- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Аффект Дьявола
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1529921169_93.png
Аффект Дьявола
Полина Рей
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, любовный треугольник
Рейтинг:
2256
2256
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10679 в Современный любовный роман
#6739 в Романтическая эротика
Полный текст
151 стр.
Публикация:
25.06.2018 — 28.08.2018
Аннотация к книге "Аффект Дьявола"
Мне казалось, я знаю Давида и Оксану всю жизнь. Красивая пара, постоянно вместе. Про таких говорят «не разлей вода». Если бы кто-то сказал мне, что я стану для них третьей лишней, я бы рассмеялась тому в лицо. Сейчас всё иначе. Мне кажется, я разрушила не только их семью и нашу дружбу, но и свою жизнь. И сделала это не в состоянии аффекта. Я сделала это по собственной воле.
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Заранее спасибо всем за лайки, комментарии, репосты и награды
Любовный треугольник - со всеми вытекающими. ХЭ
Обложка от Ирины Северной
Другие книги автора
661 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, а можно выложить график прод если такой есть?
Думаю о подобных ситуациях (брак по залету). Встречался с девушкой, она забеременела (да это и вина и ответственность мужчины как и женщины) когда все происходит как бы неожиданно и по случайности.Мужчина, понимает-это не его женщина он не желает связывать с ней жизнь, но она беременна... и вот здесь все только начинается... женская половина начинает с пеной у рта рассказывать о том что виноват мужчина и он обязан женится,заботится,любить,ценить и посвятить жизнь. Дилемма. Любви нет, привязанности нет и жизнь у этого мужчины (на всякий случай) только одна.Дело не в безответственности.От ребенка то не отказываются, согласны помогать и заботится,но положить свою жизнь к ногам той женщины которая ложась в кровать с мужчиной и забеременев будет предъявлять права на все что с ним связано? Может быть я сейчас цинична и не совсем правильно могу изложить свои мысли... но по мне: да ребенок-это важно, да можно заставить мужчину женится и после мучится самой, мучить мужчину и ненавидеть семью которую ты сама же и создала. По мне, все таки мы женщины в этом вопросе главнее и если уж ты решила родить и рожаешь. Думай о том что прежде всего это твое решение и твоя жизнь.Благодарю!Читаю!
Все хороши. Ну ладно, вышла б замуж за хорошего человека, а так выходит за козла, который ее на третьем свидании оприходывал. Она не жизнь свою собирает По осколкам, она ее в жопу загоняет. Дав, тоже хорош, чего сразу под венец побежал, а теперь появилась возможность потерять Алю навсегда , сразу мозг включился. После боя кулаками не машут, а то был амебой, Окс крутила, как могла. Включай мужика и в новый бой, если ты действительно любишь Альбину.
Понятно, сговорились. Вот нисколько не удивлена. А ждать то чего? У Давида появятся доказательства? Всё очень запутано, замешано на обмане и правильно или не правильно поступали и поступают герои трудно сказать, вот правда, фиг его знает. Одно определенно, только смерть лишает нас возможности что-то изменить, так что.... Спасибо, Иринка)
Какая разница кто, если я все равно сравниваю с Невским. Аля, ну так неправильно. Называется лишь бы с кем.
вот же какая глупышка!
ведь сказал же ей парень, что всё подстроили "друзья".
так нет, она и дальше будет приносить себя в жертву!
нельзя так. пожилая бы сначала маленько для себя. на фиг ей сдался этот "замуж"?
Иринка, спасибо! Все как в жизни. Алька, хоть и понимает, что совершает ошибку, но совершает ее все-равно!
Не понимаю только, как можно так поступать с собственной жизнью? Ведь выйти замуж, это же не периодически встречаться с тем же Славиком! Дальше в ее жизни все время будет хозяйничать этот мерзкий Славик. Он вообще может проявить себя и монстром, и садистом, и будет, наверняка, мстить Альке за любовь к Невскому. Неужели он ей еще не опротивел вконец? Боюсь, что ей очень дорого придется заплатить за свои ошибки! А Невский поздновато-то, конечно, спохватился. Тем более, Алька вообще не настроена сейчас что-то менять. Послушала бы, хотя бы маму. Мама все ей сказала правильно!
Хороша ложка к обеду. Раньше думать надо было начинать, кто и кого там разводит. Конечно в таком состоянии Алька его слушать не будет. Позапутались там все, даже не знаю, как из этого всего выбираться будут.
Ну ей-богу как мальчик прям. Всё это нужно было сразу выяснять по горячим следам. Но он решил в благородство поиграть, рыцарь, причем на Алиных чувствах. Не думал, что будет тааааак хреново. А когда терпеть сил не осталось, начал разбираться. То ли нет ребенка, то ли не от него. Понятное дело Оксана и Слава боролись за СВОЁ счастье. Ты-то почему, олух, за своё не боролся? Вот всё у него в последний момент и на грани. И Алю он не добивался, а ждал, потому что так проще, и сейчас, когда ворох подозрений накопился начал действовать. Короче, хорошим для всех не будешь. Обычно этот комплекс девочкам свойственен, но, видимо, и Дава он стороной не обошел. Про Алю молчу, сама себя наказывает. По-хорошему слать их всех надо. Новая жизнь так новая жизнь. А Слава - это отголоски старой и попытки в ней зацепиться.
С возвращением, а то уже соскучались.
Вот! Точно! Я так и предполагала! Окси со Славой махинаторов. И про курорт наплели.
А Аля сейчас Дава слушать не будет
По хорошему ему бы пойти и все её маме рассказать, может быть она свадебку и притормозила..
Ирина, спасибо!
Где то Дьявол потерялся!(
Купила книгу,а будет ли потом скачивание?
Ведь мучают себя... Дав браком с Окс... Аля отношениями со Славой...
И эта мука с каждым днём сильнее...
Иринка, спасибо за продолжение) Вот чего пришёл Давид, а? Что он имеет предложить Але? Вариант ,,хочу и т.д." отмечаем сразу. Это не честно и жестоко по отношению к Але. Ведь он мог не жениться в конце концов. И только не надо про не мог бросить Окс в таком положении. Да, понимаю, пресс на счет женитьбы был явно ого-го какой, прежде со стороны Окс, скорей всего с шантаж. Алю же смог бросить. Автор, вы как собираетесь народ осчастливливать? Пока полный мрак...
Ситуация просто живи здесь сейчас. Другое даже на ум не приходит . Выйти замуж Але за Славу ,это как" назло кондуктору -куплю билет пойду пешком". Только плохо будет ей, Давиду и Славе! Как же хочется, чтобы у всех всё было хорошо! Но, особенно, у Али и Давида!!! Спасибо большое!!!))) Ирина
А я честно понимаю Оксану, она столько лет была с Давом, что ей теперь отступится , потому что Аля созрела? Не знаю, как я б поступила в её ситуации. К сожалению она вряд ли осознает, что семейного счастья в этой ситуации не будет. Боюсь с ней сейчас плохую роль играет ее самоуверенность, она хотела Дава и получила его, думает, что у нее получится вернуть его себе, ведь они ж были вместе столько времени. Только не учитывает она одно, Дав был с Алькой и знает, что она чувствует к нему и Алька поняла, что любит Дава, так что как прежде уже не будет. Чувствую сейчас, гайки так закрутятся , что крышечку сорвет. В очередной раз убеждаюсь, что треугольники это самое ужасное, что можно представить в отношениях.
Чо приходил то? Как Гошу из МСнВ - тянет?
Иринка, спасибо за продик! Замечательно, что есть такой дедушка, Ничего себе - юбилей! Здоровья ему и еще пожить подольше! Моя бабушка прожила 95 лет! Потом ее не стало. Но, ведь, прожила!
Теперь о главе. Честно, Алька меня очень сильно разочаровала. На хрена ей этот мерзкий Славик. Ей хочется такой, что ли, близости с ним? Ее от него сейчас уже тошнит! Она серьезно думает, что ей станет легче? Загоняет себя в такую ж...пу! Ну, дура же!
Я бы еще поняла, если бы парень ей хоть как-то нравился. Но Славик этот! Фуууу!
Тем более, Альке есть с чем сравнить! Она точно, сошла с ума!
Ведь, чувства к Невскому никуда не делись! Значит, про курорт ей наврали!
А Невский страдает! Но ничего не может сделать! Но так ли уж обязательно надо было жениться на Окс? Сам загнал себя в угол!
Ну, помогал бы, поддерживал как мог, с ребенком общался. Но жениться? Он не первый и не последний такой! Что, из-за залетов все женятся, что ли?
Жалко их....всё встряли в это болото((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена