https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732610614_13.jpg
Адвокат с Эльтона
Селина Катрин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#506 в Космическая фантастика
#701 в Любовная фантастика
09.02.2022 — 13.04.2022
863 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Смышленая девочка)))
Бедный ребёнок никому не нужен. Тем более с такими законами и заморочками на чистоту расы. О чем тогда думала мать ее рожая...
Как интересно... откуда у смеска эльтонийки и миттара столь ярко выражены таноржские гены? Чувствуется мне, что всё не так-то просто на самом деле
Ещё изначально, когда из книги про Анастейшу, приметила данного героя. Оооочень яркий персонаж с тяжёлой историей. "Ему бы отдельную книгу"- подумалось мне. И вот она, волшебная история про "несносного" адвоката)) Большое спасибо)
А Алесса и Селеста это один и тот же персонаж?
Не поняла, почему именно тюрьма, как место, что бы перекантоваться 2 года, т.к. родителям не нужна.
Наверное же можно куда-то устроиться учиться...
Спасибо
Жаль девчушку. Рано пришлось взрослеть.
Спасибо
Какое интересное знакомство с Шарлен .Действительно все хотят из тюрьмы уйти,а ей надо туда лишь потому,что лишняя.И не соответствует ожиданиям мамаши.
Спасибо. Какое юное дарование он повстречал и как будет защищать, если это юное дарование видимо хочет заявить о себе как о гении. Зачем-то ей нужна гласность. И кто-то хочет очень сильно опорочить адвоката, кому-то дорогу перешел.
Спасибо. Какая сложная и разносторонняя жизнь у героя. Ну, а папарацци везде оказывается одинаковые.
Оооо, старые знакомые! Ну, привет, адвокат из первой истории)
Как человек далёкий от программирования и взлома, не поняла, как действует девушка... Нанимает дешёвую раб.силу в больших количествах? Что бы было много попыток входа? Или там имеются нераскрученные хакеры?
Спасибо
Подловить и подтасовать факты возможно даже и на успешного адвоката, увы...
Эрик нарасхвате. Но успех, как всегда, сопровождается навязчивым поведением особо возомнившие себя клиенток.
Сочувствую!
Спасибо
Ого, какая смышленная, гений, я бы сказала.
Спасибо
Спасибо
Хотела немного расслабиться, а тут такое))))
Я в читателях
Книга в библиотеке.
Селине удачи и вдохновения!
Минуточку, мужчина-эльтониец? У них же только девочки рождаются
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена