Книга. "Академия элементов 6" читать онлайн

Академия элементов 6

Цикл: Академия Элементов

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, юмор, попаданка

Рейтинг:
186
434 62244

Текущий рейтинг:
#29811 в Любовное фэнтези
#18437 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 221 стр.

28.03.2023 — 30.07.2023


Аннотация к книге "Академия элементов 6"

Наконец-то преступники наказаны. Казалось бы, можно перевести дыхание и сконцентрироваться на поиске кристаллов. Но совсем некстати в мою повседневную жизнь стали проникать боги. Одни пытаются навредить, другие, похоже, что помочь. Вот только не верю я им. Прошлый опыт подсказывает, что лучше доверять только друзьям, у которых очень вовремя появились новые способности.

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2023, 20:55:21

весёлое Древо))))

avatar
10.06.2023, 20:44:49

Очень интересно что будет дальше, благодарю за продочку.

avatar
10.06.2023, 14:51:05

Фиерично, очень жду продолжения! Только не поняла куда гриб попрыгун делся.

avatar
10.06.2023, 12:10:44

Вот на этой они хотели женить сыночка? молодец крылатик,жаль что вторая сбежала, благодарю за продочку.

avatar
06.06.2023, 21:42:37

С возвращением дорогой автор. Я очень рада продолжению вашей книги и ждала с нетерпением проды. Спасибо вам ваши книги это шедевр.

Спасибо за продолжение

avatar
05.06.2023, 19:22:47

Спасибо большое за продолжение! Крепкого здоровья Вам!)

avatar
05.06.2023, 14:45:00

урррра)) проооода)) мрррр

Фууух... С выздоровлением и возвращением!

avatar
01.06.2023, 09:49:29

Какие хорошие новости))

Урааааааа!!!!!!!! Наконец-то. Очень хорошо что вы поправились. Очень рада

avatar
29.05.2023, 17:16:22

Теперь мы знаем, что с автором всё хорошо и дальше будет нас радовать своими книгами.

avatar
30.04.2023, 10:46:39

Похоже автор серьёзно заболела.

avatar
29.05.2023, 11:35:55

Дорогие читатели! Большое спасибо за поддержку и теплые слова!!! Мне очень, очень, очень приятно!!!!! Вы моя мотивация и радость!!! Я так счастлива, что вы остались со мной, несмотря на долгое отсутствие!! К сожалению, не было возможности добраться до моего компьютера. Болела долго и тяжело (( Просто ужас какой-то ((( Но сейчас вроде стало лучше. Планирую со следующего понедельника начать выкладку новых глав. Пока лежала и думала, столько идей в голове появилось, что сейчас меня просто распирает от желания все это напечатать ))) Я вам очень благодарна!!! Люблю вас❤❤❤❤❤

Дорогой автор. Мы с Вами. Пожалуйста держитесь и выздоравливайте

avatar
16.05.2023, 20:56:35

автору выздоровления.. оч переживаю((((

Автору пожелания скорейшего выздоровления

avatar
10.05.2023, 23:48:02

Дорогой автор, с Вами всё хорошо? Как Ваше самочувствие?
Выздоравливайте, берегите себя!!!

Захожу каждый день практически, уже за автора переживаю, скоро ровно месяц, и ничего не известно, надеюсь что все хорошо и все здоровы и без последствий ❤

avatar
24.04.2023, 14:48:37

Скорейшего выздоровления