https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#512 в Космическая фантастика
#708 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это номер у него, класс! А Лени из его дома никак не вытащить :)
Спасибо
вспомнила ассоциацию.. "не должны дети
чувствовать себя лишними в доме родителей" напомнили из книги Алисы Чернышовой "Объект 13" "не должны сильные свободные звери сидеть в клетке". И тут и там это было побудителем к хорошему, доброму, сильному действию, от сердца. С риском для себя, но "не должны" же. Круто.
Ооо тот самый арт) точне самый приличный из 3 вариантов...
Классный вид из офиса,фонтан супер ! Алесса впечатлена)
А вода из Юниссии) Всё таки где-то рядом постарались Вивьен с Севером.
Ммм, и что-то мне подсказывает, что эта девушка не так проста, и она - не Алесса.
Добрый день. Я хотела уточнить, девушка, которая предлагала ему крекеры и та, которую он спас на парковке- это разные девушки или одна и та же?
Офигеть здание ))))
А Эрик у нас миллиардер - бизнесмен....
Спасибо
Ого) Если Эрик берётся за дело, то всё всерьёз) Красиво должно быть!))
Ленни чудо с подтяжками - понимает ли, что зашла в тупик?
Так... Сейчас нам всё расскажут)
Спасибо большое
очень интересно, спасибо! и Алисе спасибо за рекомендацию!♥
Надеюсь девушка не подсадная утка. Уж больно вовремя она появилась.
Спасибо
А вот и Алесса из рекламного отрывка. Не знаю ещё главная она героиня или нет, но отношения у них будут явно не дружеские...
Портрет просто бомба.
какая - то странная эльтонийка. Она точна с Эльтона (с их планеты) ? и это точно эльтонийка?
Просто роскошный не то слово))
Ммм... Как Эрика зацепило-то) Но ему нужно быть очень осторожным, ему тут только второго домогательства не хватает. Кстати, девушка студентка юрфака. Но почему не знает Вайса?
Ну, на обложке тоже хорош. Прямо такой адвокат-адвокат.
Эрик выростит себе жену Шарлен и будет любоввв.
Очень красивый арт!
И Алесса молодец! Взяла себя в руки и скатилась в истерику.
Спасибо
А вот и главная героиня пожаловала, как мне кажется. Спасибо за продолжение!
спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена