Книга. "Адвокат с Эльтона" читать онлайн

Адвокат с Эльтона

Цикл: Федерация Объединённых Миров

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, противостояние харак..., шикарный мужчина

Читать и слушать
Рейтинг:
1693
6592 298287

Текущий рейтинг:
#506 в Космическая фантастика
#702 в Любовная фантастика


Полный текст 198 стр.

09.02.2022 — 13.04.2022


Аннотация к книге "Адвокат с Эльтона"

ТОМ 1. Меня зовут Эрик Вейсс, и я могу вытащить вас из любой космической дыры. Даже если вам грозит тюрьма на Карридо, куда сажают лишь серийных убийц. Обычно я беру гонорар вперёд, но в этот раз возьмусь за дело бесплатно, ибо на кону пари с очаровательнейшей во всей Вселенной прокуроршей.

Самостоятельная дилогия по циклу "Федерация Объединённых Миров".
Второй том — "Прокурор с Эльтона" https://litnet.com/shrt/vWgl

Книга вышла в бумаге. Издательство Т8 Руграм.

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ОТКРОВЕННЫЕ ЭРОТИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ; СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ РАСПИТИЯ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ. ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

863 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2022, 10:56:25

Интересно, а почему он живёт рядом с Эльтоном, если мог бы выбрать любую планету Федерации? Я думаю, что специалиста его уровня везде расхватают с руками, ногами и хвостом)))

avatar
16.02.2022, 10:12:59

Спасибо. Как он ещё живёт в этой системе с её сумасшедшими укладами. Эльтонийки с мозгами на бекрень.

avatar
16.02.2022, 07:54:07

спасибо большое

Все таки Шарлен ещё ребенок и оторвана от реальной жизни .Эрик прав,ей надо социализироваться,не может же она вечно сидеть дома и учиться заочно.А тут ещё фото сс ней до кучи добавят к обвинениям .Тем более она одевается,как подросток .А полумиттарку он вспомнил это про Вив?

avatar
15.02.2022, 21:20:23

Спасибо. Она его так под монастырь подведёт, у него точно будут неприятности. Слишком избаловал, что она никак не начнёт думать головой и понимать в каком мире живёт.

Лени, как избалованный ребёнок.
Спасибо

avatar
15.02.2022, 19:06:42

Спасибо большое

avatar
15.02.2022, 11:15:04

Мдаааа... Шарлен в своей юношеской слепоте, когда всё мысли только о себе, не поняла, что Эрик очень крепко влип. Для суда как раз не хватает только этой статейки на первой странице про домогательства к несовершеннолетней.

avatar
15.02.2022, 12:57:29

Мне немного непонятно, как эльтонийки выжили до эры космических путешествий, если мужчин ихней расы у них нет? Летать к другим планетам ведь не сразу начали, так от кого им было беременнеть? Или раньше мужчины были, но потом их стало рождаться всё меньше? Но тогда Эрик не был бы единственным эльтонийцем в истории.

avatar
15.02.2022, 12:42:03

Так, так, почитаем новиночку)) спасибо

avatar
15.02.2022, 09:27:27

Ссора с Шарлен выбила Эрика... Но по другому, как сестрёнку ее трудно воспринимать. Дать образование и развитие девушке естественно верно для старшего брата. А вот какие планы на жизнь у самой Шарлен ?
Желаю Эрику скорой встречи с подходящей женщиной, а нам знакомство с новой героиней.
Спасибо

avatar
14.02.2022, 09:16:40

Интрига с главной героиней усиливается... Кем же будет женщина. Что именно её придется доставать из тюрьмы уже намечается ))))

avatar
13.02.2022, 09:53:59

А где-нибудь упоминается биологический отец Эрика? И почему его мама оставила на Эльтоне, а не отправила в капсуле к отцу?

avatar
14.02.2022, 08:25:57

Девчушке нужна мама. Она гений технический, но многих моментов Эрик ей не может дать, т. к. он мужчина... И косички с детской одеждой она скорее всего носит для того, чтобы подольше побыть ребёнком и чувствовать заботу "отца". Видимо боится, что он перестанет о ней заботиться, если она повзрослеет. На данный момент он самый близкий для неё человек, которого ей не хочется потерять...

avatar
14.02.2022, 12:05:04

Спасибо за продолжение! Судя по всему, доставит дамочка из туалета проблем.((

У Эрика явно не доброе утро! Но он умный, выплывет из этих ситуаций! О, а вот и про Вив мелькнуло)

И как она объяснит, что делала в мужском туалете?
Спасибо

avatar
14.02.2022, 11:01:44

О как. Все-таки копают. Розалинда, конечно, дура и мстительная, но маловероятно, что додумалась и так быстро до иска. И прокурор выбран, с которой он пикировался о домогательствах. И статья о связи с несовершеннолетней тоже вовремя. И явно тот очень вкусный кусь с осуждённым на Карридо тоже дурно пах, наверняка насильник какой-то... Как-то очень грязно мажут. (Хотя, может, на Карри до тот самый клиент, которого он будет вытаскивать из-за пари с Селестой?)
Ленни в него вцепилась мёртвой хваткой. И будет эксплуатировать образ беззащитной девочки до самого конца. В итоге Эрика подставила. То ли ещё будет, когда заговорят о похищении, мамаша-то отказалась подписывать документы. Тогда будут говорить о том, что он заставляет Ленни одеваться, как маленькая девочка(( и ещё и работать на его офис((((

avatar
14.02.2022, 09:10:32

Утро сплошных нервов. Держись Эрик!
Спасибо