Книга. "Аделия. Позор рода" читать онлайн

Аделия. Позор рода

Цикл: Союз Человеческих Рас

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, золотая молодежь, от неприязни до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2798
2060 95505

Текущий рейтинг:
#1580 в Любовная фантастика
#5313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 360 стр.

27.02.2018 — 27.02.2018


Аннотация к книге "Аделия. Позор рода"

Аделия – известная в Сети девушка-катастрофа. Она яркая, самоуверенная, и ко всему в жизни относится легко. Но самое главное, у неё очень сильный дар к телекинезу, который она не может контролировать, и который сам срабатывает от мужских прикосновений. После очередной выходки, едва не стоившей Аделии жизни, отец решает отправить её в Белый университет. Именно там учится один талантливый эмпат, который может справиться с её проблемой. Но этот парень тоже далеко не ангел, и у него за спиной немало тёмных тайн. А ещё именно из-за него Аделия рискует вляпаться в такие неприятности, которые ей и не снились.

*Самостоятельный однотомник!
История из цикла "Союз Человеческих Рас"

*академия для одарённых на далёкой планете
*героиня с характером и без тормозов, но всё равно хорошая)
*герой с загадочным прошлым
*весёлые моменты студенческой жизни
*очень опасные приключения

370 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2017, 17:38:32

Ну вот, на этот раз повезло. Но так будет не всегда. А потом ещё Аделия вспомнит, как её Дэлькой обозвали.... Спасибки!

avatar
20.11.2017, 13:17:35

Спасибо :-) Как легко и привычно у Риса вырвалось имя Делька, как будто сто лет уже ещё так зовёт:-)
А вот интересно, ведь суд над Рисом был всего два года назад и транслировался на весь Союз, неужели его никто не узнает?

avatar
20.11.2017, 12:49:26

Спасибо! А вот Рэм, похоже, типичный представитель "золотой молодежи ", помешанный на собственной значимости. Аделия очень адекватно себя повела. А Риса как-то жалко стало

avatar
20.11.2017, 12:37:49

Прода от 20.11

avatar
18.11.2017, 18:13:53

Спасибо, Татьяна! А Рэм, видимо, подкинет ещё проблем. Тот ещё любитель полезных связей, не прокатило, так окрысился сразу...

avatar
19.11.2017, 23:32:59

Вечеринка с участием Аделии, как всегда, удалась. А что мальчик хотел? Аделия его предупредила -"Не лапай!". Вот и получил по полной.:))) Спасибо автору!

avatar
19.11.2017, 22:14:32

Спасибо! Крутая получилась вечеринка!!! Ждем!!!

avatar
18.11.2017, 20:21:48

А нечего лезть. Так ему и надо.
Спасибо

avatar
18.11.2017, 17:09:54

Прода от 18.11 Окончание третьей главы.
Буду очень благодарна за комментарии и лайки ;-)

avatar
18.11.2017, 00:20:32

Аделия пережила насилие? Характерная реакция((( А Рис парень не промах, приятное с полезным совместил. Спасибо!

avatar
17.11.2017, 13:14:49

Вчера дочитала оставшуюся страницу к 3 части и что-то мне подсказывает, что это именно тот мальчик который в ее 11 лет погиб, он же научил ее ставить блоки..... потому так легко он может к ней проникать в сознание)))) и потому у него такая скрытая улыбка по отношению к Аделии. Очень жду продолжения

avatar
17.11.2017, 18:18:12

Рис случайно не тот мальчик который научил Аделию ставить блоки? Спасибо автору!

avatar
17.11.2017, 17:57:41

Спасибки! И почему мне кажется, что Софи - это не просто так? Приходит на ум засланный казачок... ((

avatar
16.11.2017, 21:12:30

Спасибки! это ж сколько тайн и злоключений в прошлом и будущем нашим героям предстоит? Аделия такая противоречивая натура... с одной стороны жалко, с другой - выпороть за выходки хочется )) хотя о причинах такого поведения мы еще узнаем, наверняка. А вот Дариса жалко и хочется чип выковырять сразу, как о нем прочитано ))

avatar
17.11.2017, 17:15:35

Прода от 17.11

avatar
16.11.2017, 21:06:23

Спасибо. Может Рис смог легко ее пробить потому, что из нее выжали всю силу? Она и после этого ведет себя неестественно. Подружилась, занятия ей понравились... Может ее сила на нее давит? И когда силу "откачали" она стала спокойной. Подождем, когда она восстановится. Но я бы тоже была зла и хотела отомстить на такое поведение Риса. Ждем!!!

avatar
16.11.2017, 19:47:23

Грустно как про первую любовь(((... Но если предположить, что это и правда Рис, то как же Аделия его не узнала? Спасибо)))

avatar
16.11.2017, 19:23:17

Спасибо, здорово два обновления за день... Почему-то кажется что Рис и окажется тем самым мальчиком...

avatar
16.11.2017, 18:50:53

Ещё кусочек...

avatar
16.11.2017, 13:15:57

А мальчик оказывается крут. И теперь становится понятно о приговоре.
Спасибо