Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706289

Текущий рейтинг:
#1016 в Юмористическое фэнтези
#1484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Похоже, предыдущую главу нам решили продублировать...
Да поняли мы, что Лида начала влюбляться в короля, а тому понравился борщ....

avatar
07.07.2020, 21:36:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, однако, Раис то наш огого! Вписался в семью замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ну... она про собственного ита еще не в курсе, хе-хе)))) так что там еще неизвестно где, неизвестно как, но! Это ж сказка, а значит счастье неизбежно догонит и приложит)))))
Спасибо большое, Ива! ❤❤❤❤❤

avatar
07.07.2020, 20:51:31

Н-да. Таких королей днём с огнем не сыщешь! Умный, красивый, культурный. С милой зверушкой. Неудивительно, что Петька в рот Раису смотрит! Да и Лида не ровно дышит!

avatar
07.07.2020, 18:08:58

Хорошая команда!

avatar
07.07.2020, 17:37:55

Спасибо

avatar
07.07.2020, 15:45:15

Интересно, а не завелась ли у Раиса мыслишка, уговорить ее с сыном к нему домой вернуться?
Мне почему-то кажется, что он верит что сможет вернутся.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
07.07.2020, 13:47:50

Из короля получился хороший партизан))
Спасибо!

avatar
07.07.2020, 12:24:42

Спасибо читается на одном дыхании каждый день радует новыми приключениями и адекватностью ГГ . Вдохновения Вам

avatar
07.07.2020, 10:29:47

Спасибо большое!

avatar
07.07.2020, 10:26:09

Вот-вот, кесарю - кесарево, а слесарю-слесарево.)) Королю править, а Чучу учиться, а Лиде работать, но в разных мирах. Хотя так завлекательно...)) Спасибо!)

avatar
07.07.2020, 09:30:14

Спасибо большое!

avatar
07.07.2020, 09:21:19

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 08:45:25

Ну вот уже и любовь проклёвываться начинает. Женщинам так мало надо, в своей неустроенной жизни. Чуть - чуть внимания, подддержка и помощь, а ещё мытьё посуды, без напоминания. Думаю, пора уже настраиваться на жизнь в другом мире, вместе с Петькой-Чучундром.
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

Спасибо!

avatar
07.07.2020, 07:25:28

Эх!...

avatar
06.07.2020, 23:48:05

Ох, доиграются.... Спасибо!

avatar
06.07.2020, 21:37:57

Спасибо за продолжение) Ничего себе акция, но да, как они, так и с ними. Надеюсь они замаскировались так,что их точно не узнать. Главное чтобы подействовало и они от клиники отстали) Да у вас тут прямо рецепт акции готов, хотьв жизнь воплощай) А так вообще классная и очень веселая книга, читаю и улыбка не сходит с губ)

avatar
06.07.2020, 21:29:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
Классно сработали!
Ждём продолжение с огромным интересом!