Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298289

Текущий рейтинг:
#916 в Космическая фантастика
#1286 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2022, 08:15:20

Горячий, горячий Эрик! Художнику большое человеческое спасибо! Катрин ❤!

Алесса могла бы в катере сказать, что будет обвиняющей стороной и будет делать свою работу. А так морозилась и спровоцировала взрыв. По большому счету, она могла взять отвод или уже сразу сказать, что Розалинда иск изменила. Если, как говорит, сразу поняла, что всё шито белыми нитками. А так своим поведением взбесила Эрика не меньше, чем Розалинда.
Жаль, конечно, что её уволили. Обидно. Одна самка собаки хотела денежек поиметь на халяву и как результат - чуть не испортила реноме высококлассному адвокату и уволила помощника прокурора.

Хорошо хоть Алесса проораться пришла. Эрик теперь знает всё из первых уст. Как и раньше должно было быть. Может, оба теперь пар спустят.

avatar
02.04.2022, 20:19:40

Алесса хотела нагреть Эрика на лишних 30 тыс. Это довольно серъёзная с

avatar
31.03.2022, 07:02:26

А теперь пусть Розалинда объясняет, что она делала в МУЖСКОМ туалете и результаты анализа крови со следами спермы принудителя.

Т.е. Унижать Эрика можно и выставлять его насильником можно, и лишать всего!! 50000 тысяч кредитов можно? А ее такую чистокровную эльтонийку нельзя? Думать надо было раньше. Не лишилась бы работы.

Два идиота. Каждый сам себе всё про другого придумал. Так они успеха не добьются, только друг другу проблемы так и будут создавать

avatar
02.04.2022, 17:09:33

хм

Спасибо большое!

avatar
02.04.2022, 07:11:09

Пусть Эрик ей предложит работу в своей компании. Толковый прокурор (или помощник прокурора) может пригодиться даже в адвокатской конторе.

Ну молодец, хоть пришла поорала, всё умней чем до этого, в суде))))))

Какой арт!!!!!!! Ммммммм.......

avatar
02.04.2022, 07:57:45

Ну фффсе, кортенка - зачёт! И он ещё возмущается, что мама подсовывали ему женщин... Да они сами подсовывались)))

Ничего себе ночной посетитель,разъяренная Алесса. Из-за него ее уволили.Надеюсь они тут не поубивают друг друга))

avatar
02.04.2022, 12:34:04

спасибо!♥

avatar
02.04.2022, 12:34:18

арт крутой :)

avatar
02.04.2022, 10:09:03

Алесса делала свою работу,- обвиняла. Эрик сделал таки свою,-с блеском защитился в сложнейшей ситуации. Если бы Алесса была профи,- она бы не истерировала, не орала на адвоката. Вывод: способная девочка, но никак не профессионал своего дела. Там нужны стальные нервы, холодная голова и умение налаживать коммуникацию. Пока вместо последнего горе-прокурор демонстрирует свои комплексы и травмы, триггерит на Эрика по полной. Ей в край необходимы сессии у психотерапевта, а не новая работа, которую она так же про...ёт.
Эрик на последнем арте неотразим. А кресло шикарнее на обложке)

avatar
01.04.2022, 23:23:35

То есть все зря?(((((( или хотя бы лицензию ему оставят? Ну блин, не справедливо же(((((

avatar
01.04.2022, 23:43:47

Крепчайшего здоровья и долгих и плодотворных лет жизни Вашему вдохновителю! Я крайне рада космоопере в Вашем исполнении)
А Алессу не жаль. Взрослая разумная женщина на ответственной должности должна понимать, что много лет осуществляет перенос образа одного поганца на всех остальных мужчин. Попросту переваливает с больной головы на здоровую. Даже после того, как Эрик заступился за неё перед явным агрессором, всё равно спускает на него всех собак. Может, она имеет хрупкую психику и ранимую душу, но сама ранит и бьёт наотмашь.
По сравнению с неадекватной Алессой сам Эрик выглядит и адекватно, и достойно.
Вообще, я за искренность. Алесса слишком закрыта и зажата, у неё так много секретов...

avatar
01.04.2022, 19:36:54

Грустно. Эмоционально выплеснулись вместе с Эриком. Теперь штиль... Алессу жалко. Лирель красотка. А Розалинда... Очень хочется, чтобы она прочувствовала вину. Жаль её засудить нельзя. Какое все-таки гадство у них на Эльтоне! Матриархат с таким перегибом, что аж сами деградируют.