- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2255
2255
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10678 в Современный любовный роман
#6773 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели в Окс осталось еще что-то хорошее, раз решила помочь Але. Вот только маньячелло Славик ее не пощадит.
Иринка, спасибо! Неожиданный поворот! Этот урод пырнул, таки, ножом ОКС? Понял, что она хочет Альке помочь. Почему ОКС вдруг пришла? Или до Окс вдруг дошло, что Славик совсем безумный и что она перегнула палку в своих интригах? Сжалилась? А где же Дав, наконец? Почему мама Альки не бьет в колокола? Алька, конечно, накосячила столько, что умом никак не понять, но судить ее права ни у кого нет! В общем, одни вопросы!
Очень неожиданно, с чего Оксана решила помочь.. Неужто совесть, хотя верится с трудом. Мда.. Жаль будет, если не выживет, такой участи не заслужила все ж таки. Спасибо!
Дорогие друзья, я обещала продик 23-го, но у меня сейчас дикий замот в реале - сегодня весь день просидела в паспортном столе((( До этого оформляла документы. Продолжение будет сегодня ночью, закончить всё так же я планирую завтра ночью :) Спасибо за ожидание!) Всех люблю)
просто невероятно, как люди строят из себя добровольную жертву. Зачем, зачем она вообще за ним пошла? Ах, видите ли за маму испугалась. детский сад!
Але бы в своё время включить мозги, то её разводила Окс, а когда предупреждали
мама и Дав упёрлась рогом и решила по-своему.
Теперь хотя бы прислушалась к Даву и маме, мама у неё замечательная, такую
понимающую только поискать и то вряд ли найдёшь..
Спасибо!
Жил человек, общался с ними в компании, ни на кого с ножом не бросался и тут раз и преступником оказался?
Вот Алька получила по ...опе за все свои неразумные поступки. Это как таскаться по ночным улицам без цели, а потом сетовать, что кто-то сманьячил. А Аля столько необдуманных шагов сделала, что устанешь перечислять. И вот результат. Пока малой кровью отделалась, но положение незавидное. Противозачаточных с собой нет, действие их буквально завтра закончится и привет славино потомство. Уж он расстарается.
На аффект что - то не тянет, и изменила не в первый раз и квартиру заранее организовал. Похоже маньяк-садист нашел себе подходящую жертву и причина тут не так важна. В чем мораль - если ты беззащитная бестолочь, то местному садисту оно и надо?
Иринка, привет) Спасибо за продолжение) Печально, но держать Алю взаперти, прятать ото всех Слава не может вечно, её же будут искать. У безумца, видно, другая логика. Да и женаты они, а родители Славы на его стороне, если что, прикроют. Надежда только на Давида.
Спасибо большое за продолжение!
Извращенец хренов! отлупил, а сам при этом кончил. Придушить его нафиг!
Спасибо! Офигеть! Бедная Алька! Надеюсь ее уже ищут!
Иринка, спасибо! Бедная Алька! Ужас! Она, конечно натворила много глупостей, но это же не значит, что над ней можно так издеваться! Он ведь так в раж войдет и убить может! Чтобы ему, психу, подлецу и подонку, все многократно прилетело обратно! Какой же мерзавец! Фуууу! Больной ублюдок! Но как-то все пока безысходно. Вон, опять гад пришел. Где же Дав? Что же предприняла мама? Полиция сейчас, вряд ли, вмешается в семейные разборки.
Точно, Слава больной на всю голову!! И, похоже, извращенец. Спасибо! Но уже хочется позитива)
Жестоко он с ней, надеюсь кара ему за это будет не малая. Это 100% согласовано с Оксаной.
Что то все страшней и страшней становится...Полина...поберегите наши нервные клетки... Спасибо! Жду продолжения!
Слава совсем не адекватный человек, который способен на всё. Аля попала по своей
глупости и теперь в опасности оказалась и её мама. Там по- моему вся семейка чокнутых,
просто мама Але всего не рассказала когда ещё приходил отец Славы.
Спасибо!
Жестокая расплата за глупость. Спасибо, Иринка).
Спасибо большое! Славик слетел с катушек ((( надеюсь мама уже набирает полицию?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена