Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706289

Текущий рейтинг:
#1015 в Юмористическое фэнтези
#1499 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.07.2020, 11:57:02

Ой, и кто это такие пожаловали? Васябки имбирные?

avatar
10.07.2020, 10:17:47

Спасибо

avatar
10.07.2020, 09:36:19

Спасибо!

avatar
10.07.2020, 09:05:40

Точно....теперь до понедельника мучиться : кто?????

avatar
10.07.2020, 08:51:52

Король влюбился. Да зравствует король. Но враги не дремлют. Где наша ехидна колючая? Пришло время объединяться? Или ещё подождём? Пока совсем худо станет?
Спасибо за проду.

avatar
10.07.2020, 08:43:30

Спасибо большое!

Спасибо за продочку

avatar
10.07.2020, 07:14:03

Может-может))

Спасибо!

avatar
09.07.2020, 22:26:36

Спасибо

avatar
09.07.2020, 21:53:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
Прям команда что надо! Такой все по плечу!!!
А поцелуй замечательный, о многом говорит!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.07.2020, 21:51:11

Спасибо за продолжение) Да вот так неожиданно Лида получила поцелуй. Это значит Раис за нее переживал. Он у нас немного скуп на чувства, но видно, что к Лиде и Петько относится хорошо, как умеет.Ида у Джейд очень теплые, добрые книги, хоть и бывают переживательные моменты, но знаем что ХЭ всегда будет)

avatar
09.07.2020, 18:30:46

Классно!

avatar
09.07.2020, 17:11:53

Спасибо

avatar
09.07.2020, 10:50:41

Вот, что мне особенно нравится в ваших книгах, так это доброта и милосердие ко всему живому, даже к уличным крысам. Вы заботитесь обо всех и никого не забываете, и от этого становится тепло на душе.

avatar
09.07.2020, 14:27:25

С поцелуем неожиданно получилось. И вот что теперь ей делать? Забыть-то не удастся. ;)
А партизанку-дикообразиху надо ловить. Ее ж покормить надо, те перекусы, что она может добыть сама, маловаты для нее. А жить впроголодь... жаль зверушку.
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
09.07.2020, 12:17:14

Спасибо!

avatar
09.07.2020, 11:09:09

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
09.07.2020, 09:27:33

Крысотеррор вступил в действие! А тараканов отложили? Или ввиду отсутствия и невозможность поимки данных вредителей, решили отказаться? Нине на будущее, стоит предупреждать свой приход, а то так и покалечат ненароком.
Спасибо за проду.