Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298287

Текущий рейтинг:
#520 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 01:21:34

Неужели Эрик все еще любит Элизу? Столько лет прошло, или то как она обманула " детектор лжи" покоя не дает?

avatar
18.02.2022, 10:43:20

Портрет хорош, но грудь нарисована как у женщины. Спасибо! Ждем дальше.

avatar
18.02.2022, 09:53:05

Кстати, Алесса и Элиза.Замечается некоторая схожесть имён.Совпадение?)Моя фантазия пустилась впляс)Хотя может я просто придумываю

Портрет шикарный! Понравилась ему Алесса,но если она учится на юридическом не могла не слышать о нем .

avatar
18.02.2022, 11:38:57

Мне одной показалось, что это провокация?

avatar
17.02.2022, 23:22:29

Вау! Он настоящий мужчина! Не бросил девушку в беде и помог чем мог

avatar
16.02.2022, 10:52:24

прокурорша как то не очень для главной героини...
мне больше Шарлен кажется подошла бы.. подросла бы чуть, хлебнула бы жизненного опыта..

avatar
16.02.2022, 23:15:59

Какой крепкий внутренний стержень надо иметь, чтобы просто выжить на Эльтоне...

avatar
17.02.2022, 03:06:27

Жееесть... Это всё равно, что вышла ты за хлебом, никого не трогаешь, а тут за тобой с расстёгнутыми ширинками бегают, чтобы показать, "от чего отказываешься"...

avatar
17.02.2022, 07:19:51

Подстава или стечение обстоятельств?!

avatar
17.02.2022, 09:25:48

Эрик- нормальный мужик. Конечно девушке надо было помочь...
Спасибо

Эрик настоящий джентльмен! Не может пройти мимо девушки, попавшей в беду и спасти.
Спасибо

Вечер не задался у Эрика.У него что планида такая помогать всем девушкам. Так она вроде не одна в заведении сидела .

avatar
17.02.2022, 08:10:14

Так - так, вторая спас нная девушка нарисовалась) интересные у него методы. А я не помню, он адвокатом после Академии стал или им и был, просто практиковал больше гонки?

Бедный Эрик... Вот, что привязались, ну не хочет он быть быком осеменителем :)
Спасибо

avatar
16.02.2022, 08:46:41

Мотылёк, блин... Да уж! ( Как его ещё на государственном уровне не принудили осеменять, с их-то сдвинутостью и его внешными данными.

Элиза значит. Так-так. И как он выпутался тогда?

avatar
16.02.2022, 16:14:03

Так деньги там крекеры или кредиты?

Элиза,а она точно погибла ,а как он смог выкрутится тогда? Ужассс,эльтонийка прилипла,сама она мотылек. Из за этого Эрик и не живёт на Эльтоне .

avatar
16.02.2022, 11:03:12

А я для себя уже сформировала в голове идеальную девушку для Эрика. Буду теперь сравнивать: ожидание/реальность)))))))))))

avatar
16.02.2022, 11:54:34

это ему в пору иски о домогательствах подавать.