Книга. "Агентство магических услуг -2" читать онлайн

Агентство магических услуг -2

Цикл: Агентство магических услуг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:городское фэнтези, фантастический детек..., маги

Рейтинг:
597
1060 64049

Текущий рейтинг:
#2354 в Городское фэнтези
#440 в Женский детектив


Полный текст 238 стр.

16.08.2016 — 02.03.2022


Аннотация к книге "Агентство магических услуг -2"

ЗАВЕРШЕНО 07.05..2021
Чуть-чуть магии... Щепотка загадок... Немножко любви...
Отправив гончую обратно в ее мир, Евдокия и Даниил возвращаются домой, к обычным будням. Но не тут-то было - новое дело уже буквально на пороге. Пропал парень, аспирант Академии лингвистики. Увы, люди пропадают каждый день. И буквально в то же время в Агентство обратилась Старшая жрица Пресветлой богини. Из Храма похищена величайшая святыня - Книга Жизни. На первый взгляд ничем не связанные события. Но только на первый взгляд...
ЧЕРНОВИК!!!

423 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение от 16.01. Немного переписан кусочек начала.

avatar
15.01.2020, 19:30:44

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
15.01.2020, 15:58:11

Переживаю за Еву. А любовь у Тора к Еве, мне кажется, была, просто не такая сильная, но и поощрения от деда Евы не исключены. А Ева классная, ее просто нельзя не любить. Я верю, что каким-то чудом у Евы и магия появится и любовь. Спасибо вам. Жду продолжения.

avatar
15.01.2020, 04:09:04

Трогательно,но не верится что Тор её любил,ему что от деда невесты перепало,он ведь слабый был,так что на него привязка не обязательно подействует,позже привязался. Спасибо.)))долго не будет горевать,работы много.

avatar
10.01.2020, 18:24:06

Спасибо большое!!!

avatar
24.12.2019, 16:29:33

Спасибо за продолжение. Знатно приложило Тора, потерял память... Что то народ перестал заглядывать в тему...

avatar
10.01.2020, 13:26:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
10.01.2020, 10:26:25

Очень хорошая книга! Но очень маленькая прода!

avatar
10.01.2020, 09:38:01

Спасибо! Тяжело девушке приходится, хорошо, что у нее есть люьящая семья.

avatar
10.01.2020, 02:35:27

Спасибо большое

avatar
10.01.2020, 01:57:06

Всё равно,как то вот совсем была равнодушна к Тору,да и Дуся не фонтанировала чувствами,привязанность,верность это было,а так её больше другие события интересовали,она вообще увлекающаяся личность,так что любимые братья её сберегут,да и дед согреет,они не смотрят на запрет о не любви к не магам,любят искренне и крепко.
Спасибо.)))её работа не даст горевать.

avatar
04.01.2020, 04:26:04

Спасибо большое. Очень нравится.

avatar
02.01.2020, 16:33:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
02.01.2020, 11:30:34

Спасибо за продолжение и С Новым Годом!!!!

avatar
02.01.2020, 09:39:38

Спасибо, читаю с удовольствием!
С Новым годом! Здоровья и вдохновения!

avatar
02.01.2020, 09:01:05

С новым годом! Удачи, здоровья, сил и терпения в исполнении желаний в новом году!

avatar
02.01.2020, 01:01:15

Может они снова "познакомятся" и Тор опять влюбится?

Спасибо. Очень нравиться ваша книга. А вот Тор никогда не нравился,. С Новым годом вас! С новыми идеями и новыми книгами!!!

avatar
28.12.2019, 13:39:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!