Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298288

Текущий рейтинг:
#909 в Космическая фантастика
#1273 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2022, 08:48:30

Продолжайте, дорогой автор, продолжайте) никакой накал)) какая прелесть))

Интересно, Эрик ей поможет восстановиться в прокурорском корпусе или поможет с работой адвоката?)
А вообще, как я уже говорила, Алесса должна была просто сказать, что назначена обвинителем и будет работать. Эрик бы думал мозгом, а не уязвленной его частью.

Да, кстати, почему предыдущий прокурор на экспертизе не настоял?

ну если честно, как адвокат Эрик отстойной на суде выступил. поддался чувствам и эмоциями и устроил цирк какой-то))) если рассматривать все с точки зрения обоих, то Алесса повела себя куда профессиональные))

avatar
03.04.2022, 11:38:13

Автор радует нас частыми продочками, спасибо!

avatar
03.04.2022, 11:37:02

Она "старалась не смотреть" на Эрика!)))- да, достаточно было одного убедительного взгляда, чтоб притормозить Эрика в суде. Но...Алесса не прорабатывает свои травмы, избегает общения с мужчинами, и именно это, а не речь Эрика, делает её некомпетентной. Но кто виноват?- конечно, мужик/Эрик!- как удобно)) а навешивать ему проигрышное дело(своё и первый его проигрыш в суде (!) - это не стремление сломать/запятнать его безупречную карьеру?? Или она не знала, что Эрик никогда не проигрывал???- нет, знала. Алесса, как заезженная пластинка, попрекает и попрекает адвоката его успешностью и крутизной! своеобразная у неё благодарность за спасение (если этот эпизод вообще не был подстроен для знакомства с Эриком). Врёт и мужчине, и самой себе, задрала уже...

avatar
03.04.2022, 11:36:52

Переиграла сама себя. Да, Алесса, в своих гениальных четких планах надо учитывать и человеческий фактор. Люди не роботы.
И спасать того, кто не просит тебя о спасении, тоже лишнее. Уж дожил Эрик до своих лет и репутации без твоей помощи, и тут выкрутился бы.
Инициатива наказуема.

avatar
03.04.2022, 07:07:28

Пусть берет к себе в команду.

Какой накал и экспрессия И почему мне кажется, что финалом будет фееричный страстный поцелуй или даже больше??

avatar
03.04.2022, 08:44:38

спасибо большое

Спасибо большое!

Милые бранятся только тешатся,Эрику важно знать поверила она Розалинде или нет.Вошел в конфликт )

Пошла вон.....тут никак не подойдет?не?

avatar
03.04.2022, 01:15:01

Жду выхода книги с нетерпением!!! Очень хочу прочитать . Из принципа не читаю комментарии, что бы где-то не узнать что-то интересное. Очень понравились книги автора !!!

avatar
02.04.2022, 23:47:07

Я копила, копила, переживала, что не успею прочитать до открытия продажи. И теперь у меня один вопрос: когда будет продам????))))) Ооочень интересно, захватывающе, перекликается со многими книгами и от этого даже интригу еще. Спасибо за интересную книгу, я почему-то склоняюсь что это Элиза. Но автор интригует до последнего, и честно говоря за это ему большое СПАСИБО. Вдохновения вам))))

avatar
01.04.2022, 15:51:34

Ух ты!!! Но правда лучше уж заплатить штраф за превышение полномочий с бабочкой, чем за вот всё то!

avatar
02.04.2022, 09:07:07

Спасибо за горячее продолжение!

avatar
02.04.2022, 14:02:57

Нормальный наезд. Мы типа девочки, нам всё можно, клеветать, разводить на деньги, испортить карьеру и репутацию. А ты такой противный, не дался....И приперлась к мужику ночью!!! Недотрах

avatar
02.04.2022, 22:08:39

Сама признаёт, что доказательства все косвенные и их не хватало. Как-то плохо и неквалифицированно для прокурора она делала свою работу. А теперь ещё наезд на него, что её уволили. Вот и правильно сделали, грош цена таким прокурорам. Могла ведь грамотно подвести к переносу слушания и вникнуть в "обвинительные" доказательства, сама могла всё понять и убедить клиентку отказаться от иска. А повела себя как та же Розалинда. Вот не жаль совсем. Ещё и припёрлась посреди ночи вся нарядная. И не оправдывайте её истеричные действия. Мозг надо включать и использовать, особенно прокурорам.

avatar
02.04.2022, 21:38:01

Иллюстрация -огонь!!

avatar
02.04.2022, 06:55:31

Только 50 000, а о том, что его оболгали и он должен принять это?