:55:15

Прода от 22.11

Сегодня подумала и решила, что книга будет одна, хотя были мысли про дилогию. Впихнём все события в один роман)

avatar
21.11.2017, 15:37:52

Ну да, мужская "гордость"... Рема так обидели, настучали по попе... А нечего руки распускать. Спасибо автору!