- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10608 в Современный любовный роман
#6701 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот теперь осознавай Аля... с каким хреном ты связала свою жизнь... ещё заставить забеременеть... чтоб привязать к себе...
Неужели у девочки мозги включились?
Автор, я надеюсь вы ее беременной От этого козла не сделаете? Это ж треш полный будет
Сейчас Слава начнет ломать Алю под себя. Он же прекрасно знает, чувства Али к нему и к Давиду, как земля и небо. Слава будет ревновать, подозревать, требовать доказательств любви. И если Аля будет не достаточено убедительна, вот тут он и покажет себя, но лучше бы Але этого не знать никогда. Спасибо, Иринка )
А вот знаете так ей и надо, вот честно. Как можно выходить замуж, не то, что не любя , но испытывая к нему отвращение. Люди не живут, а черновик пишут. Может быстрее мозг включится. Может он и ударит ее потому что похоже в этом тихом омуте, чертям уже места мало.
Славко так просто не забудет испорченную свадьбу. Он будет сам все решать за Алю и помыкать ею. И как мне кажется может и руку поднять.
Спасибо! Бедная Алька! Вот за что ей все это? Надеюсь Дав спасет ее от этого Славы! А то страшно за нее!
Такое ощущение, что Слава маньяк какой-то, прям морозов по коже от его взглядов и слов. Альку встряхнуть хочется, чтоб думать начала, а не стрессом прикрывалась.
Прошу прощения у всех сразу. Это ж надо быть такой ....... Даже слов не могу подобрать. Ну несоосность с любимым, ну подожди, мысли приведи в порядок. Но замуж то зачем? Уф полегчало, немного. Высказалась и полегчало.Жаль её. Но дальше похоже придётся жалеть ещё больше. Спасибо дорогому автору за эмоции.
Я не поняла, Славик теперь Алю все время будет попрекать? То свадьба дорого обошлась, потом и поездку приплюсует..
Спасибо!
Ох, зря Аля отказалась уйти с Давидом! А с другой стороны, Давид сам не смог с Оксаной разобраться! Да и Слава мне не нравится, а после свадьбы так вообще какой-то злой стал. Спасибо, жду продочку
Согласно с предыдущими комментариями. С душком эта свадьба! Славик (темная лошадка). Мягкий и пушистый (для виду). Интрига (думаю) в этой истории нам обеспечена. Невского мне жалко, только вот его неуемную энергия (на свадьбе любимой) применить бы в других временных рамках. Разборки с Оксаной и Славиком устраивать нужно было до, а не после... Герой ,пришел, увидел, отымел ..(был уверен, что Алька уйдет с ним?) . Все пошло не по его сценарию. По мне безнадега полная. Причем у всех.. у Славы, у Оксаны, у Альки и Давида. Благодарю за продолжение. Жду (с тревогой) что же будет дальше...
Боже, какая она глупая! Замечательный Слава, которого не знает и Давид, которого любит и столько времени общается.
Иринка, спасибо! Что-то Алька совсем мне здесь не нравится. Прячет как цапля голову в песок, постоянно оправдывая все несостыковки, которые уже бросаются в глаза. Боюсь, за трусость она будет очень больно расплачиваться, причем во всех смыслах. Жизнь со Славиком покажется ей адом и тюрьмой, и и злоба в глазах Славика только подтверждает это. За секс с Невским прямо на свадьбе, думаю, ей тоже придется ответить.
Мдаа....как же хочется настучать героям по башке.А славика пускай сожрет акула...вот никак не могу решить кто хуже Оксана или он.спасибо)
Иринка, спасибо! Конечно, разве Алька смогла бы устоять сейчас перед напором Дава? Она же все-равно любит его! Да еще такой крышесносный секс! А со Славиком ей просто противно даже рядом сидеть, не то что сексом заниматься.!
Это-то понятно! Непонятно, почему Дав ничего конкретного не сказал? Если у него есть факты, подтверждающие связь Славика и Окс и то, что ребенка никакого нет, почему не сказал Альке?
Почему ему Алька должна сейчас поверить? Она и так себя собирала по кусочкам после свадьбы Дава и Окс. И сразу так опять свою жизнь ломать? Для этого должны быть какие-то неопровержимые доказательства. А Дав решил мордобой устроить? Ну так и сказал бы при всех Славику, что он там за козни с Окс устроил! А уж потом можно и мордобой!
Зато у Али был так сказать хороший брачный секс не с мужем правда. Хоть после раза со Славиком, может и хорошо, что не с мужем ))))
Если Оксане есть что предъявить, а Славе то что? Алю силком никто замуж не тянул, беременность не подпирала, сама такую фигню сотворила, псуть от отчаянья, от безысходности, злости, но сама. Так что, не знаю, что она скажет Славе. Извини, погорячилась? Неужели Давид устроит разборки при всём честном народе? Ой, чё будет.... Может Аля остановит? Ох и натворили дел. Ни Оксана, ни Слава, просто так не отпустят. Спасибо, Иринка )
ну наконец-то мужчина хоть на что-то решился!
а то всё бла-бла-бла.
После всего, что произошло, после всех козней, так рьяно отвергать слова Давида, да и слепо верить в невиновность Славы.. Ну не знаю.. Можно было выслушать внимательнее и попытаться разобраться. Хотя бы прояснить, что там к чему. И Славик все-таки бесит. Так что Давид, жги! :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена