https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#922 в Космическая фантастика
#1295 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБой выиграл. Теперь Алису разговорить и все об'яснить. Это будет посложнее. Справится!
Ооооо, спасибо. Надеюсь у Алессы все-таки откроются глаза и она поймёт что Эрик не как всё мужики.... И что они решат сейчас в зале суда всё полюбовно... Ну и Эрик отделается штрафом за неуважение к суду
Фух, можно выдохнуть)
Коротнуло. Второй суд с лгущей против него девицей и так более чем неприятен, а тут ещё Алесса с её презрением. Не знаю, чем ему отольется использование детектора. По идее, эти признания не должны приниматься судом, хотя для всех участников очевидно, что произошло.
Главная проблема в том, что Эрик теперь не сможет выступать в суде против Алессы. А если не ошибаюсь, в суде над Камилем она представляет сторону обвинения.
И... Я не поняла последней фразы: на шум любитель игр позвал дружка(
Ух, сцена - огонь! А Алессе теперь должно быть стыдно.
Теперь его обвинят в незаконном использовании детектора. Без согласия же нельзя. Хоть бы к материалам дела приобщили результат, а то и аннулировать могут... Вот же бюрократию развели.. Вроде высокие цивилизации))
Эрик, держи хвост пистолетом!
Бедный Эрик! Довели мужика! Спасибо!❤️
спасибо!♥
Спасибо большое!
Эх, бабы мужика достали... Большое спасибо за продолжение
Эрик - потрясающе талантливый адвокат!
Сцена изумительно прекрасная!!!!
Хорошо себе почву подготовил. Типо уже с ней спал. Признался суду и больше их друг против друга ставить не будут (наверное). Ну и смущаться не будет, если их вдруг вместе застанут. Он за собой её уже застолбил.
Уоу..
Вот это взрыв! Мнение женщины, как оказалось любимой (что для самого неожиданно), важнее всего остального. За детектор конечно накажут, но это переживет. Главное, чтобы Алеса на него смотрела. Вот это эффект!
спасибо большое,как грустно,ложь
СПАСИБО!
Ух, молодец!
Розалинду даже немного жаль, муж ее любил, но не бил, а так хотелось
Вот это номер!!! Круто!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена