Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119832

Текущий рейтинг:
#10744 в Современный любовный роман
#6792 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 08:00:16

Вот думается, что Окси не беременная, а надеялась на занятие сексом с Давос после свадьбы.
А Дав тут хвостом за Алькой бегает, а с женой сексом занимается. Интересно он, когда этим с Окси занимается Альку представляет?
Ирина, спасибо!
Это та книга, которую я жду все время и если есть прода читаю первой!

avatar
24.07.2018, 04:49:36

Приперся блинн...хрен сотрешь...слава богу Алька слабины не дала... Спасибо!

avatar
24.07.2018, 03:20:56

Столько решительности в ее мыслях, интересно, как же ее опять на Давида свернет? А со Славой она действительно себя мучает.
Спасибо! :)

avatar
24.07.2018, 03:44:56

Что-то сомневаюсь что будет держать дальше. Как тряпка с ним, да и без него в принципе тоже. Бе

avatar
23.07.2018, 23:58:16

Дорогие читатели! У меня как всегда лето полно праздников - были поездки в связи с ДР дедушки - 24 июля ему целых 90 лет!) Потому продик чуть задержался, но завтра обязательно будет)

avatar
24.07.2018, 03:14:17

Бежать от Славки надо, пока не увязла. Это не мужик, а так, недоразумение. Спасибо!

avatar
21.07.2018, 10:10:43

Вот тебе и славный мальчик Славка...интересно ,чтобы сказали мамка и папка чудного малыша .А Алька дура бросать надо всю эту компашку нафиг.

avatar
21.07.2018, 07:07:48

Зато завеса на Славика приоткрылась. Явный потребитель. Три свидания обеспечил, а дальше компенсация. И какая там романтика. Трах-тибидох и даже не удостоверился довольна ли дама. Хоть бы изобразил раскаяние или обещание компенсировать дал...а так, конечно, пакостно.

avatar
21.07.2018, 05:21:03

По моему мнению, даже будь сейчас на месте Славы другой, не сильно лучше ощущения были б у Али. Рано. Я только за, что прошлое нужно оставить в прошлом, жить дальше. Но не обязательно начинать с мужиков и секса. Карьера, интересно хобби.. Полно вещей для "с чистого листа". Короче, сама себя она поторопила. Посмотрим, во что это выльется. Спасибо за продочку! :)

avatar
20.07.2018, 23:29:07

Эх, Алька! Что наделала! Мазохистка чертова! Слабачка! Зачем назло-то такие вещи делать? Это же себя не уважать! Хотя, разве Алька себя когда-нибудь уважала? Самой-то не противно? Чего уж так припекло? Вообще надо было отказаться от любого напоминания о прошлой жизни. Трудно, но начать надо было с чистого листа, если уж так. И это должен быть не мерзкий, потный Славик, который у меня вызывает отвращение, а совсем кто-то другой, из новой жизни. Теперь Алька будет и дальше тонуть в этой мерзости. Ну, что! Сама виновата!

avatar
20.07.2018, 22:12:36

Ну зачем так Славу "обесчестили"? ))
Мог бы и постараться для любимой девушки)
Полина спасибо!

avatar
20.07.2018, 21:38:36

Вообще жесть, ей лучше уехать сменить обстановку

avatar
20.07.2018, 20:53:36

Да Алька лучше всего расслабится и получать удовольствие..а ты все никак ситуацию не отпустишь.. Спасибо Полиночка! Жду продолжения!

avatar
20.07.2018, 20:45:28

Привет) Иринка, спасибо за продолжение) Ну.... знала же куда все идёт, так что... получи и распишись. Вот только Слава.... Чёрт.... Всё на самом деле так отвратительно, или так будет с любым, потому что он не Невский? Завязывать со Славой надо, ничего хорошего не получится.

avatar
20.07.2018, 19:57:44

Спасибо большое за отклик!) Очень радостно получить столько комментариев! Безумно рада, что читать интересно) Девчата - вы моё вдохновение! Пишу эту историю с огромным удовольствием) Как и говорила, она очень разнообразная по ощущениям, но тем и привлекает) Продик - уже вот-вот)

avatar
20.07.2018, 07:42:55

Что то я начинаю сомневаться в беременности Оксаны. Она девушка продуманная и неглупая. Рядом за столько лет изучившая Давида и в прямом и переносном смысле...она знает на какую "любимую мозоль" можно надавить... Аську жалко, хотя как говаривал один мой хороший приятель:"Если выбрали не тебя, нужно разобраться кому больше повезло.." Да, понимаю так бывает. Общаются люди, встречаются, даже семьями дружат,а потом БАЦ... кто-то называет страстью, кто-то похотью и распущенностью.. как эти чувства не назови, но "крышу то сносит" по-взрослому... и понимаешь что так нельзя ,а а тянет как магнитом... некоторые о жене и детях забывают, в общем кто как сам с собой договорится. О Давиде мое мнение пока не поменялось. Слаб он оказался, не соперник он Оксанке (вот кто четко знает чего хочет, когда хочет и как хочет). По прологу понятно, что покоя не будет никому... наверняка Аську он не оставит.Оксана не тот человек, чтобы все на самотек пускать. еще и Слава (с семейными устоями)... скучать нам (читателям) с таким Автором некогда... Ирина читаю почти все что у тебя есть на этом ресурсе. О твоих способностях я уже много раз писала. Восхищает меня твоя работоспособность. Благодарю!

Полиаморной семьи не случилось. Оксана выбрала союз двух сердец. Подруга плачет на задворках, Давид угрюм,Окся глушит шампань. Впереди новое торжество,назло всем врагам. Славика жаль,разобьет ему сердце Ася.

avatar
19.07.2018, 09:53:58

Спасибо очень понравилось. Скажите пожалуйста будет ли скидка?

avatar
17.07.2018, 22:45:54

Спасибо за продолжение) Оксана добилась, теперь они с Давидом муж и жена, семья, ребёнок... будет.... Ну-ну, посмотрим....

avatar
17.07.2018, 19:29:50

Иринка, спасибо за проду! Эмоции на разрыв души! Алька - молодец! Только чего ей стоит быть таким молодцом! Понимаю Невского, приехал перед свадьбой по зову души! Потом же уже совсем нельзя будет! Что он хотел? Чтобы Алька приняла какое-то решение, то ли попрощаться, то ли не знаю, даже, что еще? Убежать от всех? Так не убежишь уже. Он и сам не может, раз Окс беременная. Только вот, беременная ли? Думаю, нет там никакого ребенка! Это ее вранье, с целью давления на Невского и на Альку! Не стала бы она целый бокал шампанского выпивать! А Дав будет платить теперь по счетам! Быть все время рядом с нелюбимой! Но может я, слишком хорошо о нем думаю? Ведь спал же он с удовольствием с Окс все эти годы, хоть ему и нравилась Алька? И не страдал раньше!