Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2308 в Городское фэнтези
#424 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2020, 00:46:38

Спасибо большое. Очень интересно пишите. Лёгкого пера. А Даня озорник)

avatar
16.05.2020, 07:29:37

Спасибо! Но, вкусновато и маловато! И там текст задвоился. Жду продолжения!

avatar
16.05.2020, 02:56:48

Спасибо большое. Успехов Вам.

avatar
16.05.2020, 02:08:28

Последний кусок текста продублирован дважды

avatar
05.05.2020, 09:56:44

Очень интересно, жду продолжения! Спасибо!

avatar
03.05.2020, 08:01:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
02.05.2020, 02:59:00

Чудесное продолжение,Даня как всегда на высоте.Спасибо.

avatar
30.04.2020, 08:47:40

Спасибо большое)))

avatar
29.04.2020, 10:41:32

Опять загадка! Заинтриговали! Спасибо!

Спасибо, Наталия, за продолжение! Соскучилась по героям)))

avatar
26.04.2020, 23:36:31

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
26.04.2020, 22:03:14

Так мало! Очень хочется еще! Вдохновения Вам!

avatar
24.04.2020, 22:54:50

Спасибо большое, вдохновение Вам, лёгкого пера с нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за продочку!

avatar
18.04.2020, 17:44:11

Случайно наткнулась на Вашу историю, начала читать и увлеклась. Очень нравиться. Мир очень интересный, сюжет не обычен, герои не стандартные. С самого начала все ждала какой то гадости от Тора, даже не знаю почему. Вроде бы положительный герой, но все равно не вызывал доверия. И после происшествия с похищением и стиранием памяти осталось такое не хорошее послевкусие. Ведь по сути Тор получается пользовался гг и не планировал ничего рассказывать. Ведь не сталось бы как сталось, когда бы он признался? Разбил бы сердца окончательно! Очень хотелось бы что бы он все же почувствовал кого потерял, осознал. Понимаю что память ему не вернуть. И все равно обидно за гг. Автору процветания и вдохновения! Жду продолжения!

Спасибо, Наталия, за продолжение! Чем же закончится противостояние?! Надеюсь, что наши победят)))

avatar
15.04.2020, 10:15:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2020, 06:14:25

Вот же, на самом интересном! Спасибо! А старик готов Евдокией пожертвовать?