Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706289

Текущий рейтинг:
#1016 в Юмористическое фэнтези
#1484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2020, 09:00:08

Спасибо большое!

avatar
09.07.2020, 08:15:34

Ого!!! Удачи им!!!

Спасибо за продочку

avatar
08.07.2020, 23:40:37

"Красный варёный салат с мясом"... Прелесть какая! ;-)))

avatar
08.07.2020, 21:49:39

Спасибо за продолжение) Какие они все заботливые, оне так заботятся. Думаю она чуть не встретилась со своим инкари, только шеф помешал.Ничего еще не вечер. Думаю дикообразик давно выбрал ее, инче ей бы всякие иголки в голову то не лезли бы))

avatar
08.07.2020, 19:04:36

Спасибо

Спасибо большое, Ива! ♥♥♥
Я тоже подумала на дикобраза, но почему на глаза не показывается-то?!)))
Блин, интересно то как, прям жду в надежде, что они таки объединятся)))

avatar
08.07.2020, 16:32:22

Дикобризиха так шифруется? А где до этого пряталась? И почему Нина её чувствует, но на глаза ей наша колючка не попадается? Правильно, что сожрала у них груши. Ей же кушать хочется. Вот только почему она прячется? Ещё Борменталя напугают сейчас?
Спасибо за проду.

Не понял за что я платил, за 42 коротенький главы, странное произведение, если ещё не написано зачем продовать бракованный продукт, а если написано, то где текст. Если автор считает, что мало уплаченно, то почему не выставил другую цену. Очень разочаровывающе

avatar
08.07.2020, 14:22:55

Значит ее дикообразочка успела за нею на Землю шмыгнуть! Вот только одного не пойму, почему ее итакари от нее прячется? Ладно от других, но ведь и ей не показывается.
У них по плану этой ночью на склад подкинуть компромат для санэпидстанции?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
08.07.2020, 13:11:35

Вот ведь неугомонные рейдеры! Теперь тротуар внезапно делать начали! Заняться не чем? Так скоро обеспечат проблемами!

avatar
08.07.2020, 12:40:23

Спасибо!

avatar
08.07.2020, 07:19:21

Интересно, а с кем она скорешилась, если время от времени вспоминает про иголки? Ежик или дикообраз?

avatar
08.07.2020, 10:28:20

Спасибо. Выдр отправится доложить обстановку?

avatar
07.07.2020, 21:41:38

Спасибо за продолжение) Похоже Лида тихо и потихоньку начала в Раиса влюбляться. Ну еще бы так себя проявил, помогает, не брезгует никакую работу делать. идеальный мужчина. Только вот жаль из другого мира. а туда Лида как-то не думает возвращаться,хотя наверное Петя бы согласился туда попасть.Тем более в друзьях сам король. Ну ничего, будем еще надеяться,может Лида передумает)

avatar
08.07.2020, 08:21:25

Спасибо большое!

Спасибо за продочку

avatar
08.07.2020, 08:03:09

Боже, неужели дикобразочка таки прорвалась тогда из того мира в этот вместе с ними?
Ох... Но плод айкры Лида же не ела...
Или сушёные груши его заменяют? Или айкра - это просто название груш в том мире?!
Ох...

avatar
08.07.2020, 07:08:11

Два раза одна и та же глава! Р - разочарование. Привыкла свеженькое по утрам читать .

avatar
08.07.2020, 07:04:09

Ошибка! Двойная выкладка!