Книга. "Аффект Дьявола" читать онлайн

Аффект Дьявола

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
2255
1523 119830

Текущий рейтинг:
#10616 в Современный любовный роман
#6794 в Романтическая эротика


Полный текст 151 стр.

25.06.2018 — 28.08.2018


Аннотация к книге "Аффект Дьявола"

Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.

Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды

Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной

661 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2018, 07:32:33

А когда книга будет в доступе?
А то сейчас 4 главы и все,а так ждала написания полного?))

avatar
29.08.2018, 09:31:28

очень интересная книга, жаль что действительно встречаются такие как Слава и особенно Оксана, хорошо что все хорошо кончилось. творческих успехов вам, спасибо за книгу

avatar
29.08.2018, 01:56:05

Спасибо!!! Очень понравилось...

avatar
29.08.2018, 01:13:52

Спасибо!

avatar
29.08.2018, 00:32:48

Ой какое оканчание!
Очень красиво!
Как у них на берегу побывала - морько плещется, ароматы, яркая природа и ослепительное солнце!
В
Дав и Аля выстрадали свое счастье.
Конечно, хочется, что бы и близким было хорошо.
Ира, спасибо за потрясающий роман!
Вдохновения !

avatar
29.08.2018, 00:03:50

Будет ли открыто скачивание?

avatar
27.08.2018, 22:32:09

Я не особо верю, что дальше будет все просто. Разве до того момента, как Славик оказался маньяком, Аля с Дэвом вели себя нормально: не изменяли, не шли по пути наименьшего сопротивления? Все вокруг виноваты, а они белые и пушистые.

Большое спасибо!)) Замечательная история!)) Отдельное спасибо за бонус!)) Вдохновения и легкого пера!))))))

avatar
28.08.2018, 21:57:25

Спасибо!

avatar
28.08.2018, 21:43:32

Иринка, спасибо огромное, дорогая, за эту волнующую историю любви! Сколько копий-то было поломано, сколько предположений и споров! И это замечательно, потому что говорит о том, что история затрагивает какие-то струнки в душе! Герои пережили боль и предательство в самом близком окружении, повзрослели, в чем-то изменились, научились ценить и хранить свою любовь.
Удачи во всем и жду новых, захватывающих историй!

avatar
28.08.2018, 21:19:14

Ирина, благодарю... все как всегда интересно и волнительно... Мужчины(образы) у Вас получаются яркими и запоминающимися. А по поводу этой истории могу сказать одно... СУДЬБА... и никуда от нее не спрятаться не скрыться... хоть тебе любовный треугольник,параллелепипед или еще какая либо геометрическая фигура...стоило дружить много лет что бы в конце концов разобраться кого ты видишь рядом с собой... в общем как-то так... Жду новых книг. и успехов в труде!

avatar
28.08.2018, 20:58:03

Спасибо!

Спасибо большое за роман! Очень рада за наших героев! Они счастливы! Они любят! Они вместе! А это самое главное!

avatar
28.08.2018, 20:42:20

Полина, спасибо большое за интересную и переживательную историю, и особенно
за ХЭ! Очень люблю когда книги заканчиваются хорошо, хотя в жизни и бывает
совсем по-другому, душа просит сказки.
Творческого вдохновения на новые истории и успехов в их воплощении!

avatar
28.08.2018, 20:37:08

Не только Дав с Аленькой счастливы... но и мама пристроена в надёжные руки.
А какие детки у них замечательные, особенно непоседа Ян)))
Иринка, спасибо за "аффект"! Было не просто, но Невские счастливы.

Спасибо за продолжение!))

avatar
27.08.2018, 23:18:50

Привет, Иринка) Спасибо за продолжение) Уехать - это самое верное решение. У одной затяжной аффект, другой больной на всю голову , от таких лучше держаться подальше.

avatar
27.08.2018, 22:32:44

Вот могу понять Оксану... Славу(У которого сдвиг), но блин, как родители, которые в курсе болезни могли такое допустить?! Какой нафиг шанс?!

avatar
27.08.2018, 22:06:37

Иринка, спасибо! Какой же тяжелый день получился у Альки и Дава! Поездка в больницу к Окс и конечно, ужасно слышать признания Окс. В общем, ее не жалко, потому что каждый человек рано или поздно получает то, что заслуживает. Она сама виновата, в том, что с ней произошло. И Алька ей правильно сказала, что больше встреч с ней не будет. Но еще и встреча с отцом Славика. Сын по-настоящему болен и родители знали об этом. Как можно было допустить эту свадьбу вообще? Славик абсолютно неадекватный, его лечить надо, а не свадьбы ему праздновать! А Даву и Альке надо уезжать побыстрее от этого негатива.

avatar
27.08.2018, 21:53:53

Уезжать, как можно быстрее от воспоминаний и всего этого ужаса,что
с ними сучился.
Спасибо!