https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#520 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС днём рождения!!!!! Крепкого здоровья, новых идей и много много вдохновения!!!
Даааа. Тут был явный подвох. Скорее всего это то самое дело за двадцать тысяч крекеров, о котором говорил его секретарь. И Алесса решила попробовать по-другому заинтересовать Эрика.
Поздравляю с днём рождения! Желаю много-много идей, неиссякаемой фантазии и творческого долголетия! Радуйте нас, читателей, и дальше своими шедеврами!
С днём рождения!!! Творческих успехов и неиссякаемой энергии!!!
Поздравляю с днем рождения!!!Желаю здоровья и творческих успехов! Все таки спланированная акция,чтоб попросить Эрика заняться защитой.
Поздравляю с днём рождения!
Желаю всего наилучшего в жизни! А также не исекаемого вдохновения и верных читателей!
Э...а кто же она такая, если не студентка? И какое ей дела до того преступника?
Поздравляю с днем рождения!!! Желаю всегда хорошего настроения и новых идей)
Чую, у барышни личная заинтересованность в деле. Уважаемый адвокат Вейсс, Вам ,видимо, мало текущих неприятностей?
С днем рождения, дорогой автор! Счастья, здоровья и вдохновения! Мы Вас бесконечно любим!!!
Благодарю за скидки! Теперь у меня полный комплект))))!!! Ещё раз с днём рождения!!!!!
С Днём рождения, любимый автор! Желаю здоровья в наше нелёгкое время, счастья и вдохновения. Пусть каждый день будет лучше предыдущего и радует яркими положительными эмоциями. Отдельная благодарность за скидки, закрыла гештальт, теперь всё книги куплены) Наконец-то прочитаю Короля
С днём рождения!!!!!! Всех благ! Счастья, здоровья, хорошего настроения и дружелюбного муза! ❤❤❤
Так она та самая прокурорша?)
Алесса- прокурор?
Ох! Да! Вот это Эрик!!! Такой арт!!!! Можно голову потерять только от взгляда ))))) А хвостик!!!! Ааа! Держите меня !!!
обложка чудесная, тянет любоваться еще и еще :) и другие книги автора сразу тянет читать, но я пока держусь, мне уроки делать надо.. но вряд ли продержусь долго :))
и что мне тут еще нравится - комментарии автора красивые и добрые, интересные и доброжелательные, как будто продолжение атмосферы книги, в чем-то
Красивый арт но почему-то волосы или грязные или облезлыми кажутся. Представляется герой с более шикарными и густыми волосами
Удачи новинке!
Да, человека все судят только по расе, а то что они все бывают разные никого не интересует
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена