- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10616 в Современный любовный роман
#6794 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА когда книга будет в доступе?
А то сейчас 4 главы и все,а так ждала написания полного?))
очень интересная книга, жаль что действительно встречаются такие как Слава и особенно Оксана, хорошо что все хорошо кончилось. творческих успехов вам, спасибо за книгу
Спасибо!!! Очень понравилось...
Спасибо!
Ой какое оканчание!
Очень красиво!
Как у них на берегу побывала - морько плещется, ароматы, яркая природа и ослепительное солнце!
В
Дав и Аля выстрадали свое счастье.
Конечно, хочется, что бы и близким было хорошо.
Ира, спасибо за потрясающий роман!
Вдохновения !
Будет ли открыто скачивание?
Я не особо верю, что дальше будет все просто. Разве до того момента, как Славик оказался маньяком, Аля с Дэвом вели себя нормально: не изменяли, не шли по пути наименьшего сопротивления? Все вокруг виноваты, а они белые и пушистые.
Большое спасибо!)) Замечательная история!)) Отдельное спасибо за бонус!)) Вдохновения и легкого пера!))))))
Спасибо!
Иринка, спасибо огромное, дорогая, за эту волнующую историю любви! Сколько копий-то было поломано, сколько предположений и споров! И это замечательно, потому что говорит о том, что история затрагивает какие-то струнки в душе! Герои пережили боль и предательство в самом близком окружении, повзрослели, в чем-то изменились, научились ценить и хранить свою любовь.
Удачи во всем и жду новых, захватывающих историй!
Ирина, благодарю... все как всегда интересно и волнительно... Мужчины(образы) у Вас получаются яркими и запоминающимися. А по поводу этой истории могу сказать одно... СУДЬБА... и никуда от нее не спрятаться не скрыться... хоть тебе любовный треугольник,параллелепипед или еще какая либо геометрическая фигура...стоило дружить много лет что бы в конце концов разобраться кого ты видишь рядом с собой... в общем как-то так... Жду новых книг. и успехов в труде!
Спасибо!
Спасибо большое за роман! Очень рада за наших героев! Они счастливы! Они любят! Они вместе! А это самое главное!
Полина, спасибо большое за интересную и переживательную историю, и особенно
за ХЭ! Очень люблю когда книги заканчиваются хорошо, хотя в жизни и бывает
совсем по-другому, душа просит сказки.
Творческого вдохновения на новые истории и успехов в их воплощении!
Не только Дав с Аленькой счастливы... но и мама пристроена в надёжные руки.
А какие детки у них замечательные, особенно непоседа Ян)))
Иринка, спасибо за "аффект"! Было не просто, но Невские счастливы.
Спасибо за продолжение!))
Привет, Иринка) Спасибо за продолжение) Уехать - это самое верное решение. У одной затяжной аффект, другой больной на всю голову , от таких лучше держаться подальше.
Вот могу понять Оксану... Славу(У которого сдвиг), но блин, как родители, которые в курсе болезни могли такое допустить?! Какой нафиг шанс?!
Иринка, спасибо! Какой же тяжелый день получился у Альки и Дава! Поездка в больницу к Окс и конечно, ужасно слышать признания Окс. В общем, ее не жалко, потому что каждый человек рано или поздно получает то, что заслуживает. Она сама виновата, в том, что с ней произошло. И Алька ей правильно сказала, что больше встреч с ней не будет. Но еще и встреча с отцом Славика. Сын по-настоящему болен и родители знали об этом. Как можно было допустить эту свадьбу вообще? Славик абсолютно неадекватный, его лечить надо, а не свадьбы ему праздновать! А Даву и Альке надо уезжать побыстрее от этого негатива.
Уезжать, как можно быстрее от воспоминаний и всего этого ужаса,что
с ними сучился.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена