Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 11:31:58

СПАСИБО за продолжение. Да, очень постарались что бы разрушить пару. Бедная Евдокия...и Тор лишить человека и мага счастливых воспоминаний любви и жизни вдвоем...

avatar
28.12.2019, 01:18:14

Спасибо.)))вот мне ,почему то ,не нравился её муж,может он и хорош,но это прошло мимо и его описания не при помню. Спасибо.

Спасибо!!! Как нравится книга)) очень рада , что пишется продолжение!

avatar
25.12.2019, 22:30:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
25.12.2019, 09:49:03

Спасибо большое!!!

avatar
21.12.2019, 10:59:21

Спасибо за продолжение. Важный разговор состоялся, но как же мало за 10 дней совсем не писалось?

avatar
21.12.2019, 13:44:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.12.2019, 10:43:14

Доброго времени, Наталия) Скажите, а проды ещё будут?
Спасибо за ответ!)

avatar
18.12.2019, 23:17:22

Спасибо за продолжение). Прочитала первую часть) Вдохновения вам!)

avatar
10.12.2019, 14:45:36

Спасибо, за такое долгожданное и такое позитивное продолжение, рада за героев и жаль погибших и пострадавших, надеюсь бандиты тоже пострадали...

avatar
10.12.2019, 13:03:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

извините....но и эта часть произведения не до конца (((во всяком случае у меня

avatar
24.11.2019, 10:18:56

СПАСИБО за продолжение. Нашли, считай -спасли, а вот Тор быстро ли проснется не впал ли он в спячку в облике медведя?

avatar
24.11.2019, 01:21:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

avatar
22.11.2019, 10:46:54

Соскучилась по героям, скоро ли ждать продолжения?

avatar
21.11.2019, 18:04:33

Благодарю. С нетерпением жду продолжения!!!!!

avatar
16.11.2019, 10:48:27

Спасибо за продолжение. А Тор еще и оборотень? Но лавина - это кошмар..

avatar
16.11.2019, 11:53:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Ура. Продолжение.. Хочется ещё. Куда на этот раз влипла наша героиня

avatar
12.11.2019, 19:35:58

Спасибо за продолжение. Ох и радость, покушение не состоялось, но Тор маг?