Книга. "Академия элементов 6" читать онлайн

Академия элементов 6

Цикл: Академия Элементов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, попаданка

Рейтинг:
186
434 62243

Текущий рейтинг:
#29753 в Любовное фэнтези
#18406 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

28.03.2023 — 30.07.2023


Аннотация к книге "Академия элементов 6"

Наконец-то преступники наказаны. Казалось бы, можно перевести дыхание и сконцентрироваться на поиске кристаллов. Но совсем некстати в мою повседневную жизнь стали проникать боги. Одни пытаются навредить, другие, похоже, что помочь. Вот только не верю я им. Прошлый опыт подсказывает, что лучше доверять только друзьям, у которых очень вовремя появились новые способности.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогой автор Вы потрясающая!!!!!!!! Пусть эта серия никогда не заканчивается

avatar
13.07.2023, 04:38:52

ооо... грядет веселье))))

avatar
07.07.2023, 21:08:46

Очень интересно что будет дальше, благодарю за проду.

avatar
03.07.2023, 07:18:56

А действительно что этой ячерице нужно от девушки? давно пора с этим разобраться,и вариант отбивная тоже подайдет!!!

avatar
02.07.2023, 22:38:24

Сковорода, это наше все!

avatar
01.07.2023, 21:32:12

кажется супь из ящерицы намечается)))

avatar
30.06.2023, 20:40:52

Интересно, Ари когда заметит Силара и его чувства к ней? Не в 10 ли книге только?))

avatar
27.06.2023, 20:06:13

клизму им с ёжиками, а не здание....

avatar
24.06.2023, 19:41:41

За неделю прочитала все ваши книги, но академия больше всего понравилась, жду продолжения, очень интересно чем всё обернётся! = ^_^ = Спасибо за ваш труд!

avatar
22.06.2023, 20:05:31

хииии) я разгадала стрррашную тайну фееныша))) он сын Карлсона и Маши из мультсериала "Маша и Медведь"

avatar
22.06.2023, 11:49:43

Интересно а что за магический клубок такой непонятный и стоит ли его опасаться? благодарю за проду.

avatar
19.06.2023, 23:22:26

Дааааа,Мон восхитителен!!!)

avatar
19.06.2023, 20:39:47

чудик мелкий.. теперь Ари не уснет

avatar
17.06.2023, 20:47:31

ыыы)) попал декан)) хи-хи

avatar
16.06.2023, 22:52:00

За 4 дня я прочитала всю серию Академии Элементов ! Это настолько БОЖЕСТВЕННОЕ произведение,что я даже слов подобрать не могу! Спасибо Вам огромное, дорогой автор,за возможность познакомиться с таким прекрасным мирои и героями! С нетерпением жду новые главы и книги. Знайте,я на века ваша преданная поклонница! Всех благ Вам и вдохновения!

avatar
16.06.2023, 21:21:50

ну как всегдаааа...на самом интересном месте

Дорогой автор!!!Спасибо Вам за продолжение. Ваша фантазия поражает.Вы удивительная.Вдохновения Вам

avatar
14.06.2023, 22:32:24

Спасибо большое за проду.

avatar
13.06.2023, 23:14:53

Очень интересно, что за божки пытались пробраться в академию? благодарю за продочку.

avatar
12.06.2023, 20:22:15

судя по всему эльф узрит облик русалки только в брачную ночь..ггг