Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2255
1523 119831

Текущий рейтинг:
#10591 в Современный любовный роман
#6685 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2018, 19:46:04

ох и мучаете вы нас, Полина!

avatar
13.08.2018, 19:45:19

нууу блин!
а я думала, что уже хеппи энд)

avatar
10.08.2018, 23:12:56

Да, похоже, Давид говорил правду! Спасибо большое за продолжение !)))) Ирина

avatar
09.08.2018, 17:54:41

Ой, ой, ой. Что то мне кажется нет у Славика никакой любви, а сплошные расчеты на Алю. Оксане зажиточный мужчина по имени Давид, а славику Аля в бизнесе.
Ну а мама меня вообще поразила до глубины души. Знает ведь, что дочь не любит его и разрешила замуж выйти... капец... "пока сама шишки не набьешь - не поймешь" Что? Вроде бы взрослая женщина, а тут нате, ладно Аля малолетняя дура, обиженная ещё в плюс, но мать то куда?
А так клёвая история! Спасибо Вам! Легкого перо и море идей. Спасибо!!!

avatar
09.08.2018, 22:20:09

Иринка, спасибо! Какой же мерзкий этот Славик! Не мытьем, так катаньем! Вот, не зря Алька видит какую-то угрозу в его глазах! Он так просто Альку не отпустит, конечно! Я удивилась, честно, что он ее к маме-то отпустил! Думала, запрет ее на замок и лишит телефона. То, что этот урод на все пойдет, лишь бы по его было, даже, не сомневаюсь. Значит он, точно, Окс накануне ублажал, раз Окс с Давом уже разошлись. И наверняка, Славик и раньше был любовником Окс!
Посмотрим, каких дров они еще наломают.

avatar
09.08.2018, 21:31:35

Все ругают Алю, да и я ругалась на нее. А потом подумала, а чтобы сделала я, вот не знаю если честно. На самом деле, я понимаю ее, когда твой любимый человек уходит от тебя по своей воле или нет, то в такие моменты, кажется, что прекрасно уже больше не будет и пытаешься из своей жизни сделать хотя бы нормально, потому что по факту тебе на все все равно, как и на себя.
Мы оцениваем ее поступки холодным умом, забывая, что она находится как бы в состоянии аффекта. Для меня самый виноватый здесь Дав, именно благодаря его "двум стульям' все и произошло. Это я про начало их отношений., когда он уточнил, а ты точно со мной будешь. Я считаю, что как только он понял, что у него есть шанс с Алей, надо было сразу рвать с Оксаной, а там что будет.

avatar
09.08.2018, 16:41:22

Чувствую будет еще финт ушами и медовый месяц не прошел бесследно. Славик ведь не зря так старался. С ребенком они ее просто так не выпустят из семейных когтей. Да им с мамой по существу и нечем отбиваться. И кто за них заступится?

avatar
09.08.2018, 18:05:05

Правильно, всё учатся исключительно на своих ошибках. Аля не исключение. Спасибо, Иринка )

avatar
09.08.2018, 16:23:40

Надеюсь, Слава никакой финт не выкинет, а то мне он не внушает доверия в психическом плане

avatar
09.08.2018, 15:27:31

Поведение Славы ожидаемо... если не силой, то жалостью. Аля не ведись!

avatar
08.08.2018, 18:13:39

Дорогие читатели, продик будет завтра) А дальше ускоримся, так как всё пойдёт к завершению) Спасибо!)

avatar
09.08.2018, 14:11:25

Ура, купила, но читать буду когда закончиться. Полина маякните когда будет последняя глава, пасяба!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2018, 08:51:52

М-да... Аля меня разочаровала....

avatar
06.08.2018, 22:06:10

Интересно развёлся ли Дав с Окс? Всё-таки Слава заодно с этой хитрой кукловодихой.
Как только она здорово всех развела и Дава и Алю о-о-очень мудрая оказалась
подруга у Али. Але надо бежать от Славы роняя тапки, а то он скоро будет применять
силовое воспитание к этому всё идёт. Аля бесит меня своим слабоволием,
что никак не проявляется с Давом кроме, как в близости.
Спасибо!

avatar
05.08.2018, 06:26:05

Одно омерзение от этого Славы, тут надо сразу рвать, чем дальше, тем больше засасывать будет

avatar
05.08.2018, 06:01:14

Вот так и надо Славику сказать: "Спасибо, друг, что помог выгнать Невского из моей жизни, но на этом всё, адьёс амигос. Документы о разводе получите с курьером."

avatar
04.08.2018, 23:31:49

И зачем славику дите?Думает видать ,что с ребенком Аля от него никуда не денется.

avatar
04.08.2018, 23:54:17

Иринка, спасибо! Вот уж, действительно, в своих бедах надо винить только себя! Я уже писала, что Славик будет мстить Альке за Невского. И это, похоже, только начало. Алька упорно закрывала глаза на многое. И продолжает, к сожалению, это же! Интуицию тоже никто не отменял. Как можно было так вляпаться? А этот гад Славик явно был у Окс. "Подводили итоги" сделки века, так сказать. Потому и пахло от него ее духами. Только Алька не вспомнила еще этот запах. Но обязательно вспомнит. Хоть бы не забеременела Алька от этого козла. Тьфу! Мне он тоже опротивел! Интересно. наутро Алька вспомнит о своих планах что-то поменять в своей жизни или опять спрячет голову как цапля в песок?

avatar
04.08.2018, 23:50:16

Ладно, я поняла что не спойлерить. Но Окс и Славик безнаказанными не останутся, а то творят, что хотят. Не удивлюсь если Окс Славику советует, как с женой обращаться. Мстит таким образом

avatar
04.08.2018, 23:46:31

То ли ещё будет.... Рога носить кому понравится? И плевать, что знал с самого начала, что девушка любит другого. Где шлялся то? Будет держать жену в чёрном теле? На работу он её не собирается брать, и денег лишил. Чтобы была в полной зависимости. Спасибо, Иринка)