Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2306 в Городское фэнтези
#424 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2020, 00:43:06

Спасибо.)))

avatar
04.02.2020, 01:58:09

Спасибо.)))

avatar
03.02.2020, 23:05:57

спасибо. очень нравится. тупик в расследовании опять, для читателей повод пофантазировать.

avatar
03.02.2020, 17:35:21

Спасибо большое!!!

avatar
03.02.2020, 09:59:05

Действительно, и что она такого сказала? Или нельзя к Пресветлой обращаться при темных магах? Спасибо!

avatar
03.02.2020, 01:20:49

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 08:33:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
01.02.2020, 01:55:34

Спасибо.)))какой сильный некромант,с капли крови и допрос проводит.

avatar
30.01.2020, 10:11:44

Спасибо! Как же интересно, что у них получится!

avatar
30.01.2020, 04:37:07

Спасибо.)))

avatar
29.01.2020, 23:40:15

Спасибо большое

avatar
28.01.2020, 13:50:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
28.01.2020, 10:18:45

Благодарю! Братья у Евы просто прелесть, и дед замечательный! Жаль, что родители и сестра не такие.

avatar
28.01.2020, 10:15:23

Спасибо за продолжение. Ворон еще и некромант?

avatar
28.01.2020, 01:34:53

Братья чудо как хороши,такие любящие,не боятся отдать тепло души. Спасибо.)))Даниил что то расследует,не сдается.

avatar
26.01.2020, 19:58:39

Спасибо за продолжение. Наверное фото напавших на Дусю...

avatar
26.01.2020, 18:39:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 02:23:52

Неужели нашли преступников,или все не так быстро. Спасибо.)))чет пропустила в чем провинилась родня,Дусю то они всю жизнь старались *вроде* не замечать,чтобы не приворожиться,,,в общем придется всё перечитывать.

avatar
25.01.2020, 23:49:43

Спасибо большое!