https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755848778_47.jpg
Аделия. Позор рода
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1581 в Любовная фантастика
#5319 в Приключенческое фэнтези
27.02.2018 — 27.02.2018
370 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот, на этот раз повезло. Но так будет не всегда. А потом ещё Аделия вспомнит, как её Дэлькой обозвали.... Спасибки!
Спасибо :-) Как легко и привычно у Риса вырвалось имя Делька, как будто сто лет уже ещё так зовёт:-)
А вот интересно, ведь суд над Рисом был всего два года назад и транслировался на весь Союз, неужели его никто не узнает?
Спасибо! А вот Рэм, похоже, типичный представитель "золотой молодежи ", помешанный на собственной значимости. Аделия очень адекватно себя повела. А Риса как-то жалко стало
Прода от 20.11
Спасибо, Татьяна! А Рэм, видимо, подкинет ещё проблем. Тот ещё любитель полезных связей, не прокатило, так окрысился сразу...
Вечеринка с участием Аделии, как всегда, удалась. А что мальчик хотел? Аделия его предупредила -"Не лапай!". Вот и получил по полной.:))) Спасибо автору!
Спасибо! Крутая получилась вечеринка!!! Ждем!!!
А нечего лезть. Так ему и надо.
Спасибо
Прода от 18.11 Окончание третьей главы.
Буду очень благодарна за комментарии и лайки ;-)
Аделия пережила насилие? Характерная реакция((( А Рис парень не промах, приятное с полезным совместил. Спасибо!
Вчера дочитала оставшуюся страницу к 3 части и что-то мне подсказывает, что это именно тот мальчик который в ее 11 лет погиб, он же научил ее ставить блоки..... потому так легко он может к ней проникать в сознание)))) и потому у него такая скрытая улыбка по отношению к Аделии. Очень жду продолжения
Рис случайно не тот мальчик который научил Аделию ставить блоки? Спасибо автору!
Спасибки! И почему мне кажется, что Софи - это не просто так? Приходит на ум засланный казачок... ((
Спасибки! это ж сколько тайн и злоключений в прошлом и будущем нашим героям предстоит? Аделия такая противоречивая натура... с одной стороны жалко, с другой - выпороть за выходки хочется )) хотя о причинах такого поведения мы еще узнаем, наверняка. А вот Дариса жалко и хочется чип выковырять сразу, как о нем прочитано ))
Прода от 17.11
Спасибо. Может Рис смог легко ее пробить потому, что из нее выжали всю силу? Она и после этого ведет себя неестественно. Подружилась, занятия ей понравились... Может ее сила на нее давит? И когда силу "откачали" она стала спокойной. Подождем, когда она восстановится. Но я бы тоже была зла и хотела отомстить на такое поведение Риса. Ждем!!!
Грустно как про первую любовь(((... Но если предположить, что это и правда Рис, то как же Аделия его не узнала? Спасибо)))
Спасибо, здорово два обновления за день... Почему-то кажется что Рис и окажется тем самым мальчиком...
Ещё кусочек...
А мальчик оказывается крут. И теперь становится понятно о приговоре.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена