https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#513 в Космическая фантастика
#709 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно. А в ту тюрьму могли отправить женщину? Вот прикол будет, что там клиентка женщина.
А чья анкета у него на мониторе висит? Вроде женщина какая-то. Или это просто очередная клиентка?
И кто же у нас главная героиня?) Для Ленни он явно лучший мужчина во всех мирах, да и возраст такой...
Почему Эрик не говорит, что эти снимки его карьере угрожают? Боится, что Ленни что-то отчебучит?
В суде Эрик явно лучше договаривается и торгуется , чем с девчоночкой-почти-дочкой ))))
Встретились два одиночества.Эрик просто не мог пройти мимо девочки.Очень интересно кто же будет главной героиней.Пока не ясно, но уже интригующе.Может даже девочка, когда чуток подрастёт.Там уж неясно кто кого тогда соблазнять будет)Поживём увидим.В любом случае, вокруг такого мужчины всегда было много женщин и в этой книжке чувствую их тоже будет достаточно.
Девчушка не теряется )))). Для нее, вероятно, эти года были лучшими.
Спасибо
Войс к малышке , как ребёнку относится. А девочка, явно к нему не как опекуну_ папочке относится. Чувства испытывает.......Эрику понадобится много терпения !!!
Спасибо
С Лени надо быть начеку :) расслабляться точно нельзя :)
Спасибо
Ух ты ураган по имени Ленни,да уж неплохая помощница)) А возраст правильно сделала,что исправила,подумаешь мелочь)
Спасибо за продолжение! Очень интересно
"не стесняясь выставила за меня дверь" - "за" надо переставить?
Хомячок с леденцами)))) так здорово!))))
либо новый персонаж, который всё ещё в тени. или прокурорша. так как она думала, что он её ненавидет (а сейчас по сути он с ней в контрах), А у него на неё наоборот желание просыпается... разложить её.
оформить все официально . Надеюсь оформит, а тоже реально в пед....
запишут, не отмоеется. Хотя это будет только вид с другого горизонта, а так тоже самое только завуалированно, даже с оформленными документами
Поздравляю с новиночкой!!! Спасибо!
Я очень ждала книгу о нём)))))
Да уж нелегко Шарлен ,а всего то хочет учиться .Эрик приятно удивил и очень рисковал с предложением ей пока пожить на Ионе в его пентхаусе.Лучше бы официально опеку над ней взять ,если это возможно.
Оформить точно надо. Мама будет только рада. А ему меньше проблем.
Спасибо
Какой из недругов юристов преподнесет под негативным углом и Эрик не вылезет из судебных тяжб.
Рискует очень.
Спасибо
неожиданное начало! автор, удивили)) с нетерпением ждём продолжения! спасибо за счастливые часы чтения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена