Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298287

Текущий рейтинг:
#520 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2022, 08:15:37

С днём рождения!!!!! Крепкого здоровья, новых идей и много много вдохновения!!!

avatar
20.02.2022, 08:20:47

Даааа. Тут был явный подвох. Скорее всего это то самое дело за двадцать тысяч крекеров, о котором говорил его секретарь. И Алесса решила попробовать по-другому заинтересовать Эрика.

Поздравляю с днём рождения! Желаю много-много идей, неиссякаемой фантазии и творческого долголетия! Радуйте нас, читателей, и дальше своими шедеврами!

avatar
20.02.2022, 08:59:00

С днём рождения!!! Творческих успехов и неиссякаемой энергии!!!

Поздравляю с днем рождения!!!Желаю здоровья и творческих успехов! Все таки спланированная акция,чтоб попросить Эрика заняться защитой.

avatar
20.02.2022, 10:27:30

Поздравляю с днём рождения!
Желаю всего наилучшего в жизни! А также не исекаемого вдохновения и верных читателей!

avatar
20.02.2022, 10:28:28

Э...а кто же она такая, если не студентка? И какое ей дела до того преступника?

avatar
20.02.2022, 10:41:03

Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всегда хорошего настроения и новых идей)

avatar
20.02.2022, 10:51:25

Чую, у барышни личная заинтересованность в деле. Уважаемый адвокат Вейсс, Вам ,видимо, мало текущих неприятностей?

avatar
20.02.2022, 10:57:10

С днем рождения, дорогой автор! Счастья, здоровья и вдохновения! Мы Вас бесконечно любим!!!

avatar
20.02.2022, 11:09:44

Благодарю за скидки! Теперь у меня полный комплект))))!!! Ещё раз с днём рождения!!!!!

avatar
20.02.2022, 11:59:28

С Днём рождения, любимый автор! Желаю здоровья в наше нелёгкое время, счастья и вдохновения. Пусть каждый день будет лучше предыдущего и радует яркими положительными эмоциями. Отдельная благодарность за скидки, закрыла гештальт, теперь всё книги куплены) Наконец-то прочитаю Короля

avatar
20.02.2022, 12:18:43

С днём рождения!!!!!! Всех благ! Счастья, здоровья, хорошего настроения и дружелюбного муза! ❤❤❤

Так она та самая прокурорша?)

avatar
20.02.2022, 12:21:25

Алесса- прокурор?

avatar
18.02.2022, 08:06:33

Ох! Да! Вот это Эрик!!! Такой арт!!!! Можно голову потерять только от взгляда ))))) А хвостик!!!! Ааа! Держите меня !!!

avatar
19.02.2022, 18:39:50

обложка чудесная, тянет любоваться еще и еще :) и другие книги автора сразу тянет читать, но я пока держусь, мне уроки делать надо.. но вряд ли продержусь долго :))

и что мне тут еще нравится - комментарии автора красивые и добрые, интересные и доброжелательные, как будто продолжение атмосферы книги, в чем-то

Красивый арт но почему-то волосы или грязные или облезлыми кажутся. Представляется герой с более шикарными и густыми волосами

avatar
19.02.2022, 16:55:01

Удачи новинке!

avatar
19.02.2022, 16:31:44

Да, человека все судят только по расе, а то что они все бывают разные никого не интересует