- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10407 в Современный любовный роман
#6645 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУезжайте, ребята! И чем быстрее, тем лучше...
Потому что не будет покоя.
Ира, спасибо огромное!
Каждый раз нет слов, что бы нормальным лексиконом прокомментировать последние события!
Это ж надо так закрутить!
Спасибо!
Спасибо! Раньше надо было сыночка спасать! А сейчас уж поздно уже дел он натворил немало! А все равно блин жалко их и Славу и Оксану ведь вся жизнь впереди, а они все испортили!
Привет, Иринка) Спасибо за продолжение) Разговор с Оксаной необходим, он поможет перевернуть эту станицы их жизни и двигаться дальше.
Поговорить с Оксаной... а станет ли от этого легче...
Иринка, спасибо! Алька переживает сильнейший стресс и ее продолжают мучать кошмары. Ведь, так быстро невозможно забыть все, что она пережила по вине Славика. Да и Окс повела себя, в общем, непредсказуемо. И конечно, ей необходимо поговорить с Окс, поставить точку в их непростых отношениях. И Дава можно тоже понять, почему он не очень поддерживает идею разговора Альки с Окс. Еще бы! Столько лжи, столько интриг, столько боли она причинила и ему, и Альке.
Но надо отдать должное, он Альке в этом не препятствует.
Посмотрим, что скажет Окс?
Оксана как будто заведомо хотела больше подставиться (искупить вину), нежели помочь. Какой толк от девушки против мужчины с ножом?
Большое спасибо за продолжение! Удачи в преддверии нового учебного года! )))
Дорогие мои, привет!) У меня такая адская гонка в эти дни предшкольные, не передать :) Но думаю, многим это знакомо) На все-все вопросы, которые вы задаёте, будут ответы в тексте обязательно) Причём во всех подробностях) А пока спасибо вам большое за вашу неизменную поддержку, которая мне очень важна!) Всех крепко целую, сегодня будет кусочек обязательно :)
Вот интересно, Оксана по доброй воле спасла Алю?! Если да, то Давид следил за Окс или Славиком, по-этому и оказался там. Хотелось бы узнать) И что вообще с этим Славой?! Он страдает психическим расстройством давно?!
Пусть Слава получит по поной.
Спасибо!
Привет) Да-да, уехать, подальше от всего, что может напоминать о случившемся. Забудится вряд-ли, но время, спасительное безопасное расстояние, забота, обязательно помогу всё-все пережить. Спасибо, Иринка)
Спасибо большое! Пусть же Окси выживет... всё таки не совсем она пропащая раз прибежала Алю спасать!
Иринка, спасибо! Ну, наконец-то, Алька в безопасности и непрекращающийся кошмар по названию "Славик" закончился. Хорошо, что Дав оказался прямо рядом и увидел Альку. Уж теперь то ничто не разлучит Альку и Дава. Конечно, потребуется время, чтобы Алька забыла весь тот ужас, который по милости Славика ей пришлось пережить.
Окс в реанимации, но для нее тоже могло все закончиться гораздо хуже. Хочется, все же, узнать подробности, как Дав нашел Альку и почему Окс помогла Альке?
Так, Славунделя в тюрягу... пусть ему подпортят экстерьер)))
Окс пусть выживёт. А Дав с Алей подальше от этого всего, к своему счастью.
Помощь пришла с самой неожиданной стороны.Надеюсь с Окс не случиться непоправимого, Аля позовет подмогу. Спасибо, Иринка)
Очень неожиданно, не ожидала этого от Окс.
Спасибо!
Спасибо большое! Переживательно!
Спасибо! Оксана пришла спасти Алю! Даже не верится! Может совесть проснулась или что-то человеческое!
Триллер какой-то! Слава дурко Оксану ножом пырнул? Больной на всю голову. С него станет.
Ира, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена