- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10679 в Современный любовный роман
#6739 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля права! Давид при всей его внешней привлекательности. Внутренне кажется слабым и нерешительным когда дело касается Оксаны. Да, он пришел на свадьбу, да он смог увести Алю в номер, да он объяснился с ней, но почему он довел ситуацию до абсурда... Женившись на Оксане сам себе подписал "смертный приговор". Обвиняет Славика и Оксану в шантаже и изменах. Дорогой, а где же ты был когда твоя девушка замуж собиралась выходить и к свадьбе готовилась? Думал, математикой занимался? (по срокам все сходится,а ребеночек все равно не наш?). Альку понять можно. Любит она. Очень любит. Даже не Давиду, а сама себе отказать не смогла... тяжко ей будет с мужем (которого и на дух не переносит). Интересная история получается! теперь буду ждать продолжение! чего же Давид еще учудит (пока запал не прошел)? Благодарю Ирина! Вам, хорошего настроения и вдохновения на написания таких хороших историй.
Как-то глупо она себя ведет, понимаю, обида. Но и у него на счет ребенка свои предрассудки были.В общем нужно поговорить им спокойно.
Не спорю, наверняка Дав говорит правду. Только Слава ведь не дурачок и фиг отпустит Алю и даст развод. А морду ему набить, я только “за”)))
Спасибо огромное за продолжение!!!♡♡♡
Красавчик. А еще так нежно называет Аленький. Прям сердце защемило. Спасибо Полиночка большое
Красавчик. А еще так нежно называет Аленький. Прям сердце защемило. Спасибо Полиночка большое
Можно вопрос: ну хорошо, оба гг избавятся наконец от намертво прилипших к ним склизких жаб Оксаны и Славы - и что? Они смогут быть счастливы вместе с подобными отвратительными воспоминаниями? Ну не знаю ....
Да. Простой Давид как два рубля. Я тоже бы повторо на ТАКИЕ грабли не рискнула наступать. Лопушок такой. Могу копать, могу не копать. Хочу борюсь, хочу не борюсь. Вот сейчас хочу. А завтра?
Вот даже нет комментариев.
И такое бывает)
Развели их, как лопушков.
Ира, спасибо!
Хоть в одном я с ним согласна, набить морду Славику это дело святое.
Вот даже не знаю. Я понимаю логики здесь нет и Давид заслужил все это. Но она реально не будет его слушать? Вы обещали после свадьбы начала добра, вот его и жду. Наверное Але надо успокоиться, она не готова его слушать.
Господи, ну должно же что-то им помочь? Это же ужасно, у обоих Гг просто никакого просвета. И Славик гадкий донельзя, даже представить тошно, с таким жить, и спать, и есть, и т.п. Бррр! И Оксана тоже хитра. Не знаю, как, но пусть свадьба не состоится!
Спасибо огромное за продолжение!!!♡♡♡
нарисовался ...хрен сотрешь ...посмотрим какие сказки будет петь... Спасибо! жду продолжения!
Только мне хочется сказать, Господи Аля, что ты творишь? Неужели люди могут так добровольно на себя вешать петлю? Для чего?
Прям вообще редко по моему выкладывается. Я прям расстраиваюсь
Иринка, спасибо! Печально как-то от такой свадьбы. Алька загнала себя совсем в угол. У нее все происходящее вызывает отвращение. Славик этот мерзкий.... Как с ним дальше-то она собралась жить?
А Невский, в общем-то, пришел уже поздно, Все свершилось. Вряд ли у него есть какие-то факты об этой авантюре Окс и Славика.. Может, только догадки. Ну и, разве что украсть Альку для сумасшедшего секса. Только потом-то Альке придется все-равно возвращаться к Славику.
Выйти за Славу было ошибкой, по одной причине, жить Аля с ним не сможет. ,,Я за тобой".... Ну... тут одни вопросы. Спасибо, Иринка )
Поведение Славы уж больно непонятное. Или он решил, что уже штамп есть и Аля никуда не денется?
Спасибо!
Свадьба с который хочется сбежать... жених от которого воротит... ну раз появился Дьявол, то есть Дав, то можно “праздник немного освежить”, например, удрать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена