- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь ,что хоть разочек Оксана схлопочет по морде от своего муженька.
Все Аля правильно сделала. И что на свадьбу "сходила" - поставила для себя точку. Что к Давиду не вышла - дважды молодец. Хотя не ясно, зачем он приезжал, явных попыток встретится он не делал, Алька могла его и не увидеть в окно. Может, скоро узнаем ) Жду ) Спасибо за проду проду! :)
Ну вот и произошло всё как хотела Оксана,только неужели она не понимает,что тем самым просто убивает и себя,ведь Давид её не любит,надеется,что её любви Хватит?Есла она вообще его любит,а не проследует свои цели...
Спасибо! Даже не представляю, как Альке сейчас больно! Но ведь она сильная, она справится!
Полина Спасибо! Но вот зачем Алька поперлась туда??? Чтобы эта мнимая подружайка опять на высоте себя почувствовала??? Все..хватит себя топить и позволять другим это делать...воздуха побольше в грудь набрала...и в перед ...с высоко поднятой головой...на зависть всем ...покажи что что ты можешь жить без них полной..счастливой...насыщенной жизнью... Спасибо еще раз! И жду жду!
Уважаемый автор! Прошу Вас откройте дату, хотя бы примерно, окончания книги! Специально не покупаю - ну якобы тренирую волю. Человек я горячий, поэтому мне надо все и сразу! А то прочитала до подписки и на эмоциях законсервировала три банки огурцов! И, что Вы думаете - все три "взорвались"!
Одна я думаю, что Оксана соврала про беременность?!
Книга интригует ,автору спасибо,с нетерпением жду продолжение .
.
Я плачу, так жалко девченку... Спасибо! Жду проду..
А беременным пить шампанское нельзя! Может пригубила или сделала вид? Аля то далеко стояла!
Ну и зачем Невский поехал в свадебное путешествие? Очень интересно. Он женился, что бы у ребенка был отец, а не потакать прихотям молодой жены. Странный он, конечно, парень... То под окнами стоит у одной, а ублажать другую едет
Спасибо за продолжение!
Бедная девочка!! Слишком доверчивая, слишком правильная, слишком влюбленная.. Спасибо, жду продочку!
Дорогие читатели, автор был в небольшом отпуске (у нас жара пришла впервые за сто лет :))) - сегодня продик будет во все подписные книги) Всех целую!
Я за Славика, и пусть этот правильный-неправильный Дан катится ко всем чертям! Очень жаль Алю.
Иринка, спасибо за продолжение )
Жестокая Оксана. Знает как Але сейчас, и все равно на какие-то разговоры подбивает. Аля ей правильно сказала, чего тебе ещё надо? Но тут как раз все понятно, не уверена Окс в своём положении, в Давиде не уверена. Ей подтвержддение надо, что Аля больше не будет третьей, а может первой?
Ух, дочитала уже написанное! Подписку купила, но вырабатывала силу воли чтобы побольше продочки насобирать. Люблю читать и анализировать (вернее вспоминать). Объясню почему. Это нам только кажется ,что все что происходит с нами настолько индивидуально и происходит только со мной. Но чем дольше живешь на свете ,тем чаще ловишь себя на мысли что все одинаково. Так небольшие отступления и нюансы.Дружба, любовь, измены, расставания,встречи и прощания... по сути все повторяется. По поводу этой истории. Оксана манипулятор с самой большой буквы! Аля неглупая самодостаточная девочка, но пока еще не особо битая жизнью и верящая на слова.. она не анализирует поступки. Она проглядела в самом начале сути своей подруги. Давид! Вот тут самое интересное. Он просто мужчина (со всеми вытекающими). Да, тянет к Альке, да (на интуиции) устал от отношений с Оксаной. Он пока еще хочет казаться, а не быть... Ребенок (ответственно), но не смертельно... сдулся он быстро.. Вот и не верь мудрым словам:" Когда тебе больно - сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид что ему еще хуже."-это пока о Невском. Благодарю, Ирина Вы большая молодец, что пишите такую книгу.
Вот я еще в начале самом зацепилась за фразу Давида, может Славик, конечно, и хороший, но не зря ео Давид дерьмом назвал. Вряд ли только из-за того, что он с его любимой женщиной спит. Скорее всего к моменту алиной свадьбы выяснились подробности того, как Славик повлиял на их с Алей расставание и на аферу года с ребенком. То, что Окс ввела Славика в курс дела, вообще не сомневаюсь. А на сколько глубоко он в это влез, время покажет. Оксана сама себя сделала глубоко несчастной женщиной. У нее уже кроме ненавести ничего пылать не будет. Те хоть урывками, но будут гореть от встреч друг другом, от страсти, от любви. А у Оксаны что? Кольцо на пальце и зомби-муж. Спасибо, Полина. Разговор получился таким, каким и должен быть в реальности, когда одна пышит от злобы, а другой просто нечего сказать. Конечно, Окс хотела обесценить всё, то что у Али было с Давидом по вполне понятным причинам. Но тем самым только доказала свою слабость. И Але есть над чем подумать.
Если бы Оксана была уверена в Давиде, она не пришла бы к Алине с предупреждением не приходить на свадьбу.
Иринка, спасибо! Вот же дрянь какая, эта Оксана! Злобная и мстительная! Пришла удостовериться еще раз, что все идет по ее плану! Завершить гештальт, так сказать! Еще и Альку обвинила во всем! И Славик не просто так возник именно сейчас на Алькином горизонте. Уверена. что это происки Оксаны! Ведь, зная слабости человека, можно так легко управлять им! Меня правда, поражает Окс.
Неужели она может быть счастлива, зная, что Дав ее не любит, а любит он Альку! Или ей важно только то, чтобы он был с ней? А Дава мне не жалко. Его вина здесь - наибольшая! Жаль, что Алька повелась на этого Славика. Опять, ведь ею манипулируют, используя ее потребность хоть как-то уменьшить боль и горечь, от всего, что произошло. Зачем Алька ломает себе жизнь?
Про Окси слов нет ...та еще сука...зачем они Славика на свадьбу позвали зная что он Альку с собой позовет??? Это извращение какое то ,поиздеваться захотелось... Спасибо! Оооч жду продолжения!
Вот и открылась Оксана!!Показала свое личико!Только не будет Давиду счастья с ней. Ну, мне так кажется. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена