Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64050

Текущий рейтинг:
#2333 в Городское фэнтези
#428 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 09:28:14

Дуся занимается самообманом, Даня ей явно нравится. Спасибо!

avatar
24.06.2020, 00:30:58

Спасибо. Вот только мало! С нетерпением жду продолжения.

avatar
24.06.2020, 00:15:04

Спасибо большое.

avatar
17.06.2020, 19:26:43

с возвращением, автор, ждём продолжения. здоровья вам и вдохновения

avatar
17.06.2020, 01:30:10

Чудо чудное эта Дусичка,любуется угрозой спокойствию. Спасибо.)))

avatar
16.06.2020, 12:26:21

Спасибо большое!

avatar
16.06.2020, 08:26:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
08.06.2020, 11:33:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.06.2020, 00:29:17

Спасибо большое. Как всегда очень интересно.

avatar
16.06.2020, 00:22:58

Спасибо большое

avatar
08.06.2020, 00:36:11

Извините а где прода высветилось+4 страницы и ничего, а я каждый день жду новую проду... Хнык, Хнык....

avatar
07.06.2020, 23:38:56

Спасибо! Как всё сложно мире устроено.

avatar
02.06.2020, 23:57:19

Спасибо большое.

Наталия, спасибо большое за долгожданную проду!

avatar
01.06.2020, 01:27:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
31.05.2020, 23:16:38

А 3 книга планируется? Очень интересно, только медленно. Интересно Даня с кем останется? Вроде бы он жених сестры, только влюбленности не заметно.

avatar
31.05.2020, 10:08:47

Спасибо большое)))

avatar
27.05.2020, 05:31:52

с нетерпением ждём продолжения. автору желаю здоровья и вдохновения

avatar
21.05.2020, 03:07:36

Спасибо! Даниил никак соблазняет Евдокию?