Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2255
1523 119831

Текущий рейтинг:
#10407 в Современный любовный роман
#6645 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2018, 20:25:03

Уезжайте, ребята! И чем быстрее, тем лучше...
Потому что не будет покоя.

avatar
27.08.2018, 20:16:49

Ира, спасибо огромное!
Каждый раз нет слов, что бы нормальным лексиконом прокомментировать последние события!
Это ж надо так закрутить!
Спасибо!

Спасибо! Раньше надо было сыночка спасать! А сейчас уж поздно уже дел он натворил немало! А все равно блин жалко их и Славу и Оксану ведь вся жизнь впереди, а они все испортили!

avatar
26.08.2018, 23:22:38

Привет, Иринка) Спасибо за продолжение) Разговор с Оксаной необходим, он поможет перевернуть эту станицы их жизни и двигаться дальше.

avatar
26.08.2018, 21:49:46

Поговорить с Оксаной... а станет ли от этого легче...

avatar
26.08.2018, 18:23:08

Иринка, спасибо! Алька переживает сильнейший стресс и ее продолжают мучать кошмары. Ведь, так быстро невозможно забыть все, что она пережила по вине Славика. Да и Окс повела себя, в общем, непредсказуемо. И конечно, ей необходимо поговорить с Окс, поставить точку в их непростых отношениях. И Дава можно тоже понять, почему он не очень поддерживает идею разговора Альки с Окс. Еще бы! Столько лжи, столько интриг, столько боли она причинила и ему, и Альке.
Но надо отдать должное, он Альке в этом не препятствует.
Посмотрим, что скажет Окс?

avatar
26.08.2018, 15:09:25

Оксана как будто заведомо хотела больше подставиться (искупить вину), нежели помочь. Какой толк от девушки против мужчины с ножом?

avatar
26.08.2018, 13:54:49

Большое спасибо за продолжение! Удачи в преддверии нового учебного года! )))

avatar
26.08.2018, 12:56:03

Дорогие мои, привет!) У меня такая адская гонка в эти дни предшкольные, не передать :) Но думаю, многим это знакомо) На все-все вопросы, которые вы задаёте, будут ответы в тексте обязательно) Причём во всех подробностях) А пока спасибо вам большое за вашу неизменную поддержку, которая мне очень важна!) Всех крепко целую, сегодня будет кусочек обязательно :)

avatar
26.08.2018, 12:43:27

Вот интересно, Оксана по доброй воле спасла Алю?! Если да, то Давид следил за Окс или Славиком, по-этому и оказался там. Хотелось бы узнать) И что вообще с этим Славой?! Он страдает психическим расстройством давно?!

avatar
26.08.2018, 11:45:13

Пусть Слава получит по поной.
Спасибо!

avatar
26.08.2018, 11:01:46

Привет) Да-да, уехать, подальше от всего, что может напоминать о случившемся. Забудится вряд-ли, но время, спасительное безопасное расстояние, забота, обязательно помогу всё-все пережить. Спасибо, Иринка)

avatar
26.08.2018, 10:09:49

Спасибо большое! Пусть же Окси выживет... всё таки не совсем она пропащая раз прибежала Алю спасать!

avatar
26.08.2018, 05:43:44

Иринка, спасибо! Ну, наконец-то, Алька в безопасности и непрекращающийся кошмар по названию "Славик" закончился. Хорошо, что Дав оказался прямо рядом и увидел Альку. Уж теперь то ничто не разлучит Альку и Дава. Конечно, потребуется время, чтобы Алька забыла весь тот ужас, который по милости Славика ей пришлось пережить.
Окс в реанимации, но для нее тоже могло все закончиться гораздо хуже. Хочется, все же, узнать подробности, как Дав нашел Альку и почему Окс помогла Альке?

avatar
26.08.2018, 00:54:50

Так, Славунделя в тюрягу... пусть ему подпортят экстерьер)))
Окс пусть выживёт. А Дав с Алей подальше от этого всего, к своему счастью.

avatar
25.08.2018, 14:26:31

Помощь пришла с самой неожиданной стороны.Надеюсь с Окс не случиться непоправимого, Аля позовет подмогу. Спасибо, Иринка)

avatar
25.08.2018, 11:58:53

Очень неожиданно, не ожидала этого от Окс.
Спасибо!

avatar
25.08.2018, 10:40:36

Спасибо большое! Переживательно!

Спасибо! Оксана пришла спасти Алю! Даже не верится! Может совесть проснулась или что-то человеческое!

avatar
25.08.2018, 08:41:31

Триллер какой-то! Слава дурко Оксану ножом пырнул? Больной на всю голову. С него станет.
Ира, спасибо!