Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2306 в Городское фэнтези
#424 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Наталья, поздравляю с весенним праздником!
Вдохновения и успешного воплощения задуманного!

avatar
29.02.2020, 18:51:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.02.2020, 10:07:43

Опять влипла! Благодарю!

avatar
28.02.2020, 08:56:44

Когда же она поумнеет? Телохранитель не зря приставлен.

avatar
24.02.2020, 23:32:13

Спасибо большое

avatar
24.02.2020, 21:29:08

Неужели Даниил настолько приглушил чувства Евдокии к Тору? Или ее чувства тоже были ненастоящие? Спасибо!

avatar
20.02.2020, 01:53:03

Ну что ж ,теперь свободная женщина(не путать с одиночеством),квартира имеется,что то ещё,,,жизнь продолжается. Спасибо.)))оперативно бывшая родня подсуетилась.

avatar
18.02.2020, 13:37:43

Спасибо. Очень интересная история. Мне тоже хочется, чтобы Дуся получила магию и у них бы был роман с Д. Как то сразу было видно, что большой любви с Т. не было.

avatar
15.02.2020, 17:07:07

Блин так хочется чтобы у Дуси появилась магия. И она была вместе с Даней. И конечно побыстрее хочется дочитать книгу
..

avatar
14.02.2020, 05:30:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
14.02.2020, 00:52:59

Спасибо!

avatar
14.02.2020, 00:26:21

Чудо чудное,-Дусечка,спаси,,,братья своего добились,да и вполне еще и расколдуют,они такие. Спасибо.)))очень нравится.

avatar
12.02.2020, 01:00:18

Спасибо.)))куда братья отправились,или их отправили?

avatar
10.02.2020, 17:33:57

Спасибо

avatar
10.02.2020, 09:47:02

Близнецы никуда не вляпались? Спасибо!

avatar
10.02.2020, 01:04:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
05.02.2020, 01:22:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!