Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2255
1523 119831

Текущий рейтинг:
#10661 в Современный любовный роман
#6768 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 10:52:02

Ну вот, этого стоило ожидать, псих Славундель вырвался на волю и кто его сможет усмирить...

avatar
20.08.2018, 10:36:45

Она обещала на следующий день подать на развод, так подала или передумала?

avatar
20.08.2018, 05:35:29

Иринка, спасибо! Наверно, сказать, что я уже говорила о том, что он ее запрет под замок, слишком банально, но так и выходит. Слишком много сигналов и моментов было, которые разве что не вопили о том, что Алька совершает ошибки, что сама себя загоняет в угол, но она все-равно с завидным упрямством их совершала. Убеждала себя зачем-то, что все будет хорошо. Ведь, выйти замуж, это не чаю попить рядом друг с другом! Именно она и никто другой виновата в этой дикой ситуации, в которую оказалась вовлеченной еще и ее мать. Эх, Алька! Разве же можно было так пофигистки относиться к своей жизни? К чему это привело? Сумасшедший ублюдок с ножом приехал, забрал ее как вещь. Надеюсь, что мама предпримет какие-то меры. Позвонит Даву или вызовет полицию. Но что сделает за это время Славик с Алькой?

avatar
20.08.2018, 03:04:12

Конечный шизик. Удивительно, что до этого никто раньше не догадался, хотя, такие хорошо скрываются.

avatar
20.08.2018, 01:08:39

Да уж..!
Спасибо!

avatar
17.08.2018, 11:18:04

Иринка, спасибо за продолжение) Ситуация серьёзная. Не могу сказать, что одна Аля во всем виновата, но... выходить замуж за Славу её никто на аркане не тянул. Теперь приходится разгребать. Семейство Славы такую обиду и позор не простят. Сколько там дней прошло, как они поженились? Всего ничего, а жена уже напопятный. Плохое предчувствие - это в точку, не надо к Славе ходить. Если способны с Окс на такой подлый обман, то не известно на что еще способны. Слава вообще мальчик избалованный, родителями в первую очередь.

avatar
17.08.2018, 07:54:25

Как же всё непросто!!! Когда же ребят оставят в покое!! Спасибо большое за продолжение!!! Ирина

avatar
17.08.2018, 06:30:01

У меня этот же вопрос возник, спасибо!

avatar
17.08.2018, 00:12:09

Еще бы понять, для чего она Славику вобще была нужна...

avatar
16.08.2018, 23:47:48

Иринка, спасибо! У Али пока не хватает решительности. Она все еще не верит, что Славик способен на подлость. Когда уже у нее откроются глаза? Мама все верно говорит, как в воду глядит! А папаша Славика явно пришел припугнуть! И Славик действительно будет насильно удерживать Альку. Но Алька пока в розовых облаках все летает!

avatar
16.08.2018, 22:57:40

Большое спасибо за продолжение!

Спасибо! Я так понимаю, что у Али и Дава начинается горячая пора и борьба за выживание! Потому что все против них!

avatar
16.08.2018, 22:27:26

Аля, прислушайся к маме! Если приходил не Славундель, а его отец... то дело пахнет жареным!!!

avatar
15.08.2018, 00:19:25

Если бы они оказались на необитаемом острове.... Боюсь, что со Славой и его семейкой будут проблемы. Хорошо если ошибаюсь. Спасибо, Иринка)

avatar
14.08.2018, 21:56:32

Обе девушки вышли замуж по расчету да еще и под давлением обстоятельств - но слегка промахнулись, бывает. Почему - то опять не жалко ГГ, никто ее насильно в загс не тащил, предохраняться не мешал, если уж знает за собой такую слабость. Замужество - не рабство, не нравится - иди к любимому, если он не тряпка. А если тряпка - к маме, раз не научила дочь предохраняться и без толку юридическое образование давала. И это еще мы не знаем мотивов Славика - тот еще фрукт может оказаться!

avatar
14.08.2018, 13:14:31

Пока не догнала всех, но кажется, что у Али единственный шанс быть счастливой - встретить и полюбить нормального парня, который будет ее не только любить, но и уважать. Сейчас она со своей безотказностью и похотью вызывает в лучшем случае жалость. Интересно узнать, что автор подразумевает под хэппиэндом.

avatar
13.08.2018, 19:48:11

Да не будет пока иначе, Аля... ты ещё замужем, а значит, ну никак не свободна...

avatar
13.08.2018, 20:38:18

Иринка, спасибо! Аля опять обманываться рада! Боюсь, Славик опять будет в курсе этой встречи с Давом. А поскольку он самый настоящий подонок, хорошего от него ждать не приходится. И поступит он очень подло по отношению к Альке. Как бы он с ней чего не сделал! Такой урод и забить до полусмерти может! Он же как-то в курсе был того, что было на свадьбе! Может я ошибаюсь, но Альке явно придется заплатить очень дорого за это рандеву на даче Дава!

avatar
13.08.2018, 20:00:44

Наконец то я всех догнала! ))) Большое спасибо!!!

avatar
13.08.2018, 19:58:03

Славик так просто не отпустит Алю, там ещё Окс напоследок что-нибудь придумает .
Спасибо!