Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2256
1524 119831

Текущий рейтинг:
#10679 в Современный любовный роман
#6739 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 16:46:20

Аля права! Давид при всей его внешней привлекательности. Внутренне кажется слабым и нерешительным когда дело касается Оксаны. Да, он пришел на свадьбу, да он смог увести Алю в номер, да он объяснился с ней, но почему он довел ситуацию до абсурда... Женившись на Оксане сам себе подписал "смертный приговор". Обвиняет Славика и Оксану в шантаже и изменах. Дорогой, а где же ты был когда твоя девушка замуж собиралась выходить и к свадьбе готовилась? Думал, математикой занимался? (по срокам все сходится,а ребеночек все равно не наш?). Альку понять можно. Любит она. Очень любит. Даже не Давиду, а сама себе отказать не смогла... тяжко ей будет с мужем (которого и на дух не переносит). Интересная история получается! теперь буду ждать продолжение! чего же Давид еще учудит (пока запал не прошел)? Благодарю Ирина! Вам, хорошего настроения и вдохновения на написания таких хороших историй.

avatar
01.08.2018, 17:50:39

Как-то глупо она себя ведет, понимаю, обида. Но и у него на счет ребенка свои предрассудки были.В общем нужно поговорить им спокойно.

avatar
01.08.2018, 17:43:27

Не спорю, наверняка Дав говорит правду. Только Слава ведь не дурачок и фиг отпустит Алю и даст развод. А морду ему набить, я только “за”)))

avatar
01.08.2018, 17:31:23

Спасибо огромное за продолжение!!!♡♡♡

avatar
01.08.2018, 17:10:42

Красавчик. А еще так нежно называет Аленький. Прям сердце защемило. Спасибо Полиночка большое

avatar
01.08.2018, 17:10:33

Красавчик. А еще так нежно называет Аленький. Прям сердце защемило. Спасибо Полиночка большое

avatar
01.08.2018, 11:30:59

Можно вопрос: ну хорошо, оба гг избавятся наконец от намертво прилипших к ним склизких жаб Оксаны и Славы - и что? Они смогут быть счастливы вместе с подобными отвратительными воспоминаниями? Ну не знаю ....

avatar
01.08.2018, 16:25:11

Да. Простой Давид как два рубля. Я тоже бы повторо на ТАКИЕ грабли не рискнула наступать. Лопушок такой. Могу копать, могу не копать. Хочу борюсь, хочу не борюсь. Вот сейчас хочу. А завтра?

avatar
01.08.2018, 16:33:52

Вот даже нет комментариев.
И такое бывает)
Развели их, как лопушков.
Ира, спасибо!

avatar
01.08.2018, 16:33:25

Хоть в одном я с ним согласна, набить морду Славику это дело святое.

avatar
01.08.2018, 16:22:41

Вот даже не знаю. Я понимаю логики здесь нет и Давид заслужил все это. Но она реально не будет его слушать? Вы обещали после свадьбы начала добра, вот его и жду. Наверное Але надо успокоиться, она не готова его слушать.

Господи, ну должно же что-то им помочь? Это же ужасно, у обоих Гг просто никакого просвета. И Славик гадкий донельзя, даже представить тошно, с таким жить, и спать, и есть, и т.п. Бррр! И Оксана тоже хитра. Не знаю, как, но пусть свадьба не состоится!

avatar
31.07.2018, 21:59:09

Спасибо огромное за продолжение!!!♡♡♡

avatar
31.07.2018, 17:51:26

нарисовался ...хрен сотрешь ...посмотрим какие сказки будет петь... Спасибо! жду продолжения!

avatar
31.07.2018, 20:11:10

Только мне хочется сказать, Господи Аля, что ты творишь? Неужели люди могут так добровольно на себя вешать петлю? Для чего?

avatar
31.07.2018, 18:45:15

Прям вообще редко по моему выкладывается. Я прям расстраиваюсь

avatar
31.07.2018, 19:34:31

Иринка, спасибо! Печально как-то от такой свадьбы. Алька загнала себя совсем в угол. У нее все происходящее вызывает отвращение. Славик этот мерзкий.... Как с ним дальше-то она собралась жить?
А Невский, в общем-то, пришел уже поздно, Все свершилось. Вряд ли у него есть какие-то факты об этой авантюре Окс и Славика.. Может, только догадки. Ну и, разве что украсть Альку для сумасшедшего секса. Только потом-то Альке придется все-равно возвращаться к Славику.

avatar
31.07.2018, 19:25:33

Выйти за Славу было ошибкой, по одной причине, жить Аля с ним не сможет. ,,Я за тобой".... Ну... тут одни вопросы. Спасибо, Иринка )

avatar
31.07.2018, 18:42:17

Поведение Славы уж больно непонятное. Или он решил, что уже штамп есть и Аля никуда не денется?
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 18:28:33

Свадьба с который хочется сбежать... жених от которого воротит... ну раз появился Дьявол, то есть Дав, то можно “праздник немного освежить”, например, удрать)